Здравствуйте, девушки возникла такая проблема, в школьные года у меня была подружка с которым очень хорошо общались. под конец школы мы с ней начали плохо общаться потом выпустились вообще перестали с ней как-либо разговаривать,общаться,ещё вот прошло уже много лет, и вот я её увидела с другой подружкой на улице и знаете так прихватило сердце так, как будто бы стало страшно что ли,что я их увижу что меня будут обсуждаешь,надо мной будут смеяться,как перестать этого бояться подскажите?
Автор, на чужой роток не накинешь платок. Так что ничего тут не поделаешь. Просто не общайтесь и не давайте никакой информации о себе, тогда будут меньше обсуждать.
Блин, да забей! Ты паришься из-за людей, с которыми сто лет не общалась. Ну увидела и увидела. Смеяться будут? Да пусть смеются, тебе-то что. Главное, чтобы у тебя все было норм. Не трать нервы на прошлое.
полюбите наконец уже себя)