Гость
Статьи
Почему люди экономят …

Почему люди экономят на подарках?

Скажу сразу, я не жду каких-то невероятных затраченных сумм, жертв и т.д., но почему так получается, что подруге я дарю на день рождения деньги 5 тыс,сертификат на маникюр и педикюр 3500 тыс, на девичник дарю настольную эротическую игру, а когда наступил мой др мне закинули в сбер 2 тыс и надеется что еще отмечать ее позову. Вот почему в ответ люди даже не стараются?С финансами у нее все нормально #финансы

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы ей 5, она вам 2
чудовищно...

Гость
#2

У меня такая же ситуация была, перестала общаться с подругой, дело даже не в сумме, а в отношении, одно дело думать, искать подарок, чтобы порадовать, или желание помочь с исполнением какой-то маленькой мечты. Не расстраивайтесь, делайте выводы просто. Знаете, что мне подруга бывшая подарила на дэрэ? Мыло!!! Причем было дело так. Она жила в деревне, приезжала в город на выходные. Вот наступил мой дэрэ, она приехала и звонит мне, говорит зайди в гости, живем в домах напротив друг друга. Квартиры в городе. Дружили на тот момент 12 лет. Я пришла, поболтали, вдруг она встает и ведет меня в ванную, начинает рыться в шкафчике и достает мыло, без упаковки и говорит, что это мне на день рождения, что это было привезла ее сестра из италии, там несколько штук лежало. Дескать на те
Я расстроилась, но виду не подала. Щас жалею, что не высказала. Я ей всегда дорогое покупаю, в тот ее дэрэ я дарила дорогие серебряные серьги. На новый год тоже дарила подарок, она мне ничего не подарила. Я больше расстроилась из-за отношения, она могла что-то дешевое купить, но забила на меня. Деньги у нее были и есть

#3

Нормально это сколько , кредиты, оплата жилья, питание, помощь родным и близким, Вот это нормально это что значит, что в свой бюджет она каждый месяц должна вносить графу подарки для подруг? Ну, а если реально позволяют финансы, то такая подруга, она посчитала, что и этого достаточно , у нее такое представление, у вас другое .

Гость
#4

Тоже перестала общатся это неуважение
Я ей 5т и заплатила за кафе счет, а мне тыщу
Либо просто дарила ей косметичку с косметикой и тыщу и накрыла стол на ее др..а она мне потом ну раз ты не справляеш тебе шиш а не подарок,я в шоке
Потом лругая звала на свое др, но пиво я покупала себе сама, *** нишие подружайки, ладно их мужики такие же вот где шок и не стыдно,еше и убогими нас в ответ называют...видимо и вправду лохи выслуживаемся
А как меня угостить аж корежит, я посмотрела на эти рожи оплатила и ушла

Гость
#5

Всю охоту отбивают отмечать,один раз позвала на дачу на выходные и сделала выводы

Гость
#6

Сестра в универе учится,они и то нормально дарят хоть и не работают и много не заказывают, все понимают сколько щас стоит,скромные и порядочные

Гость
#7
Гость

У меня такая же ситуация была, перестала общаться с подругой, дело даже не в сумме, а в отношении, одно дело думать, искать подарок, чтобы порадовать, или желание помочь с исполнением какой-то маленькой мечты. Не расстраивайтесь, делайте выводы просто. Знаете, что мне подруга бывшая подарила на дэрэ? Мыло!!! Причем было дело так. Она жила в деревне, приезжала в город на выходные. Вот наступил мой дэрэ, она приехала и звонит мне, говорит зайди в гости, живем в домах напротив друг друга. Квартиры в городе. Дружили на тот момент 12 лет. Я пришла, поболтали, вдруг она встает и ведет меня в ванную, начинает рыться в шкафчике и достает мыло, без упаковки и говорит, что это мне на день рождения, что это было привезла ее сестра из италии, там несколько штук лежало. Дескать на те
Я расстроилась, но виду не подала. Щас жалею, что не высказала. Я ей всегда дорогое покупаю, в тот ее дэрэ я дарила дорогие серебряные серьги. На новый год тоже дарила подарок, она мне ничего не подарила. Я больше расстроилась из-за отношения, она могла что-то дешевое купить, но забила на меня. Деньги у нее были и есть

Знаете, как она свой дэрэ любила справлять. Приглашала нас в кафе, ресторан, мы то приходим естественно не с пустыми руками, с подарками. Ресторан сами платим за себя и внимание, апофеоз, платим за нее, ведь дескать она именинница. Щас вот думаю, какая она была сучка, а мы как дураки, платили.

Автор
#8
Гость

У меня такая же ситуация была, перестала общаться с подругой, дело даже не в сумме, а в отношении, одно дело думать, искать подарок, чтобы порадовать, или желание помочь с исполнением какой-то маленькой мечты. Не расстраивайтесь, делайте выводы просто. Знаете, что мне подруга бывшая подарила на дэрэ? Мыло!!! Причем было дело так. Она жила в деревне, приезжала в город на выходные. Вот наступил мой дэрэ, она приехала и звонит мне, говорит зайди в гости, живем в домах напротив друг друга. Квартиры в городе. Дружили на тот момент 12 лет. Я пришла, поболтали, вдруг она встает и ведет меня в ванную, начинает рыться в шкафчике и достает мыло, без упаковки и говорит, что это мне на день рождения, что это было привезла ее сестра из италии, там несколько штук лежало. Дескать на те
Я расстроилась, но виду не подала. Щас жалею, что не высказала. Я ей всегда дорогое покупаю, в тот ее дэрэ я дарила дорогие серебряные серьги. На новый год тоже дарила подарок, она мне ничего не подарила. Я больше расстроилась из-за отношения, она могла что-то дешевое купить, но забила на меня. Деньги у нее были и есть

ну вот да, дело в отношении,блин,я ей на свадьбу отдала новое пальто, потому что было платье без рукавов, ходила выбирать с ней платье, фоткала и снимала ее, хотя у меня намечался переезд и были свои проблемы, но помочь же надо бл*ть, а когда у меня праздники так вот такую ***, чувствую себя дурой

Автор
#9
Гость

У меня такая же ситуация была, перестала общаться с подругой, дело даже не в сумме, а в отношении, одно дело думать, искать подарок, чтобы порадовать, или желание помочь с исполнением какой-то маленькой мечты. Не расстраивайтесь, делайте выводы просто. Знаете, что мне подруга бывшая подарила на дэрэ? Мыло!!! Причем было дело так. Она жила в деревне, приезжала в город на выходные. Вот наступил мой дэрэ, она приехала и звонит мне, говорит зайди в гости, живем в домах напротив друг друга. Квартиры в городе. Дружили на тот момент 12 лет. Я пришла, поболтали, вдруг она встает и ведет меня в ванную, начинает рыться в шкафчике и достает мыло, без упаковки и говорит, что это мне на день рождения, что это было привезла ее сестра из италии, там несколько штук лежало. Дескать на те
Я расстроилась, но виду не подала. Щас жалею, что не высказала. Я ей всегда дорогое покупаю, в тот ее дэрэ я дарила дорогие серебряные серьги. На новый год тоже дарила подарок, она мне ничего не подарила. Я больше расстроилась из-за отношения, она могла что-то дешевое купить, но забила на меня. Деньги у нее были и есть

а в Вашей ситуации это дико конечно, надеюсь такие будут держаться вместе.. и ничего даже не екает, ну вроде столько общаться не чужие же совсем, чтобы так..надеюсь у Вас есть в окружении люди, которые внимательно к Ва относятся)

Автор
#10
Захария

вы ей 5, она вам 2
чудовищно...

чудовищно, что к человеку подходишь с душой, а ему *** на тебя, а не в сумма

Захария
#11
Автор

чудовищно, что к человеку подходишь с душой, а ему *** на тебя, а не в сумма

обычно что такое человек, видно ДО того, как назовешь его другом..
пары днюх , чтобы стать другом недостаточно
а если видно уже все, то другом и не станет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: