Гость
Статьи
Моя подруга собирается …

Моя подруга собирается писать важному человеку

Подскажите в данной ситуации

Моя подруга собирается писать важному человеку, чтобы обсудить обо мне кое-что (не спрашивайте, почему я не могу сама, долгая история). Как считаете - …

GIF
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.
#54
Диана

Это не сотый, а первый раз (Я хотела вообще лично поговорить с этой женщиной, но Лена меня отговорила от этой затеи, сказав, что пусть сначала в переписке всё обсудить, а потом и в реальности.

А что же твоя умная подруга даже письмо сама написать не может?

#55
👾

ахах, так а до этого момента тебе не особо то это нравилось, кажется мы действительно накопали что то

Успокойтесь (((Мне мне это не очень интересно, и ничего вы не накопали, проблем с законом я никогда не имела и, уверена, иметь не буду. Если хотите обсудить Табакова - тему создайте отдельную, благо, на Вумэне найдутся люди, которым будет это интересно)

👾
#56
Диана

Успокойтесь (((Мне мне это не очень интересно, и ничего вы не накопали, проблем с законом я никогда не имела и, уверена, иметь не буду. Если хотите обсудить Табакова - тему создайте отдельную, благо, на Вумэне найдутся люди, которым будет это интересно)

Да расслабься я шучу, а про этого, я ваще не знаю кто это и мне даже не интересно

#57
Захария

Лена куда лезет то???
У вас какие то личные вопросы (не могу представить что там у вас, семейное или что, но не важно), а Лена лезет??
Это не вы ее уговариваете написать, а она сама вылезла с настойчивой инициативой быть посредником?
Даже не написать вам посоветовала, а выступить посредником хочет?
На фиг эту лену!!

Нет, эта женщина мне не член семьи. Но я сама очень боюсь писать ей на эту тему, Лена прекрасно понимает меня и чувствует мой страх и предложила сама. Вообще я, к сожалению, такой человек, который боится всего, а когда какое-то событие наступает, и ожидаемого ужаса не наступает, вздыхает с облегчением. И так каждый раз.

#58
👾

Да расслабься я шучу, а про этого, я ваще не знаю кто это и мне даже не интересно

Ну вот, наконец-то нормально писать начали, спасибо, а то на этом форуме не часто спокойное отношение встретишь.

#59
.

А что же твоя умная подруга даже письмо сама написать не может?

Может, но мы пока думаем... Странная ситуация, понимаю, но в жизни бывает всякое.

Захария
#60
Диана

Нет, эта женщина мне не член семьи. Но я сама очень боюсь писать ей на эту тему, Лена прекрасно понимает меня и чувствует мой страх и предложила сама. Вообще я, к сожалению, такой человек, который боится всего, а когда какое-то событие наступает, и ожидаемого ужаса не наступает, вздыхает с облегчением. И так каждый раз.

ну как хотите..
Примерный вариант для Лениного письма я написала..
И примерный ответ на потенциальную реакцию этой "Марии Ивановны" ...

.
#61
Диана

Может, но мы пока думаем... Странная ситуация, понимаю, но в жизни бывает всякое.

Почему не обращаетесь к родителям?

#62
Захария

ну как хотите..
Примерный вариант для Лениного письма я написала..
И примерный ответ на потенциальную реакцию этой "Марии Ивановны" ...

Эту женщину Лариса зовут. Завтра в школе ещё раз обсудим. В любом случае, спасибо.

#63
.

Почему не обращаетесь к родителям?

А что они здесь сделают, это вообще наше дело, а не их, они даже не знают. Да и мой отец до 22:00 работает, два через два, мама болеет, а у Лены вообще мама умерла, когда она родилась, а отца неделями дома не бывает.

Захария
#64
Диана

Эту женщину Лариса зовут. Завтра в школе ещё раз обсудим. В любом случае, спасибо.

Блин....
Ну вы чего вообще??
Это в кавычках имя, это пример, образец
Вы совсем ни бум-бум ни в чем?
Кошмар какой то...

#65
Захария

Блин....
Ну вы чего вообще??
Это в кавычках имя, это пример, образец
Вы совсем ни бум-бум ни в чем?
Кошмар какой то...

Хаха, успокойтесь, я всё поняла)) Просто имя этой «Марии Ивановны» написала, а то неудобно как-то мне. Ладно, успокойтесь, я бум бум.

Захария
#66
Диана

Хаха, успокойтесь, я всё поняла)) Просто имя этой «Марии Ивановны» написала, а то неудобно как-то мне. Ладно, успокойтесь, я бум бум.

да я то спокойна
со мной вы, конечно, можете переходить границы и заниматься панибратством.. мне то что
Но тренируйтесь вести себя нормально.. Пригодится

Гость
#67
Диана

А что они здесь сделают, это вообще наше дело, а не их, они даже не знают. Да и мой отец до 22:00 работает, два через два, мама болеет, а у Лены вообще мама умерла, когда она родилась, а отца неделями дома не бывает.

Вот и плохо, что не знают.
Родители должны знать про своих детей всё. Потому что если что-то случится, то их первых обвинят, куда они глядели, всё шишки на них упадут.

Гость
#68

«Здравствуйте, есть важный разговор» - самое ужасное начало разговора, которое только можно придумать.

Гость
#69
Гость

«Здравствуйте, есть важный разговор» - самое ужасное начало разговора, которое только можно придумать.

+ 100500. Даже хамское какое-то вступление получилось.

Гость
#70
Гость

+ 100500. Даже хамское какое-то вступление получилось.

Они подростки. Которыми никто не занимается

Ладим Ладимыч
#71
Гость

Мда... страна дебилов, скоро сдохнем.

чистая правда, кстати.

#72
Диана

Люди, я совета спросила, а вы какого-то Табакова начали обсуждать.

Держи совет. «Есть важный разговор» - это слишком деловито и гонорно в обращении подростка к 55-летней женщине.
Советую так - здравствуйте, я бы хотела с вами поговорить о Диане.

#73
Диана

Нет, эта женщина мне не член семьи. Но я сама очень боюсь писать ей на эту тему, Лена прекрасно понимает меня и чувствует мой страх и предложила сама. Вообще я, к сожалению, такой человек, который боится всего, а когда какое-то событие наступает, и ожидаемого ужаса не наступает, вздыхает с облегчением. И так каждый раз.

Меняй это, пока не поздно. А то так и останешься дрожащей тварью, боящейся своей тени и паникающей от похода в банк. Это очень жалкое зрелище. Ты еще можешь измениться, пока маленькая. Просто пойми, что ничего в жизни не имеет такого веса, который мы придаем вещам в своей голове. Все проходит. Все такие же люди, как ты, в том числе Марь Иванна. Она тебя не укусит.

Гость
#74
Гость

Важному, это Шойгу?

Шойгу под арестом, вроде. Наверное, признание в любви вождю 😆

Гость
#75
Диана

Люди, я совета спросила, а вы какого-то Табакова начали обсуждать.

Они тебе темку апают

Гость
#76
Диана

Я просто поинтересовалась, как себя вести подруге при разговоре, чтобы исход был благополучным. После этого разговора, можно сказать, моя судьба решится.

Да всё равно, как. Важна не форма, а суть.

Гость
#77
Диана

А дальше как? Лене (моей подруге) нужно выкрутиться так, чтобы в реальной жизни эта женщина уже со мной поговорила сама (ситуация очень сложная).

Давай уде своб сложную ситуацию в общих чертах

Гость
#78
Мария Ивановна

Здравствуй, Лена.
А почему Диана сама мне напишет?

Потому что она очень трусливая и безответственная

Гость
#79
Диана

Хаха, успокойтесь, я всё поняла)) Просто имя этой «Марии Ивановны» написала, а то неудобно как-то мне. Ладно, успокойтесь, я бум бум.

Не называйте имён, но изложите суть проблемы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: