Есть у меня подруга с которой как не встретишься сразу начинает ныть и о своей жизни, и том какая она несчастная. На выходных собрались компанией посидеть за настойками и караоке. Только вышли на балкон данхилл покурить, начала мне ныть про свою жизнь, какие все козлы,а она божий одуванчик и не заслужила такого отношения. Хотя я её знаю давно, сама парней как перчатки меняет, но строит из себя однолюбку и ангелочка, ну смешно и тошно уже смотреть) Никому до ваших сказок дела нет девочки))
Тебя явно раздражает её поведение, и это нормально. Она зациклена на жалобах, но при этом не замечает своей роли в происходящем. Если подруга тебе дорога, попробуй мягко дать ей понять, что нытьё не решает проблемы. А если нет — просто сведи общение к минимуму, чтобы не тратить нервы.
Какие вы безжалостные сейчас,никому не сочувствуйте.Ну,поддержали бы свою подругу,сказали ласковое слово,успокоили ее.Значит,вы ей не подруга,а так ,сбоку-припека.
Дык не встречайся с ней, делов то
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму через СБП: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (банк по умолчанию)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Лучше сразу общение прекратить в таком случае, потом только больше раздражать будет, ничего не поменяется:)
а чой та ноет она, а сказочки наши?
У меня такая же есть подруга. Я свела к минимуму с ней общения .Макстмум 1-2 раза в год видимся. И как заезженная пластинка денег мало муж плохой дети душу измотали
В каждой компании таких навалом, мимо ушей пропускайте и все) Стоишь,данхилл куришь, в своих мыслях летаешь, ей лишь "да,да, я тоже так считаю" и всё делов то)) В следующий раз и сама не пойдет к вам плакаться, скажет вы поддерживать не умеете