Гость
Статьи
Подруга увела парня

Подруга увела парня

Уводили ли у вас парней подруги? Недавно столкнулась с ужасной ситуацией, подруга специально настраивала против меня потенциального мужчину , с которым должны были получиться отношения. Очень обидно , ведь я ей доверяла … верите ли в этой ситуации в бумеранг? Или стоит за парня все таки побороться ?

GIF
Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у подруги появились контакты вашего парня? Как так они смогли начать общаться?

Авиатор
#2

Вы сначала подумайте о том, для чего подруга так поступила. Она для себя его хотела, или он_на_хуй_ей не нужен а лишь бы не Вам досталось, или просто искусства ради. От этого поймёте, как Вам лучше с такими подругами поступить. После подумайте вот о чём: парень - не баран на верёвочке: как его можно взять, и увести, да так, чтобы он даже головой не тряс и не блеял? Хрена ты его уведёшь если он не захочет. Бороться (сиречь - добиваться) никогда никого не надо. Вы ведь любви хотите или просто так? А любовь - это прежде всего взаимность. Есть такое волшебное понятие, в котором никаким добиваниям просто места не остаётся. Ну а что касается самооценки, то её следует повышать исключительно своими личностными достижениями, а не победами в гендерных войнах.

Гость
#3

потенциального мужчину , с которым должны были получиться отношения.
==========================
:))))) ус⁣са⁣ц⁣ца
Уже много месяцев угораю - каких только чу⁣дих здесь нет и ведь, что самое поразительное, несмотря на свою выдающуюся т⁣уп⁣ос⁣ть, умеют пользоваться интернетом!

Гость
#4

Шли и его ,и ее .Таких друзей за хрен и в музей .Если он хотел с тобой быть и любил ,то бы не в чужие юбки не заглядывал. Даже ерундой не занимайся ,не нужно за него бороться,если он сделал уже вывод. Живи и радуйся ,дождись того самого,которого не будет подводить и ищи себе нормальных подруг.

Гость
#5

Лично я столкнулась 3 раза с такой ситуации. Третий раз сейчас переживаю такое. Разные подруги годами проверенные, как появлялся успешный мужчина в моей жизни за которого можно выйти замуж, красива ухаживает. Подруги тут как тут пытались облить грязью меня за спиной . Я даже не знала об этом, в лицо улыбались. Благодаря им со стороны мужчин недоверия. Странные вопросы в конце скандалы и разрыв. Настоящий Женской дружба редко бывает. Я это поняла. В основном женщины завистливые существа.

Гость
#6
Гость

Как у подруги появились контакты вашего парня? Как так они смогли начать общаться?

Есть социальная сеть. У меня лично подруги писали моему мужики сами в Инстаграмм. Про выдуманные измены и других ухажёров говорили. При том что такого в реальности не было. Типа по секрету ей его жалко. Такой хороший, а девушка его дрянь. Она та знает какая подруга а он влюблённый слепой. В таком формате. Знаете и самое обидное это действовала. Не сразу, но у мужика уже в голове сомнения. Чуть что допросы, ревности. Гармония уходила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: