Гость
Статьи
Хочу высказаться …

Хочу высказаться бывшей подруге

Около 4 месяцев назад прекратили общение с одной подругой, точнее она со мной. Она сказала мне все что хотела, все что думала обо мне, а вот я нет, так как она меня сразу заблокировала (потом, как я понимаю разблокировала). И вот все эти 4 месяца, я думаю о том как я хочу сказать все что думаю о ней. Вообще я считала что она напишет мне на следующий же день, потому что у нас была похожая ситуация и она на следующий день извинялась и говорила что скучает, но в этот раз она не написала, хотя и уверена, что она меня прекрасно помнит. По отношению к ней я уже ничего не чувствую, меня просто очень раздражает, что я не высказалась. Всем свои близким друзьям я уже выговорилась о ней, но это не помогает, мне нужно сказать это ей. Написать первой же я не могу, ведь я не из тех людей, кто не может отпустить старых друзей, да и она об этом знает. У меня первый раз такое.. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, как унять это чувство #подруга

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните ей. Что вы теряете?

Гость
#2
Гость

Позвоните ей. Что вы теряете?

Автор «не такая». Первой писать не хочет, но высказаться хочет. То есть мы должны заставить подружку выйти на связь, чтобы автор ей высказалась?
Попробуйте написать письмо на бумаге, но не высылать, а самой читать, выпускать эмоции, потом сжечь. Вдруг поможет. Больше не знаю.

Гость
#3

Ой, мне писали. Ну это всё нах. Толку ноль. Вообще ноль. Просто башкой поймите,что люди меняются и уходят из нашей жизни. Всё

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: