Гость
Статьи
Обиделась на подругу

Обиделась на подругу

Девочки скажите мнение со стороны.Может это глупо что я обиделась?У меня др на носу и подруга собиралась на него прийти 100процентов.И дел в этот день у нее никаких.В общем нас будет человек 8.Я мой муж,Подруги ещё и позвала свою маму и маму мужа.Мне все эти люди дороги.Но одна из подружек узнав что будут родители сказала что не прийдёт ,потому что они там будут.Что поговорить ей не о чем будет.Но это же мое ДР,мои люди,кого я посчитала нужным я и позвала.Может это ребячество что я так обиделась.Но будь хоть кто на её ДР я бы пошла всё равно.Мне 26 лет а я так переживаю#дружба

GIF
Юленька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что она так поступила - это странно. Поговорить на темы, о которых не поговоришь при родителях, можно и в другой день. Выпить тоже. Это твой праздник, где ты собираешь родных людей, а не девичник. Обиды не понимаю. Мне бы было как-то всё равно на такое. Не хочет если, то пусть не приходит. Ну да, всё же неприятненько

#2

Это ребячество со стороны подруги, какая ей разница кто будет на твоём дне рождении

#3

если подруга не хочет идти, то *** обижаться то ***. не хочешь да не хочет. если ей эта компания неприятна, то она не обязана терпеть этих людей. да, это обидно, но такую обиду можно сдержать в себе.

Гость
#4

значит подруга эта видит ваше с ней общение таким, в котором нет места взрослым/родственникам/мамам.

Гость
#5

Я бы тоже не пошла, мне в тягость такие посиделки с родителями , ни расслабиться, ни поговорить нормально.

Юленька
#6
Гость

Я бы тоже не пошла, мне в тягость такие посиделки с родителями , ни расслабиться, ни поговорить нормально.

Это день рождение.Расслабиться и поговорить можно в любое другое время.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: