Гость
Статьи
Поссорилась с интернет …

Поссорилась с интернет подругой

Сегодня вечером я совсем даже не осознавая этого, поругалась с интернет подругой… она бомбила на меня, говорила что у неё и так куча реальных друзей и ей все равно на меня… это меня не то что разбило, на кусочки расщепило в пыль. По сравнению с ней у меня есть только ОНА и девочка из школы с которой можно поговорить, у неё же много реальных друзей, я не понимаю, зачем ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ ЗАЧЕЕЕМ……. Я привязалась к ней! Я готова была на все ради неё! Но все же я не обязана подчинятся всем ее приказам, по типу: иди спи и тд. Кому выговорится я совершенно не знаю. У меня нет ни одного человека которому я могу это высказать НИ ОДНОГО. Самое главное, она сказала: отвали.от.меня. Я максимум делала для того чтобы сохранить дружбу!! Всегда во всех трудностях помогала, отвечала на сообщения даже стоя в автобусе и держась зубами за воздух. В ответ я могу получать часы игнора… но я смирилась с этим, ведь мне очень нравилось общатся со своей интернет подругой. Она относилась нейтрально ко мне. Я задолбалась, кричу внутри, снаружи не могу! Я же не слабая, я реветь не буду даже ночью, содержу все это в себе. Не хочу никому вообще говорить об этом. Ну в общем я сказала ей спасибо за дружбу и она пошла спать. Я написала длинннннющее сообщение о том как я ей дорожу ведь больше нет НИ.КО.ГО. Она просто не понимает что такое одиночество. Семья. Уменя из пяти человек включая меня, и то не кому высказатся, друзей нет, что еще говорить то!! Я надеюсь что наша дружба продлится вечно. #подруга

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Не любит

Гость
#2

Найдите другую интернет-подругу

#3

Зависимость от других это болезненно, поищи самоценность в себе. Не научившись себя любить, здоровых отношений не построить, к сожалению

Гость
#4

Сочувствую тебе. Понимаю терять друзей тяжело, но постепенно боль пройдет и станет легче. Тяжело, когда не с кем поделится своими переживаниями, я это знаю не по наслышке. Возможно, тебе поможет мысль, что ты не одинока, многие люди тоже теряют друзей и тоскуют от одиночества, например я(
Но в мире не без добрых людей, попробуй найти себе новую интернет-подругу и постарайся изменить жизнь к лучшему)
Искренне хочу тебя поддержать, не отчаиввйся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: