Ушел от жены и дочки. Развелись 2 декабря.
Причина, в эгоизме жены.
Она разлюбила. И ей все равно что я люблю ее, люблю дочь. Что она сама хочет полную семью. Она разрушила нашу семью. …
Ужас конечно!Зачем таким как ты Бог даёт детей,зачем изменял,что хотел??? Если любишь жену проси прощения как можешь и моли Бога,чтобы она тебя простила.
Не пил,не бил-мне кажется,вы ещё сам ребенок,не выросли.А алименты -это ваша прямая обязанность содержать своего ребёнка.Эгоист здесь,только вы.
Поржала, я автор тебя бы пристрелила. По потере кормильца вдова бы больше получала. Я терпеть не могу блядунов, с одним даже встречаться не захотела, когда узнала, что он изменял жене. Вы днище. Гореть Вам в аду.
Ну ты *** 😄😄😄😄😄. Я изменил, а жена виновата, не хочет терпеть. Ну теперь женись на этой, делай нового пиzdeныша и иди изменять дальше. А потом нам расскажешь, терпит новая твоё бл@dstво или тоже пинка тебе для ускорения. 🤣🤣🤣🤣. Сколько же вас гов ню к ов развелось, кошмар. А все потому, что девки себя не блюдут, дают направо-налево и в рот , и в джоппу.