Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с подругой?

Два месяца назад у меня с лучшей подругой состоялся конфликтный разговор в личной переписке с ней.При личной встрече с ней я ждала от нее первого шага, чтобы увидеть ее заинтересованность в нашей дружбе. Потому что изначально конфликт был в том, что мне не хватает ее первых шагов в общении. Но уже прошло два месяца и мы странно общаемся, сохраняя эту недосказанность. Я из принципа не желаю делать первый шаг, потому что это опять подтвердит, что всё держится на мне. Будто только я принимаю решение быть или не быть нашей дружбе. Как мне ей намекнуть? Стоит ли мне что-то делать или мне оставить этого человека и двигаться дальше?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Была у меня такая подруга, которая сама не писала/звонила а я была инициатором общения.
В результате я забила на нее болт и тогда она как миленькая сама стала звонить хотя та еще гордячка, с короной на голове.
Таких воспитывать нужно.

Гость
#2

куда вы двигаетесь?

Гость
#3

Пробросаетесь. Подруга-это не ваше отражение. Это личность со своими чертами характера, воспитанием, примерами общения в семье. Она не будет наступать себе на горло потому,что вам этого хочется.
Хорошо, если вы поймёте это сейчас.В общении с мужчинами будет ещё сложнее.
Выделяйте действительно важные черты характера. А на ерунду закрывайте глаза. И не пытайтесь никого переделывать под себя. Останетесь одна.

Морок
#4

Бодание коронами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: