Гость
Статьи
Где найти новые …

Где найти новые знакомства?

Последнее время остро чувствую себя одинокой. Да,понимаю что одиночество это не про наличие людей рядом,но все же нету обычных знакомых,с которыми можна выйти кофе выпить,не говорю уже о дружбе до гроба. Где найти новые знакомства? Я учусь, работаю, хожу в спортзал. Близкие говорят, что мало выхожу из дому,нигде не появляюсь,поэтому нет товарищей и молодого человека. Может и так,но я ума не приложу как это,даже в том самом зале подойти к человеку и завязать диалог, там ведь все своим заняты, не выглядит ли это странным? Куда ходить,что делать? #знакомства

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Можно в шахматный кружок, можно на танцы, можно в "места проведения активити"... Смотря, что вы хотите.

Неудачница
#2

Повесь табличку ищу мужа надень купальник и пройдись по центру города
Рыбка клюнет😂

Олигарх
#3

Все зависит от внешности. Внешность создает френд-зону. Из френд зоны и берутся знакомые. Нет внешки, нет френд зоны, только силой или хитростью.

Гость
#4

часто видел, как мужчины в фитнес-клубе брали в осаду женщин, засоряя вербальным поносом их "френдзону". Так что пообщаться в клубе - в порядке вещей. Подойди к мужику, спроси - "вам двадцатка не нужна? я тут на бицепс ищу".

Гость
#7

я девушка... моя любимая игра с девушкой - это "малыш и мастер..." так хочется побыть ребёнком в чьих-то заботливых руках... расслабиться...
я чувствую себя не мужчиной... но и не женщиной... что-то среднее. новое и универсальное.
люди, оказывается, такие любители глубоких ям... я думаю, что роя яму ближнему своему... главное не попасть в неё самому.
что работа... это не когда более сообразительные люди уже каким-то чудом всё порешали за тебя! не проявляем больше активности - для себя...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: