Гость
Статьи
Ищу подруг из Воронежа

Ищу подруг из Воронежа

Мне 25. Зовут меня Ксюша. Так случилось,что осталась практически одна. Есть подруга,но у нее маленький ребенок и много времени она,конечно, уделить мне не может.На работе пообщаться не с кем. …

225 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катерина
#109

живу в северном

Гость
#110

Привет,Катя!А в кафе ты ходишь или в кино? я больше предпочитаю такой отдых .и мне 28

Гость
#111

Привет! мне 21, тоже ищу подруг,веселых,общительных,с кем можно обсудить все и вся, сходить в кафешку,погулять по городу,покататься на роликах)Пишите,буду рада)krasikova.xeniya@yandex.ru

Светлана
#113
Наталья

Сообщение было удалено

Добрый день,Наталья! Меня зовут Светлана! Я также живу в Северном. Недавно переехали жить в Воронеж. Можно подружиться ! мой адрес syyv@mail.ru. Напиши,потом созвонимся

Ника
#114

Всем скучающим ко мне!!!! 28 лет, детей нет, давайте дружить!!!nick.6666@yandex.ru Девочки жду!

Гость
#116

всем,кому очень скучно и живут в северном,пишите yageniy2011@yandex.ru или 372409637.Ольга,21 год

Анастасия
#117

Всем привет. Как ни странно, я тоже недавно приехала в Воронеж. Мне 25 лет. Зовут меня Анастасия. Проживаю в Ленинском районе. Было бы приятно познакомиться с девушками 24-30 лет для общения, походов в кино, в кафе, по магазинам. Если кого-то заинтересует - пишите www.ok.ru/anastasiya.torbina

#118

Я тоже живу в Северном, ищу подруг для общения,совместных походов в кино, в кафе и т.д.

#119
Ника

Сообщение было удалено

Привет, мне 30 лет, ищу подруг, давай дружить)

Гость
#120

070ищу подругу для жизни! кафе, кино, клубы и просто поговорить! sloniki07@mail.ru

Гость
#121

мне 28))

#122

Привет,мне 39,недавно переехали в Воронеж! ищу близкую по духу,увлечениям и взглядам на жизнь подругу. Можно замужнюю,уставшую от семейных забот,которая в свободное время не против встретится с подругой побалтать или прогуляться по магазинам,посидеть в кафе! Отдохнуть от семейной жизни. Живу в Северном. Пишите xmovb@mail.ru. После созвонимся

Оля
#123
Юля

Сообщение было удалено

Юля пришли e-mail.Привет, меня зовут Оля, читая твое сообщение-решила написать! Т.к. ищу подругу для совместного досуга. Не подумай ничего интимного! Большинство моих подруг вышли замуж и уже не так часто с ними встречаюсь (я развелась 4 года назад) . Не говоря уже о походе с ними в кафе, вечером чтобы потанцевать и возможно с кем-нибудь познакомиться из молодых людей например.

О себе: я активный человек, люблю и активный отдых и пассивный. Велик, ролики, коньки, атракционы, прогулки по лесу, шлыки. В отпуск обязательно выбираюсь на море. Люблю Абхазию. Была в Турции и Египте. Сейчас на НГ тоже хочу куда-нибудь, главное не дома.
Расскажи о себе, замужем, нет . пришли фото. Мой e-mail : shato@rambler.ru

татьяна
#124

Девочки,тоже ищу подруг.мне 25,я замужем и у меня маленький ребенок 7 мес.муж давольно часто сидит с ребенком,хочется сходить куда-нибудь,просто пообщаться.а еще я люблю фотографировать и сама фоткаться.может,вы тоже хотите новых фоток)))пишите,буду рада.моя эл.почта tania2011_89@mail.ru

Гость
#125

Ооо,я тоже очень ищу подруг! Для болтовни, для прогулок и прочих радостей жизни.Из Воронежа, мне 26, не замужем, детей нет. Люблю кино,театры, танцы и фотографию. dered@bk.ru

Евгения
#130

Привет. Я из Воронежа))) хоть я и маленькая мне 11, но я все понимаю. Меня тоже все бросили, говорят слишком взрослая. Мне очень одиноко. Нет поддержки могу говорить на раааазные темы. Очень люблю гулять и плачу все сама. Очень надеюсь что ты мне ответишь автор)))

Настя
#133
Анастасия

Сообщение было удалено

Привет) Меня тоже зовут Настя, 25 лет, недавно приехала в Воронеж из Луганска) но меня нет в одноклассниках, ты есть вконтакте?

Гость
#134

Пишите мне в вк more2525

Юлия
#135

Здравствуйте, девочки! :) очень хочется найти подругу, с которой и поговорить и молчать не скучно будет)) мне 29 лет, не замужем, детей нет, живу в северном. У кого желания совпадают с моими - пишите на ugcent@gmail.com.. Спасибо за проявленный интерес!

Galka
#136

Всем привет!Мне 26 лет.Живу в Воронеже.Сама родом из Воронежской области.Замужем,детей нет.Такая же ситуация:кто-то из подруг переехал в другой город, кто-то детей родил и совсем не осталось подруг по интересам.Пишите на почту galka.vrn.88@yandex.ru,присылайте фотки,будем общаться

Светлана
#137

Пишите мне svetlanka.chernoivanova@mail.ru Светлана живу в Воронеже, мне 25 лет ищу подруг

Гость
#138
Настя

Сообщение было удалено

Привет. Я тоже с луганска. Напиши свой контакт))

Дарья
#139

Всем привет. Мне 28 лет, из Воронежской области, но часто бываю в Воронеже, замужем есть доченька 9 лет. Переехала сюда 8 лет назад, но хороших подруг так и не нашла. Отзовитесь! Очень хочется общаться, ходить в кино, кафе, гулять на природе. Люблю активный отдых и просто поговарить обо всем и поделиться личным. Если есть дети, то это тоже здорово, прогулки и развлечения с детьми. Пишите и будем общаться galkina.dasha31@yandex.ru

Elena
#140

Здравствуйте девочки. Меня зовут Лена, мне 30 лет. Недавно развелась с мужем, есть малышка 1 год и 5 месяцев. Хотелось бы найти подругу для совместного отдыха, общения, походов по магазинам , кино, люблю природу. Мои подруги замужние и их никуда не вытащишь, так что ищу подруг по интересам. Пишите metel.alena@mail.ru

Катерина
#141

Всем привет! Ищу добрых и веселых приятельниц, которые возможно в будущем станут подругами, которые так же ищут компанию для походов в клубы, кафе, прогулок, занятий спортом и т.д. Мне 23 года. Кому интересно, пишите neimeetznacheniya.katya@mail.ru

#142

Всем привет. Я Светлана. Мне 26. Ищу подруг для совместного похода в кафе, кино, тренажерный зал... Или так просто погулять. Живу в Северном. Пишите, буду рада знакомству. Svetlanademi@gmail.com

Екатерина
#143

Всем привет! Меня зовут Катя.Мне 26, не замужем, детей нет, и пока не планирую. Чувствую себя лет на 19, поэтому ваш возраст не столь важен, главное - схожие взгляды на жизнь :-) Пока что хочется веселиться от души, гулять по паркам и скверам, фотографироваться, парням косточки перемывать, быть может, вмете сходили бы на городской субботник или лекции в книжном клубе. Одной мне быть очень скучно, т.к. хочется делиться с ближним всем подряд. Я смотрю кучу разных сериалов, западаю на разные модные штучки, очень люблю ездить в отпуск в Питер (было бы здорово вместе поехать!), кататься на велосипеде, смотреть фильмы по комиксам Марвел и ДС, люблю стиль бохо и стиль "в пижаме в универ", также я увлекаюсь восточной медициной (сама учусь на врача), йогой, я вегетарианка и в будущем мечтаю отказаться от пластика, и вообще, сделать что-то полезное для планеты, из музыки люблю рок, блюз и соул. Так случилось, что среди моих друзей не было никого, кому было бы интересно что-то подобное, и они ушли. Так вот, я ищу подругу для совместных походов в кино, на концерты и по магазинам, для пустой девчачьей болтовни и веселых переписок в контакте. Давайте вместе открывать для себя мир и стараться сделать его лучше. Пишите мне cool.catie@yandex.ru

Оптимистка
#145

Девчонки! Помогите! (Люблю я все-таки молодое поколение!) Ситуация такая.
Мне 55. Живу я всю жизнь в Воронеже,в Коминтерновском районе. Меня долгое время не было в России,приехала недавно и о ужас! Мое поколение в большинстве своем ноющие женщины и мужчины. Я тоже могу иногда поныть, но это не мой стиль жизни, хотя я тоже жила не в "шоколаде". Но я оптимистка. Прошу
вас, девчонки, помочь мне. Я интеллигентная, доброжелательная, жизнерадостная,
любящая общение, без проблем женщина. У вас, наверняка, есть близкие мне по духу женщины(мужчины) возраста 50- 65лет. Если такие у вас имеются, то пусть мне пишут Lidiyany@mail.ru

Гость
#146

Ищу подруг мне 25 живу в Врн,дружные девчата пишите svetlanka.chernoivanova@mail.ru

Гость
#147

Привет девченки! Заметила что у парней таких проблем как у нас нет! Людмила, 23 года, замужем, детей нет. Очень нужна подружка для совместного отдыха! Прогулки, кино, кафе, пробежки, можно на роликах а можно на лавке посидеть)) не курю и не пью, клубы тоже не мое! Умираю дома от скуки! lu.likhacheva@mail.ru. живу в тепличном. Пишите))

Гость
#148

Ищу подруг пишите 89521091380

Лариса
#149

Привет. Меня зовут Лариса, мне 29, замужем. Ищу подруг для прогулок, походов в кино и просто хорошего общения. Живу на Левом берегу. Пишите Larisa-0404@eandex.ru

Гость
#152

Всем привет))) Я из Воронежа. Ищу подруг для приятного общения и совместного времяпровождения. Мне 21. Девочки, пишите, буду рада общению)))

Илона
#154

Привет всем, меня зовут Илона, мне 22. Я только что закончила университет, подруги разъехались кто-куда, кто-то вышел замуж, в общем, компании больше нет. Я хотела бы найти подруг для похода по магазинам, клубам, просто прогуляться по городу. НО походы в кино и театры, выставки я не люблю. Пишите все, у кого такая же "проблема", как у меня ))))

Гость
#155
Гость

Сообщение было удалено

Привет! Я тоже из Воронежа и тоже ищу подруг, как с тобой связаться?)))

Гость
#156
Юля

Сообщение было удалено

привет меня зовут Женя я тоже ищу подругу

Гость
#157

привет я тоже ищу подругу

Гость
#160

Привет меня Юля завут.как с тобой связаться.

Гость
#161
Илона

Сообщение было удалено

Привет меня Юля завут мне 22.Тоже люблю магазины и просто гулять. Переехала недавно в Воронеж.если есть желание пишите или звоните +79611849042

федя
#162
кристина

Сообщение было удалено

Таня
#163

Ищу подругу в Воронеже, очень нуждаюсь в собеседнике)) мне 21

Инна
#164

https://m.vk.com/akimovainna девочки, очень хочу найти лучшую подругу. Пишите Вк.

Оксана
#165

Привет всем, переехала в Воронеж не так давно, ищю друзей. Пишите на почту tyseva.marina@yandex.ru. меня зовут Оксана

Оксана
#166

Мне 28. я очень веселый и позитивный человек. Люблю спорт )))

Гость
#167
Оксана

Сообщение было удалено

Как с тобой связаться

Анастасия
#170
Таня

Сообщение было удалено

Таня,как с тобой можно связаться?

Elen
#171

Мне 26. Зовут меня Елена. Ищу подругу, с кем можно сходить в кафе, театр, кино, поболтать по душам. Девочки из Воронежа, пишите, может вы тоже одиноки, нам будет о чем пообщаться. Пишите: a.kisa.89@mail.ru
Буду рада новым знакомствам!))

Светлана
#172

Ищу подругу для дружбы. Я только приехала в город и хотела бы познакомиться с девушкой, чтоб было с кем поговорить по душам, сходить в кино или кафе. Буду рада новому знакомству.

Светлана
#173
Feliz

Сообщение было удалено

Привет ! Я тоже ищу подругу, мне 39. Буду рада знакомству

Светлана
#174
Светлана

Сообщение было удалено

Светлана

Привет ! Я тоже ищу подругу, мне 39. Буду рада знакомству

Светлана

Привет ! Я тоже ищу подругу, мне 39. Буду рада знакомству

Давай дружить ! Мой эл. адрес svetlanafil76@mail.ru