Одна знакомая, с которой мы вместе учились, выложила у себя в соц сетях фото, на котором видно кольцо с красным камнем и брендовую сумку. Как понять, это настоящий рубин и настоящий бренд и знакомая разбогатела или это фейки и знакомая нищая? Я всегда думала, что она не богата. Шубы не носит, машину не водит, из путешествий фото появляются редко. Я думала, что она просто редко путешествует. А может она редко фото выкладывает, а путешествует по 5 раз в год? Может все украшения, которые она всегда носила, были не из серебра, как я думала, а из белого золота? Может и сумки были не подделками, а настоящими брендами? Я всегда думала, что фейки. Как понять, она нищая и пытается строить из себя богатую или она тайная богачка?
Не за что проблема, всё же есть, нужно прорабатывать. Я вам помог,а Вы ответил обмен энергией
Сообщение было удалено
Без интриги уже понятно, что ничего интересного её не ждёт.
В наше время выпячивать богатство, да даже относительную состоятельность напоказ, чревато в лучшем случае завистью, в худшем проломом черепа в подворотне.
Так что, нет автор, подруга ваша такая же нищеброддка как и большинство.
Тю, я ещё сумки не выставляла специально. Из мусорки можно все достать.
В наше время выпячивать богатство, да даже относительную состоятельность напоказ, чревато в лучшем случае завистью, в худшем проломом черепа в подворотне.
Так что, нет автор, подруга ваша такая же нищеброддка как и большинство.
Поэтому все богатые люди ходят в брендах и постят фото с островов?🤣
Да да , конечно она богатая!
А тебе какая разница?
Никогда не понимала, почему некоторые считываюь, что если у тебя есть деньги, то ты обязательно должен любить укуюячить куда-то на край земли и фотки ещё в соцсети выложить
Содержать женщину должен мужчина,и странно когда такие как автор содержат альфонса и вынюхивают скольео денег у других женщин😄😵💫
Зачем вы как помойная крыса вынюхиваете что там есть у девушки? Вам это зачем знать? Вы хотите ей денег дать? )
Не все свое богатство выставляют на показ. Особенно те, кто сам зарабатывает трудом.
Понтуются обычно замухрышки всякие которые на самом деле денег то и не имеют, просто хотят выглядеть так. В наше время многие никогда не скажут о том, что у них нет денег, если их реально нет. А будут пытаться всячески создать иллюзию богатства.
Поэтому вы можете даже и не знать что у человека много денег, он просто не скажет и не покажет это.
Я знаю нескольких людей которые прилично зарабатывают, выглядят они как обычные люди, по ним вообще не скажешь что они хорошо зарабатывают если их не знать. Могут и на транспорте общественном прокатиться и не корчить рожу, одеваются в обычную одежду, не выкладывают фото в соц сети. Не смотрят на всех с высока, очень приятные люди.
О да ,я такая была ..
Просто горела квартирой .. когда подруги тратили на сумки ,а я в обычном овере в рестик могла пойти .. со спокойной душой, щная ,что у меня в этом месяце вышло 700тыс на купальниках ;)
Влюбилась, но не знала, есть ли у нас будущее. Анна точно описала развитие ситуации, и всё сбылось!
Какое вам дело до достатка своей знакомой? Такое отслеживание чужой жизни удивляет, заняться вам что ли больше не чем?
Богатство не в сумках, а в здоровье. Это зубы, кожа, волосы. Общий лоск, лощёность, ухоженность.
Содержать женщину должен мужчина,и странно когда такие как автор содержат альфонса и вынюхивают скольео денег у других женщин😄😵💫
Зачем вы как помойная крыса вынюхиваете что там есть у девушки? Вам это зачем знать? Вы хотите ей денег дать? )
С чего ты взяла, что у меня есть альфонс? Это твои выдумки
Нет, не может на 100%. Богатая девушка никогда не будет одеваться, как нищая.
А тебе почему не всё равно?
Любопытство-не порок,а большое свинство ! Можно подумать,что узнав ,что все ее "бренды" настоящие,вы пойдете и утопитесь с горя.Вот уж воистину:дураков не жнут ,не сеют,они сами растут.