Гость
Статьи
Дружба между девушкой …

Дружба между девушкой и парнем

Почему все взрослые считают, что не бывает дружбы между парнем и девушкой? Мне кажется, она может быть, и это естественно. Дружат не только девочки с девочками и мальчики с мальчиками. И если мальчик дружит с девочкой ( именно дружит!) то почему то все считают что у них отношения, или просто кто то кому то нравится. У меня полно друзей противоположного пола, и ни с кем я не встречаюсь, мы просто дружим. Откуда такой стереотип? #дружба

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня полно хороших знакомых, на дружбу там вряд ли тянет))

Гость
#2

Ты то молодец, а мальчишки друзья твои? Втайне кто то да влюблен, или мечтает переспать. Это нормально.

Гость
#3

Оставте впокое стереотипы .
Просто ,не все умеют дружить .
Умеете - дружите .
У меня в детстве и юности было мало подруг -девочек (девушек ) .
А друзей мальчишек достаточно .
И я с ними дружила .
И до сих пор умею дружить с мужчинами .

Гость
#4

Дружба между девушкой и парнем, безусловно, бывает. Но только в одном случае - девушка парню не даёт, а он её хочет и в результате перешёл к длительной осаде, надеясь, что когда-либо может быть всё-таки она ему при определённых обстоятельствах............

#5

Любой мужчина расценивает женщину как женщину, ксли он ее так не расценивает, то он общается из жалости. Когда у тебя появится мужчины, ты всех своих пошлешь, запомни эти слова.

Гость
#6

Пока девушка сохраняет девственность и сама не выказывает предпочтения одному из так называемых друзей, то и юноши неявно выражают интерес. С женщиной ведут себя напористей и определённей.
Это не исключает между юношей и девушкой общих интересов, взглядов, увлечений, но это не дружба.
Как только у парня появится "своя" девушка, "просто дружбе" конец.
Недаром различают дружбу и френдзону.

Мужло подлое
#7
Гость

Дружба между девушкой и парнем, безусловно, бывает. Но только в одном случае - девушка парню не даёт, а он её хочет и в результате перешёл к длительной осаде, надеясь, что когда-либо может быть всё-таки она ему при определённых обстоятельствах............

Куколдит

Мужло подлое
#8
Li

У меня полно хороших знакомых, на дружбу там вряд ли тянет))

Гостевали?

#9

Я сейчас дружу с парнем, у нас разница в возрасте большая, не видим друг в друге половинок.
Потом у подруги было много друзей по интересам. Просто не было искорки.
Считаю что дружба может быть.

#10
Мужло подлое

Гостевали?

В смысле? Знакомые значит на расстоянии вытянутой руки, при чем тут гостевали?

Мужло подлое
#11
Li

В смысле? Знакомые значит на расстоянии вытянутой руки, при чем тут гостевали?

В смысле присунуть не откажутся если предложат?

#12
Мужло подлое

В смысле присунуть не откажутся если предложат?

Не предложат, и не присунут, ибо есть уважение друг к другу и рамкам.

Гость
#13

ПРОСТО У ТЕБЯ ПАТИСОН НЕ РАБОЧИЙ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: