Гость
Статьи
Дружба между моим …

Дружба между моим парнем и лучшей подругой

Здравствуйте. Нужен совет , не знаю что думать по этому поводу . Вообщем , я встречаюсь с парнем уже полгода .так же У меня есть лучшая подруга . Однажды ей понадобилась помощь с машиной , я сказала вот номер моего мч напиши ему ( он занимается машинами ), ну написала она . Потом я узнаю, что она ему постоянно пишет , просит советы по поводу своих мужиков , типо прислушивается к моему мч . Я говорю а я тебе зачем , ты всегда можешь мне высказать и тд . В компаниях делают вид что прям лучшие друзья . Но при этом она постоянно спрашивает как у нас с ним дела, переживает будто за наши отношения.в один день я узнала с его слов что она ему опять писала и просила в займы денег , рассказала мне только после того как он сказал . Я говорю почему ты вообще пишешь моему парню , решай свои проблемы сама .так же постоянно бывают не состыковки , мы ходили в ресторан с ней , ему я написала как была дома , было около 2х часов ночи . Потом он мне говорит ты точно в 2 была ? Я говорю да , а он мне а вот твоя подруга говорит что вы были в 3 дома . Хотя серьезно я была дома в 2) Он же говорит мне что нет смысла ревновать , а тот выясняется что она его теперь считает своим лучшим другом . Меня ужасно раздражает это общение , я неоднократно говорила ей , говорила ему . Он говорит что просто помогает ей советами , она же -ну он взрослый умный я хочу правильные советы . Она говорит мне что я веду себя как маленькая и причин ревновать нет . Часто слышу что он не в ее вкусе и для неё слишком взрослый . Ему 33, мне 28, подруге 25.Я Незнаю как ещё объяснить этим людям что мне это не приятно .

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама дура , что дала ей номер телефона его . Впредь будешь умнее .
А подругу посылать *** надо , она отбивает его у вас , а вы не видите

Сойка
#2

Подруги это зло в отношениях. Особенно если у нее в личке все хреново. Посылай нах.. теперь подругу, потом больнее будет , когда узнаешь что они и спят уже. У меня было подобное, подругу послала , хорошо дело до интима не дошло.

Гость
#3

Совет:
1) подругу морозить. Ой, не смогу встретиться- дела и т. д. Пусть подумает над своим поведением.
2) Скажите парню что если он будет переписываться с другими девушками, вы тоже заведете себе друзей мужчин для настроения

Инфусья
#4

Тут все очевидно, как попка младенца. Она пытается им завладеть, как бы играет хорошенькую, выставляя вас в худшем свете, якобы вы ему врете, а она такая хорошая, правду глаголит. Но, тут есть одна проблемка, они слишком близко стали общаться. Короче, отпустите ее и его. Не идите на контакт ни с ней ни с ним. Если он захочет продолжить диалог с вами, то пусть прям при вас кинет подругу в блок и удалит номер телефона. Подругу везде в блок. Хотя тут все равно все это уже не чисто. Пошли они в *** оба

Инфусья
#5
Инфусья

Тут все очевидно, как попка младенца. Она пытается им завладеть, как бы играет хорошенькую, выставляя вас в худшем свете, якобы вы ему врете, а она такая хорошая, правду глаголит. Но, тут есть одна проблемка, они слишком близко стали общаться. Короче, отпустите ее и его. Не идите на контакт ни с ней ни с ним. Если он захочет продолжить диалог с вами, то пусть прям при вас кинет подругу в блок и удалит номер телефона. Подругу везде в блок. Хотя тут все равно все это уже не чисто. Пошли они в *** оба

И вы тоже подругу в блок везде киньте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: