Гость
Статьи
Почему человек так …

Почему человек так себя ведет?

В интернете не нашла объяснения, но очень интересно. Есть одна девушка, мы общаемся периодически и довольно близко. Но прикол в том, что, когда я ей рассказываю о какой-то ситуации (в переписке), она может просто не ответить ничего по поводу моего рассказа и просто начинает говорить свое. К примеру: 
Я: «я вчера сходила туда и сделала кое-что. Как думаешь...?»
Она: «блин, капец я щас узнала, что у меня....»
И так периодически. Она осознанно это делает? Обычно люди хоть что-то отвечают по поводу того, что я рассказала. Интересно. Как думаете, почему так? Просто игнорит, и говорит свое. Ну я выслушиваю ее всегда, и отвечаю ей по поводу ее рассказов. В чем прикол? Это высокомерие с ее стороны так проявляется? #общение

Ахсхс
7 ответов
Последний — Перейти
#1

неинтересно а ей ты

Гость
#2

Обычная русская *** баба, не воспитанная, не культурная, ей на.*** на тебя, что тут не понятного

Гость
#3

Приходит пациент к доктору -"доктор,меня все игнорируют"
Доктор-"следующий".

Лейла
#4

Есть такие типажи, причём она так себя ведёт не только с тобой, со всеми, ей интересно только то, что происходит в жизни у неё. Я бы не смогла с таким человеком общаться.

#5

Это я такая, автор))))))
Тут несколько объяснений: либо ты слишком мягок с ней и она уже не берет в расчёт твои чувства (три так все стерпишь), либо ты ей не интересен что ты есть что тебя нет, либо реально нарциссиха и только у неё проблемы, а у тебя так, чушь 🤭

Гость
#6

Эгоцентризм..слабая хрупкая самооценка, отсутствие своих интересов или страх открывать свои интересы, например от чувства неловкости и стыда, возможно человек не умеет поддержать разговор за неимением твердых знаний,но боится быть жестко отвергнутым/той.

#7

Не обращайте с такими, а также не думайте о них... здоровее будете. Ответ туп*й, но Все точное - коротко)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: