Гость
Статьи
Что делать если для …

Что делать если для мужа все красивые кроме меня?

Что делать если для мужа все красивые кроме меня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать качать попу приседаниями со штангой.

Гость
#2

Говорить ему почаще что все кроме него мужчины а он баба

Гость
#3

Уходить

1111
#4

Слать куда подальше. Очевидно дело не в вашей красоте, а в его психическом состоянии... Были бы такая "страшная" не женился бы...

Нетакуся
#5

А как конкретно проявляется это "все красивые кроме меня"?

Гость
#6
Нетакуся

А как конкретно проявляется это "все красивые кроме меня"?

Вот примеры:
1. Он как то выпил и сказал мне что жена его приятеля очень красивая в отличие от меня..... на утро отрецал эти слова.
2. Как то он увидел мою сестру и сказал - твоя сестра стройная не то что ты как колобок. ( мой рост 168, вес 76)
3. Как то ехали с ним в машине и по улице шла девка стройная с длинными волосами. Он мне сказал - девушки стройные а ты как гусеница. И еще добавил типо волосы красивые длинные а у тебя до плеч че попало.
4. Я как то на праздник надела платье а он мне сказал ' - где фигура? Ты как квадрат безформенный. Где талия? Ты вообще не секс.

Гость
#7
Гость

Вот примеры:
1. Он как то выпил и сказал мне что жена его приятеля очень красивая в отличие от меня..... на утро отрецал эти слова.
2. Как то он увидел мою сестру и сказал - твоя сестра стройная не то что ты как колобок. ( мой рост 168, вес 76)
3. Как то ехали с ним в машине и по улице шла девка стройная с длинными волосами. Он мне сказал - девушки стройные а ты как гусеница. И еще добавил типо волосы красивые длинные а у тебя до плеч че попало.
4. Я как то на праздник надела платье а он мне сказал ' - где фигура? Ты как квадрат безформенный. Где талия? Ты вообще не секс.

Я в шоке 😳😳😳😳😳😳автор ты дура??? Да бежать от него надо. Афигеть. Такие унижения. Где уважение? Не говоря уже о любви. Капеееец. Вот люди живут а....

Лина
#8

Читайте книги Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс" и "Заснеженный рай или упасть в любовь" там найдете ответ

Гость
#9
Гость

Я в шоке 😳😳😳😳😳😳автор ты дура??? Да бежать от него надо. Афигеть. Такие унижения. Где уважение? Не говоря уже о любви. Капеееец. Вот люди живут а....

А может просто нужно за собой следить? Быть стройной и т д.

Гость
#10

Менять мужа

1111
#11
Гость

А может просто нужно за собой следить? Быть стройной и т д.

За собой следить однозначно надо. И первый шаг в этой деле избавляться от такого муженька...

Гость
#12

Бросить мужа и жить для себя в кайф.

Гость
#13
Гость

А может просто нужно за собой следить? Быть стройной и т д.

А что, если она следит за собой? Вы же автора в лицо не видели, почему вы судите только по тексту какая она?
Явно же, что проблема в мужчине, если после этих поступков его можно назвать мужчиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: