Гость
Статьи
Ищу подругу Калуга

Ищу подругу Калуга

Привет всем. Живу в Калуге . Хотелось бы найти человека с которым можно приятно провести время. Подруг для общения. Мне 24 года.

GIF
Juls
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51

Доброго времени суток.есть идея собрать девушек.женщин для организации совместных спортивных игр для приятного времяпровождения и поддержки себя в тонусе. Тупо ходить в спортзал скучно.неинтересно.тяжко. Собираются же мужчины погонять в футбол а чем мы хуже их. ? моя почта oksanainabekova@mail.ru телефон 89005760163

Юлия
#52

Привет всем! Ищу подругу в Калуге. Мне 34, не замужем, детей нет, скучно и одиноко... Скоро лето, а даже выйти погулять не с кем. И негде познакомиться, даже форумы калужские я смотрю только для мамочек с детьми... Может хоть кто-то откликнется.

Юлия
#53

Оксана, а сколько вам лет? Я вижу на этом форуме не особо активны...

Гость
#54

Привет меня зовут Хамис.Мне 11 лет.

Юлия
#55
Юлия

Сообщение было удалено

Откликаюсь! Меня тоже Юля зовут :) http://vk.com/id455594

Артур
#56
Эля

Сообщение было удалено

Гость
#57

Я ищу в Калуге подругу 65-70 лет для общения.Жду!

Олеся
#58
Juls

Сообщение было удалено

привет,ты еще ищешь подругу?

Ольга
#59

Ищу подругу в Калуге для общения..Женщину 65-70 лет.
т:89533211103

Мария
#60

Всем привет.Мне 31 год. Живу в Калуге [Анненки] уже год. Ищу подругу для общения. Есть муж и ребенок, но очень не хватает общения. Пишите evila85@mail.ru

Наталья
#61

Всем привет! Мне 44.Ищу напарника для игры в настольный теннис в вечернее время в спорт зале " Спартак".р-н. пл.Победы. Привет ! Мой муж 31 год тоже бы хотел найти напарника играет хорошо, но не супер! Мой отец КМС по настольному теннису и переодически тренирует мужа, но редко .. так как живет не в Калуге. Если Ты хорошо играешь пиши!!! Моя почта sladoled@ukr.net

Наталья
#62
Мария

Сообщение было удалено

привет! Мне 32, живём с мужем в Калуге два года , ищу подруг . Буду рада общению!! Пиши sladoled@ukr.net

Наталья
#63

Девченки привет! Мне 32 года, живет два года с мужем в Калуге. Ищу подруг для общения! Буду очень рада !!!! Пишите на почту sladoled@ukr.net или в контакт https://m.vk.com/id319113182 ещё я визажист !)

Светлана
#66

Привет. Мне 57 лет в Калуге 2 года ищу друзей для общения и прогулок. Пишите
lanamargarita@gmail.com или в ОК 566198357324

Virginia
#67
Juls

Сообщение было удалено

Virginia
#68

Привет! Ты уже нашла подругу?

Гость
#69

Кто еще тут ищет подругу?)))) так получилось, что лучшая подруга вышла замуж, я уже не нужна)))кто-то не активный (домосед), проблемный и т.п. В общ особо не с кем проводить интересно время. Мне 27 не замужем, детей нет, так что можно найти подружку, с которой можно было б и потусить и познакомиться с молодыми людьми)))Так же я занимаюсь танцами, стрейчингом, люблю ходить в театр. ну в принципе за любой кипеш)))

Гость
#68
Юлия

Оксана, а сколько вам лет? Я вижу на этом форуме не особо активны...

А яа тирисит лет

Гость
#69
Гость

Кто еще тут ищет подругу?)))) так получилось, что лучшая подруга вышла замуж, я уже не нужна)))кто-то не активный (домосед), проблемный и т.п. В общ особо не с кем проводить интересно время. Мне 27 не замужем, детей нет, так что можно найти подружку, с которой можно было б и потусить и познакомиться с молодыми людьми)))Так же я занимаюсь танцами, стрейчингом, люблю ходить в театр. ну в принципе за любой кипеш)))

Напишите, как с вами связаться

Гость
#70

Привет, я тоже ищу подругу

Гость
#71
Юлия

Привет всем! Ищу подругу в Калуге. Мне 34, не замужем, детей нет, скучно и одиноко... Скоро лето, а даже выйти погулять не с кем. И негде познакомиться, даже форумы калужские я смотрю только для мамочек с детьми... Может хоть кто-то откликнется.

Привет,я тоже ищу подругу

Гость
#72
Гость

Кто еще тут ищет подругу?)))) так получилось, что лучшая подруга вышла замуж, я уже не нужна)))кто-то не активный (домосед), проблемный и т.п. В общ особо не с кем проводить интересно время. Мне 27 не замужем, детей нет, так что можно найти подружку, с которой можно было б и потусить и познакомиться с молодыми людьми)))Так же я занимаюсь танцами, стрейчингом, люблю ходить в театр. ну в принципе за любой кипеш)))

Привет!!!! Напиши на почту mans-1986@mail.ru

Гость
#73
Гость

Напишите, как с вами связаться

Тоже рада знакомству mams-1986@mail.ru

Гость
#74
Гость

Привет,я тоже ищу подругу

mams-1986@mail.ru девочки буду рада знакомствам

Гость
#75

Пишите mams-1986@mail.ru

Гость
#78
Гость

Пишите mams-1986@mail.ru

Тоже рада знакомству, 6050231@mail.ru

Гость
#79

Всем привет, недавно переехала в Калугу, тоже хотелось бы найти подругу, с которой можно поговорить по душам и хорошо провести время вместе

Гость
#80
Juls

Только подруг))))

Мне 22) я бы с удовольствием)

Гость
#81
Гость

Всем привет, недавно переехала в Калугу, тоже хотелось бы найти подругу, с которой можно поговорить по душам и хорошо провести время вместе

Как с вами связаться?

Гость
#82
Гость

Как с вами связаться?

Ищу подруг) мне 33, замужем, двое детей danechkathebest@yandex.ru Пишите;)

Гость
#83
Гость

mams-1986@mail.ru девочки буду рада знакомствам

Привет,, я тоже ищу подругу... Пишите мне буду рада....

Гость
#84
Гость

Привет,, я тоже ищу подругу... Пишите мне буду рада....

Добрый вечер. Есть номер телефона? Или как можно связаться? Ищу подругу . Меня зовут Юля

Гость
#86

Я тоже ищу подругу, Калуга, в декрете 5 лет, 2 деток, постоянно с ними, даже поговорить толком не с кем, подруги все после ухода в декрет растерялись. Lucky121218@gmail.ru

#87

Привет! С радостью бы подружилась! Хотелось бы найти подругу тожe

Гость
#88
Sveta2206

Привет! С радостью бы подружилась! Хотелось бы найти подругу тожe

Пишите на почту, буду рада знакомству)

#89
Sveta2206

Привет! С радостью бы подружилась! Хотелось бы найти подругу тожe

Пишет, что почта указана не верно. Вот моя sharpilova22@gmail.com

Гость
#90
Гость

Добрый вечер. Есть номер телефона? Или как можно связаться? Ищу подругу . Меня зовут Юля

Привет, позвони мне я тоже ищу подругу, Ирина 89657013584

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: