Гость
Статьи
Подруга скрывает …

Подруга скрывает отношения

Моя лучшая подруга стала постоянно занята, все время не досиупна, хотя раньше созванивались каждый день. И вот, спустя полгода, она наконец сказала что ее парень окончательно у нее поселился. А до этого они встречались. Секрет из этого такой делала. Я что его отберу? Я ей все про себя рассказывала

GIF
Лера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже была такая подруга. И не просто подруга, а лучшая подруга детства, дружили с 5 лет. Лет в 16 она начала встречаться с мужчиной старше и рассказали мне об этом посторонние люди. На тот момент они встречались уже 3 года, а она все это время скрывала и обманывала, в то время как я делилась с ней мыслями о том какие мальчики мне нравились.
Короче, не дружба это. Человек с тараканами и пусть сама с ними разбирается.

Лера
#2
Гость

у меня тоже была такая подруга. И не просто подруга, а лучшая подруга детства, дружили с 5 лет. Лет в 16 она начала встречаться с мужчиной старше и рассказали мне об этом посторонние люди. На тот момент они встречались уже 3 года, а она все это время скрывала и обманывала, в то время как я делилась с ней мыслями о том какие мальчики мне нравились.
Короче, не дружба это. Человек с тараканами и пусть сама с ними разбирается.

Мы с ней каждый год ездили путешествовать, теперь она говорит, что Петя против поездок и она будет дома. А мне с ней было очень комыортно. Она превратилась в домоседа и кухарку для Пети

Гость
#3

Она и не обязана кому-то что-то рассказывать. Ее дело.
А то, что вы рассказывали все, ваш выбор.

Гость
#4

Может просто ей было не до вас.Или Може она уже и беременна от него,а это не каждая хочет показывать и рассказывать.

Лерок
#5

это личное дело ее - говорить вам о своих отношениях или нет

Гость
#6
Лера

Мы с ней каждый год ездили путешествовать, теперь она говорит, что Петя против поездок и она будет дома. А мне с ней было очень комыортно. Она превратилась в домоседа и кухарку для Пети

это ее дело, тут вы должны ее отпустить. Она сама разберется как строить отношения. Некорректно тут только то, что она скрывала отношения от подруги (значит не такая уж вы ей и подруга).

Гость
#7

и правильно делает. Детская дружба закончилась, началась взрослая жизнь. Одиноким приятельницам в ней нет места.

Лера
#8
Гость

это ее дело, тут вы должны ее отпустить. Она сама разберется как строить отношения. Некорректно тут только то, что она скрывала отношения от подруги (значит не такая уж вы ей и подруга).

Да и врала, что у нее дача или работа. А гуляла с парнем

Гость
#9
Лера

Мы с ней каждый год ездили путешествовать, теперь она говорит, что Петя против поездок и она будет дома. А мне с ней было очень комыортно. Она превратилась в домоседа и кухарку для Пети

Она не может быть комфортной и для тебя и для Пети. Пришлось выбрать только Петю. С ним можно и путешествовать и сексом заниматься. А с тобой только путешествовать)

Гость
#10
Лера

Да и врала, что у нее дача или работа. А гуляла с парнем

Фу, какая мерзкая у тебя подруга. Вместо того, чтобы по секрету всё рассказать своей болтливой подруге, она молчала... ужас.

Гость
#11

А она обязана была вам рассказать? С чего бы? Ее личная жизнь - только ее.

Гость
#12
Лера

Да и врала, что у нее дача или работа. А гуляла с парнем

Ну и что? Не считала нужным рассказывать вам про свою личную жизнь.

Гость
#13

Боялась, что вы уведете или позавидуете, что у нее есть мужик. А у вас хр*н с маслом. Мой вам совет: отпустите и пошлите ее.
Зачем вам такие друзья?

Лера
#14
Гость

Ну и что? Не считала нужным рассказывать вам про свою личную жизнь.

А я теперь не считаю нужным с ней общаться. Вранье не прощаю

Гость
#15
Лера

А я теперь не считаю нужным с ней общаться. Вранье не прощаю

ну так-то ей н⁣аср⁣ать на твоё мнение и ты уже знаешь об этом

Гость
#16
Лера

А я теперь не считаю нужным с ней общаться. Вранье не прощаю

А что тебе ещё остаётся делать, после того как она стала недоступной? Только не прощать)
Найди тоже себе Петю и будете семьями дружить.

Гость
#17
Лера

А я теперь не считаю нужным с ней общаться. Вранье не прощаю

Ваше дело. Сами избавили свою подругу от такого неадекватного человека как вы

Гостья
#18

Правильно делает, отношения лучше скрывать от подруг, а общаться на другие темы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: