Гость
Статьи
Муж и деньга

Муж и деньга

Добрый день. Хочется услышать разные мнения, может быть у кого-то была похожая ситуация.
Мы с мужем вместе 9 лет ( из которых 3 были просто отношения, 3 сожительство, 3 официальный брак). Жить мы начали только тогда когда я сама могла себя обеспечить. Поэтому финансовыми проблемами не встречалась за это время. Бюджет общий, траты общие. Но тут я ушла в декрет (сначала беременности не работала по мед. показаниям) но получала больничные. Буквально на днях родится малыш. Все декретные ушли на сборы. Четыре месяца назад посовещавшись решили что необходимо приобрести машину к появлению сына (объединили свои накопления, оформили на мужа, т к у него есть и права). Я учусь дистанционно и муж уверял что ни каких проблем не будет, что курсовые и какие либо задания я по-прежнему смогу купить, деньги будут. И сегодня когда я сказала что мне нужны деньги услышала ответ «нужно своим умом думать, и учить все самой». Я в полном шоке. И не понимаю что делать. Ведь все свои накопления и декретные растрачены . Я расчитавала на мужа, с которым за 6 лет не было проблем финансовых. Но сейчас сама же понимаю что их и не было потому что у меня всегда были свои финансы.
По характеру я очень пробивная, для меня в принципе не существует проблем, только временные трудности которые в любом случае решаются. Как и сейчас я понимаю что что-нибудь придумаю .
Меня мучает другой вопрос, не ужели человек смог показать свое истинное лицо только тогда когда я стала от него полностью зависима. Ведь раньше ни когда не замечала жадность (цветы, золоты, и другие подарки всегда дарил). Я вообще думала что у нас идеальная семья, были конечно размолвки в бытовухе, но все решали быстро. Я в растерянности.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приятно совсем… попробуйте поговорить с ним, что сначала разговор был другим, что поможет и.тд , почему изменилось мнение… и может попробовать найти подработку в декрете временную, чтобы хотя бы что-то иметь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: