Гость
Статьи
Завидую отношениям …

Завидую отношениям подруги

Подруга год в отношениях, это ее первый парень. Иногда он кричит на нее, иногда отпускает идиотские шутки про нее за ее спиной, но тем не менее в целом хорошо к ней относится, заботится о ней, когда она болеет, поддерживает, подарки дарит, обеспеченный. У меня таких отношений не было, бывший был не очень, не уважал меня. Завидую подруге, что у нее первый парень и сразу такой хороший. Самое идиотское, что он друг моего бывшего, так они и познакомились с моей подругой, то есть фактически я их и свела, потому что она вечно ныла, что никто с ней даже не знакомился никогда и ни разу на свидание не звал, вот я и познакомила на свою голову, а она ему и понравилась. У меня естественно чувств никаких к ее парню нет, я завидую именно ее отношениям. Не знаю, что делать и как от этого избавиться. Ну как так, первый парень и сразу весь такой-растакой, а я все никак не могу себе хорошего найти. Хочу быть рада за нее, не получается, только завидую

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не завидуйте.
Жизнь-штука непростая.
У Вас может следующий парень будет прекрасный,а у подруги-это может вообще будут единственные хорошие отношения.
Да и вообще зависть-это не есть гуд))

Гость
#2
ASTROLOG

Не завидуйте.
Жизнь-штука непростая.
У Вас может следующий парень будет прекрасный,а у подруги-это может вообще будут единственные хорошие отношения.
Да и вообще зависть-это не есть гуд))

Да вот понимаете, в том то и дело, что у меня МОЖЕТ будет следующий парень прекрасный, а у нее уже сейчас…

Соня
#3
Гость

Да вот понимаете, в том то и дело, что у меня МОЖЕТ будет следующий парень прекрасный, а у нее уже сейчас…

Не завидуй. Семьи распадаются, пары расстаются.

#4
Гость

Да вот понимаете, в том то и дело, что у меня МОЖЕТ будет следующий парень прекрасный, а у нее уже сейчас…

Сейчас есть,завтра не будет.
Все относительно в этом мире)
Лучше обратите внимание на свою жизнь.

Гость
#5

Кричит и шуточки за спиной отпускает? Да, хороший парень 👍👍👍 я плачу от зависти

Гость
#6

Свою судьбу конем не объедешь. Есть лихо и на век подруги. Увидите, утешать будете. Легко и просто не бывает, Вам не повезло с первым парнем, её судьба испытать в чем-то другом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: