Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять с …

Стоит ли поздравлять с ДР человека?

с которым перестали общаться.
Добрый день! Я пишу сюда, чтобы мне ответили на вопрос: Стоит ли поздравлять с ДР человека, с которым перестали общаться? Раньше общались очень близко, но перестали из-за того, что я сильно накосячила. Меня с ДР этот человек не поздравил, а я ведь так ждала... Но сама я хочу поздравить. И сказать честно, таким образом я хочу восстановить общение. Как думаете, что лучше написать? Не думаю, что поздравление "с др" может обрадовать человека. Может в поздравлении извиниться? Но как это сделать ума не приложу. #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Поздравьте, от вас не убудет, человеку будет приятно, в любом случае, а вы избавитесь от навязчивых мыслей : поздравлять или нет👋

Гость
#3
Дина

Поздравьте, от вас не убудет, человеку будет приятно, в любом случае, а вы избавитесь от навязчивых мыслей : поздравлять или нет👋

Не знаю, что приятного, если автор вызывает неприятные воспоминания. Мириться надо ДО ДР и праздников и не портят людям настроение в самые важные моменты.

#4
Гость

Не знаю, что приятного, если автор вызывает неприятные воспоминания. Мириться надо ДО ДР и праздников и не портят людям настроение в самые важные моменты.

Я была в ситуации автора, хотела поздравить человека, с которым не общались, и меня так же никто не поздравлял, я поздравила и отпустила, моя совесть чиста, зачем думать постоянно делать или не делать? 🤷🏼‍♀️

Гость
#5
Дина

Я была в ситуации автора, хотела поздравить человека, с которым не общались, и меня так же никто не поздравлял, я поздравила и отпустила, моя совесть чиста, зачем думать постоянно делать или не делать? 🤷🏼‍♀️

А не надо быть такими эгоистами. В году триста дней, в которые можно очистить совесть. Но нет, надо в ДР человека испортить настроение имениннику напоминанием о себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: