Гость
Статьи
Бритоголовые. Чем они …

Бритоголовые. Чем они так притягательны и интересны?

Я заметила, что парней лет 19-20, на первый взгляд, обычных привлекают девушки с короткими стрижками и крашеными волосами, с мужским стилем одежды и соответствующими интересами. Я не считаю это чем то плохим, но мне искренне интересно узнать, чем они так притягательны и интересны. Они более просты и открыты в общении? С ними можно просто так пойти покурить или выпить? Они «не требует» ничего от парней и не обременяют их? Причём серьёзных отношений там нет, но общаются, дружат. Ваше мнение. #дружба #общение

Pan L.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут внешний вид и пагубные привычки? Это же просто любимый стиль. Вы какие то ярлыки навесили. Знаю такую девочку. У нее синий ёжик ( на данный момен . Обычно она цвета меняет) и очень любит широкие штаны и плащи. Но ей очень идёт так как она худая очень и у нее выразительные глаза и длинная шея. Она вегатарианка и работала раньше со мной в отделе дизайна. Оч крутая художница. Может парни таких выбирают именно потому что неформалки в принципе более креативные?

Хан
#2

Волос долог, да ум короток(с)

Гость
#3

Бритая голова признак высокого тестостерона, всех привлекают люди с высоким тестостероном, женщин понятно почему, это признак высокого жизненного потенциала, жизнерадостности, агрессии, выживаемости т.д., последнее время и мужчин, особенно русских, так как русские и украинцы всегда любили бой-баб "сердце с перцем", + сейчас у европейских мужчин снижается у самих тестостерон. Нежные безцветные никакие блонди мало кому интересны, как я наблюдаю, таких в основном кавказцы и арабы любя, у которых у самих нехватки в тестостероне нет.
Я заметила чем более по-мужски, дерзко, провокационно, "на грани" себя ведешь - тем больше нравишься, я вот мужикам иногда говорю на их поползновения в мою сторону что секс возможет только при условии что я буду сверху и не так как ты думаешь)(отстрапоню то есть)они все только течь от этого начинают еще больше.

Гость
#4

кстати , мой лучший друг мужчина, отношений нет и быть не может(не мой типаж) общаемся потому что нам не скучно между собой, мы оба так скажем трикстеры, этому типажу интересно только с тем кто ведется на его провокации, с кем можно шутить и идиотничать вместе и кто это поймет и поддержит

Pan L.
#5
Гость

А причем тут внешний вид и пагубные привычки? Это же просто любимый стиль. Вы какие то ярлыки навесили. Знаю такую девочку. У нее синий ёжик ( на данный момен . Обычно она цвета меняет) и очень любит широкие штаны и плащи. Но ей очень идёт так как она худая очень и у нее выразительные глаза и длинная шея. Она вегатарианка и работала раньше со мной в отделе дизайна. Оч крутая художница. Может парни таких выбирают именно потому что неформалки в принципе более креативные?

Вот поэтому и спрашиваю, чем привлекают. Даже если судить только по своему факультету и потоку, очень много людей(80%) с неформальной внешностью и с раскрепощенным стилем одежды. Собираются в группы и ходят везде так: панки, скинхеды, готы и так далее. Все всегда между собой веселые и супер таинственные. Обходят стороной и косо смотрят на «мажоров», как они нас называют.

Гость
#6

Не замечала такого. Намного чаще вижу что таким девушкам неформалам нравятся такие чистые (не неформалы) тепличные женственные парни фиалки

Хан
#7
Pan L.

Вот поэтому и спрашиваю, чем привлекают. Даже если судить только по своему факультету и потоку, очень много людей(80%) с неформальной внешностью и с раскрепощенным стилем одежды. Собираются в группы и ходят везде так: панки, скинхеды, готы и так далее. Все всегда между собой веселые и супер таинственные. Обходят стороной и косо смотрят на «мажоров», как они нас называют.

Ну, общие интересы, идеи, а поржать, поприкалываться?))) Это же так здорово)))

Гость
#8
Pan L.

Вот поэтому и спрашиваю, чем привлекают. Даже если судить только по своему факультету и потоку, очень много людей(80%) с неформальной внешностью и с раскрепощенным стилем одежды. Собираются в группы и ходят везде так: панки, скинхеды, готы и так далее. Все всегда между собой веселые и супер таинственные. Обходят стороной и косо смотрят на «мажоров», как они нас называют.

и правильно делают, потому что мажоры ничем не интересы сами по себе, Вам мамка с папкой все обеспечили ,у Вас самих не развивается ни мозг,ни харизма, Вам не с чего развиваться, Вы не прошли того что прошли они. Я Вам больше скажу , они еще не уважают вас, слегка презирают за то что Вы имея бабло не имеете таланта его потратить и ,возможно, подсмеиваются даже, Вы для них расплывчатое серое пятно, но с деньгами.
Есть такая культура "Зэф" называется, ее постулат ,"я бедный, но крутой, харизматичный и сексуальный" , вот примерно такое что-то у этих людей

Гость
#9

кстати благополучненькие(как я называю их) часто реально не интересные, серая масса

Гость
#10
Pan L.

Вот поэтому и спрашиваю, чем привлекают. Даже если судить только по своему факультету и потоку, очень много людей(80%) с неформальной внешностью и с раскрепощенным стилем одежды. Собираются в группы и ходят везде так: панки, скинхеды, готы и так далее. Все всегда между собой веселые и супер таинственные. Обходят стороной и косо смотрят на «мажоров», как они нас называют.

Аааа так вы мелкие ещё... Ну да учащиеся неформалы и неформалы-взрослые это две разные вещи. У вторых нет подросткового максимализма и это просто их стиль, который принял окончательную форму. Но ваще я вам не верю так как....готы.... скинхеды... мажоры....вы либо в какой-то тьмутаракани живёте либо вещаете из 2007-ых XD

Pan L.
#11
Гость

и правильно делают, потому что мажоры ничем не интересы сами по себе, Вам мамка с папкой все обеспечили ,у Вас самих не развивается ни мозг,ни харизма, Вам не с чего развиваться, Вы не прошли того что прошли они. Я Вам больше скажу , они еще не уважают вас, слегка презирают за то что Вы имея бабло не имеете таланта его потратить и ,возможно, подсмеиваются даже, Вы для них расплывчатое серое пятно, но с деньгами.
Есть такая культура "Зэф" называется, ее постулат ,"я бедный, но крутой, харизматичный и сексуальный" , вот примерно такое что-то у этих людей

Не согласна. Не бывает «неинтересных» людей. Есть люди разных менталитетов, характеров, слоев общества и соответственно интересов. Возможно, мне тогда никогда не понять логику этих людей. Они считают себя борцами за справедливость, мол все равны, но презирают тех, кто просто внешне при деньгах? Ну это же откровенный бред. При этом, допустим, они понятия не имеют, какой я человек. Откуда же им знать, чем я живу и как мыслю, как я «развиваю свой талант»? Я уверена более чем, что у меня кругозор намного шире и чище.

Pan L.
#12
Гость

и правильно делают, потому что мажоры ничем не интересы сами по себе, Вам мамка с папкой все обеспечили ,у Вас самих не развивается ни мозг,ни харизма, Вам не с чего развиваться, Вы не прошли того что прошли они. Я Вам больше скажу , они еще не уважают вас, слегка презирают за то что Вы имея бабло не имеете таланта его потратить и ,возможно, подсмеиваются даже, Вы для них расплывчатое серое пятно, но с деньгами.
Есть такая культура "Зэф" называется, ее постулат ,"я бедный, но крутой, харизматичный и сексуальный" , вот примерно такое что-то у этих людей

А что, простите, они «прошли» собственно? Вторую Мировую войну? Афганскую войну? Что они сделали такого, что отличало бы по заслугам и достижениям их от других? По-моему, это ИХ железные установки, что они совершили нечто большее. А по факту-ничего. Ноль. Пустышки.

Гость
#13
Pan L.

Не согласна. Не бывает «неинтересных» людей. Есть люди разных менталитетов, характеров, слоев общества и соответственно интересов. Возможно, мне тогда никогда не понять логику этих людей. Они считают себя борцами за справедливость, мол все равны, но презирают тех, кто просто внешне при деньгах? Ну это же откровенный бред. При этом, допустим, они понятия не имеют, какой я человек. Откуда же им знать, чем я живу и как мыслю, как я «развиваю свой талант»? Я уверена более чем, что у меня кругозор намного шире и чище.

Вы уверены почему? Вы уже мыслите очень банально и шаблонно. Проскользила по поверхности и уверена же, уже думает что есть из чего делать выводы. Да ,есть неинтересные люди, ну просто, неинтересные, не глубокие, не умные, не способные породить ничего своего головой, шаблонные, банальные, мне они неинтересны и точка, я вижу их заранее и я вижу что мне там ничего не почерпнуть и не надо нам навязываться. Было бы интересно общались бы с Вами без всех этих метаний, не общаются значит не считают нужным для себя. Общайтесь между собой, мажорами, не лезьте к тем, кому вы не нужны.

Гость
#14
Pan L.

А что, простите, они «прошли» собственно? Вторую Мировую войну? Афганскую войну? Что они сделали такого, что отличало бы по заслугам и достижениям их от других? По-моему, это ИХ железные установки, что они совершили нечто большее. А по факту-ничего. Ноль. Пустышки.

да, вторую мировую ,свою личную вторую мировую, я даже объяснять не буду, Вы не поймете, мне очевидно почему эти парни и девушки не хотят с Вами общаться.

Гость
#15
Pan L.

А что, простите, они «прошли» собственно? Вторую Мировую войну? Афганскую войну? Что они сделали такого, что отличало бы по заслугам и достижениям их от других? По-моему, это ИХ железные установки, что они совершили нечто большее. А по факту-ничего. Ноль. Пустышки.

Вы не заметили что сами себе противоречите? ВЫы хотите сними общаться, онис Вами нет. Идите думайте почему.

Pan L.
#16
Гость

Аааа так вы мелкие ещё... Ну да учащиеся неформалы и неформалы-взрослые это две разные вещи. У вторых нет подросткового максимализма и это просто их стиль, который принял окончательную форму. Но ваще я вам не верю так как....готы.... скинхеды... мажоры....вы либо в какой-то тьмутаракани живёте либо вещаете из 2007-ых XD

Да я сама до сих пор немного в недоумении нахожусь, как в этот университет поступила, что остались реальные представители разных субкультур, характерных, как правило, больше для 90-х. До этого я училась в хорошей гимназии и такого не видела. Я не знала кто такие готы и панки. Речь сейчас не про музыку. А ВУЗ-один из крупнейших в России, но оочень много приезжих со всех точек родной России и не только. Ещё от факультета многое зависит. Причём идёт реальное разделение на, так называемые, касты. Есть иностранцы, есть панки, есть мажоры, есть целевики и куча других групп. Как кучкуются, так и ходят.

Гость
#17

Я кстати заметила,что девушки похожие на девушек, тянутся к пацанковскому поведению, брутально себя ведут. А девушки угловатые от рождения стесняются себя, и часто ведут себя очень женственно в общем понимании.

Pan L.
#18
Гость

Вы уверены почему? Вы уже мыслите очень банально и шаблонно. Проскользила по поверхности и уверена же, уже думает что есть из чего делать выводы. Да ,есть неинтересные люди, ну просто, неинтересные, не глубокие, не умные, не способные породить ничего своего головой, шаблонные, банальные, мне они неинтересны и точка, я вижу их заранее и я вижу что мне там ничего не почерпнуть и не надо нам навязываться. Было бы интересно общались бы с Вами без всех этих метаний, не общаются значит не считают нужным для себя. Общайтесь между собой, мажорами, не лезьте к тем, кому вы не нужны.

«…и не надо НАМ навязываться..», так вот оно что🤓 Успокойтесь, никто не навязывается к вам. Живите дальше себе, господи, вас никто не трогает. Я первая в жизни к ним не подойду. И не мечтайте. У меня есть свое общение с определёнными лицами. Лишь хотела попробовать понять суть и психологию этих людей. А вы все остро и буквально воспринимаете.

Хан
#19
Гость

Аааа так вы мелкие ещё... Ну да учащиеся неформалы и неформалы-взрослые это две разные вещи. У вторых нет подросткового максимализма и это просто их стиль, который принял окончательную форму. Но ваще я вам не верю так как....готы.... скинхеды... мажоры....вы либо в какой-то тьмутаракани живёте либо вещаете из 2007-ых XD

Меня тоже немного это напрягло...субкультуры старинные уже ), панки тоже , сейчас у молодежи другое

Pan L.
#20
Гость

да, вторую мировую ,свою личную вторую мировую, я даже объяснять не буду, Вы не поймете, мне очевидно почему эти парни и девушки не хотят с Вами общаться.

Нет, так не пойдёт, давайте договаривайте, объясняйте, какую они там «личную Мировую» прошли? Вы меня заинтересовали, мне хочется теперь услышать именно ВАШЕ мнение из ВАШИХ уст. Я учусь по медицинскому направлению, разбираюсь в механизмах работы психики, на досуге интересуюсь психологией. Мне тоже все очевидно: луну здесь в форуме мне второй раз никто не откроет. Но мне никогда ранее не доводилось общаться с неформалами.

Гость
#21
Гость

А причем тут внешний вид и пагубные привычки? Это же просто любимый стиль. Вы какие то ярлыки навесили. Знаю такую девочку. У нее синий ёжик ( на данный момен . Обычно она цвета меняет) и очень любит широкие штаны и плащи. Но ей очень идёт так как она худая очень и у нее выразительные глаза и длинная шея. Она вегатарианка и работала раньше со мной в отделе дизайна. Оч крутая художница. Может парни таких выбирают именно потому что неформалки в принципе более креативные?

Креатив тут вообще не причём. Внешний вид и креатив вовсе не синонимы, знаете? Самые креативные, как ни было бы странно для некоторых - Ботаны) и внешне, и внутри.
Неформалок выбирают либо тоже такой типаж парней - стремление из-за потребности к привлечению внимания кричащей внешностью и/или поведением, либо тихони (что совпадает с внутренним состоянием тех же). Ну так🤷🏻‍♀️ и обычно это как-раз от Страха быть и Выглядеть обычно.

Гость
#22
Гость

и правильно делают, потому что мажоры ничем не интересы сами по себе, Вам мамка с папкой все обеспечили ,у Вас самих не развивается ни мозг,ни харизма, Вам не с чего развиваться, Вы не прошли того что прошли они. Я Вам больше скажу , они еще не уважают вас, слегка презирают за то что Вы имея бабло не имеете таланта его потратить и ,возможно, подсмеиваются даже, Вы для них расплывчатое серое пятно, но с деньгами.
Есть такая культура "Зэф" называется, ее постулат ,"я бедный, но крутой, харизматичный и сексуальный" , вот примерно такое что-то у этих людей

Сплошные кучки по интересам, даже названия себе понадавали🙈😂
СлабО быть нормальными обычными людьми, без вызовов (которые никому из нормальных не нужны) всяких?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: