Гость
Статьи
Возобновить общение …

Возобновить общение спустя несколько лет?

Здравствуйте!
Дайте совет, нужно ли пытаться возобновлять общение с другом, с которым хорошо общалась?
Последний раз переписывались где-то 3 года назад, потом общение резко прекратилось, вполне возможно, что виновата я, т.к была занята учебой, не было времени на друзей...
Общаться мне очень нравилось, с человеком было много общего, я понимала, что и ему со мной было интересно.
Очень скучаю по нашему общению, за 3 года его отсутствия, я пока не встречала таких интересных и разносторонних людей, как бывший одноклассник.
Стоит ли писать первой?
Я очень боюсь навязываться, ведь у человека за такое количество времени появились новые люди в жизни, новые интересы, а тут я упаду внезапно. Вполне возможно, что он не хочет меня вспоминать... Ну и боюсь быть отвергнутой, ведь не все любят, когда спустя долгое отсутствие пишут люди, можно ведь заподозрить что-нибудь неладное.
А с другой стороны, может он сам хотел вернуть общение, но боялся...
Были ли у вас такие ситуации, писали ли вы первыми и как все закончилось?
Если писали, то с чего начинали диалог?
Большое спасибо! #общение #нуженсовет

GIF
Гость123
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное, не будет в ответ заинтересованности возобновлению придется искать заинтересованных,
и всего-то

Гость
#2

напишите Привет, как дела?

пойдёт так пойдёт
у меня было такое, когда я написала и мне не ответили
я про это забыла через три дня
никакого чувства отверженности не возникло

Гость
#3

Мне кажется, вы себя обманываете, что ему тоже было с вами интересно. Не так уж интересно, если не пытался больше общаться, хотя бы с праздником поздравить.

Гость
#4

Да нормально.
Невозможно только когда это другим не нужно.

Гость
#5

Автор займитесь делами, вам просто не хватает мужского внимания, заботы и любви. Что уже начали перебирать людей из прошлого,3 летней давности, найдите себя парня и успокойтесь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: