Здравствуйте! Очень хочу попросить совета у "бывалых"... Расскажу о себе: простой русский мужчина 29 лет, высшее образование и работаю по специальности, вредных привычек не имею. Живу в Калининграде с московской зп. С детства занимаюсь единоборствами, так что спортивный. Христианин и вообще придерживаюсь традиционных взглядов на создание семьи. Очень хочу семью создать по любви, но вообще, ни с кем абсолютно нет взаимности.
Сначала я со школы ещё любил одну девушку и очень хотел с ней и создать союз, но уже во взрослом возрасте она не захотела этого, и мы прекратили общение. И после неё нравились другие девушки, было и общение, но, опять же, всегда это ни к чему не приводило. Я вообще нигде давным давно не могу найти свободную понравившуюся девушку. Простите, если кого задену своим наблюдением, но если мне попадается свободная привлекательная девушка - она либо занята, либо имеет проблемы с характером (алко и не только зависимости, скрытая ненависть к мужчинам, непорядочность, безынициативность и т.д.). Я понимаю, что мы, люди, все неидеальны, но я готов стараться для своей(!) девушки и прислушиваться к её мнению. В то время как попавшиеся мне девушки в основном в принципе не хотят меняться в лучшую сторону, и я просто перестаю общаться с ними. И я уже не знаю, что с этим делать.
Может, переехать или искать девушку в других странах, регионах?
Понимаю свой корень проблемы, что когда мои сверстники учились общаться с противоположным полом, я был курсантом или где-то на учёбе/тренировках и особо не общался с девочками. Потом служил-учился-работал(по сей день) и так прошла моя молодость с минимальным количеством девушек вокруг. Хочу исправить свою жизнь и жить полноценной мужской жизнью, но как? Как вообще это исправить?
Спасибо всем за дельные советы #нуженсовет
Совет: хочешь семью - женись.
Взаимную любовь можно до седины искать и не найти, найти и потерять, короче, время на форуме поболтать нашлось?
Сюда только больные м попадают.
Может вы и на деле только поболтать?
А ж это неинтересно.
Обеспечивать полностью свою ячейку общества готовы? Согласны?
Ну так, вы хотите быстрый результат? Девушкам так же сложно найти хорошего парня по тем же причинам, что и вам девушку.
Ищите, найдете обязательно.