Гость
Статьи
На момент наших …

На момент наших отношений я усыновил дочь девушки

Подскажите,у меня были отношения с девушкой,у которой были дети,на момент наших отношений я усыновил ее дочь,но по ее вине,мы расстались,и сейчас она требует что бы я отказался от прав на этого ребенка,каким образом происходит эта процедура и может ли она подать на алименты уже после того как ребенок будет не моим?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подать она их может сейчас, а когда вы по документам - никто, то нет.
как процедура проходит спросите у юриста или покапайтесь в интернете.
вы сами дети, каких вы там детей усыновляете ?

Автор этой темы долбоёб !
#2

Чел. Ты даун в квадрате. Нет. В кубе. Ты необразованная бестолочь. Ты хоть, читаешь, что ты пишешь ? Во первых - уСЫНовить можно только СЫНА. А дочь уДОЧЬеряют ! Во вторых - у девушек, не бывает детей ! Исключение было всего одно - Дева Мария. Родившая Иисуса Христа. И в третьих - Нафейхоа ты удочерил чужую дочь ? Чтобы что ? Хочешь платить алименты чужой бабе, на чужого ребенка ? Немедленно откажись от прав, если еще не поздно. Пусть эта блудница, вешает алики на шею того, от кого она рожала. Только сперва, пусть вспомнит, кому она дала по пьяни. А ты, найди себе бездетную девушку. То есть - девственницу. Веди ее в ЗАГС. Потом рожай с ней, и воспитывай своего родного ребенка.

Автор этой темы долбоёб !
#3
Гость

подать она их может сейчас, а когда вы по документам - никто, то нет.
как процедура проходит спросите у юриста или покапайтесь в интернете.
вы сами дети, каких вы там детей усыновляете ?

Охренеть. Этот даун попал еще и на деньги. Которые нужно платить юристам. Еще и время кучу тратить. И нервов кучу.

Автор этой темы долбоёб 👆
#4
Автор этой темы долбоёб !

Охренеть. Этот даун попал еще и на деньги. Которые нужно платить юристам. Еще и время кучу тратить. И нервов кучу.

Лучше заплатить юристам раз или два. Чем лет 15, платить алики, чужой бабе на чужого ребенка. Которого она нагуляла попьяни, сама не помня от кого.

Гость
#5
Автор этой темы долбоёб !

Чел. Ты даун в квадрате. Нет. В кубе. Ты необразованная бестолочь. Ты хоть, читаешь, что ты пишешь ? Во первых - уСЫНовить можно только СЫНА. А дочь уДОЧЬеряют ! Во вторых - у девушек, не бывает детей ! Исключение было всего одно - Дева Мария. Родившая Иисуса Христа. И в третьих - Нафейхоа ты удочерил чужую дочь ? Чтобы что ? Хочешь платить алименты чужой бабе, на чужого ребенка ? Немедленно откажись от прав, если еще не поздно. Пусть эта блудница, вешает алики на шею того, от кого она рожала. Только сперва, пусть вспомнит, кому она дала по пьяни. А ты, найди себе бездетную девушку. То есть - девственницу. Веди ее в ЗАГС. Потом рожай с ней, и воспитывай своего родного ребенка.

Чисто по-отечески разложил

Автор этой темы долбоёб 👆
#6
Гость

Чисто по-отечески разложил

😄 Спасибо. Бро.

Bantik
#7

Ну откажешься ты от прав, но обязанности все равно останутся. Так что поздно дёргаться уже.

Автор этой темы долбоёб 👆
#8

Чел. Если не станешь платить алики, этой шаболде, тебя посядят в тюрьму. Серьезно. Вот, нафиг оно, тебе было надо ?, Где твои мозги ? Кто тебя воспитывал ? Дай угадаю. - Одинокая и глупая разведенка- неудачница ? Угадал ? Так что, прочти еще раз, мой Ник.

Автор этой темы долбоёб 👆
#9
Bantik

Ну откажешься ты от прав, но обязанности все равно останутся. Так что поздно дёргаться уже.

Вот так бабы и разводят Аленей. Якуты нервно курят в сторонке.

Гость
#10

Очень глупый поступок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: