Гость
Статьи
Залетела по полной

Залетела по полной

Я замужем уже 13 лет. Вышла замуж в 18 лет по залету. Но история началось чуть раньше. Познакомилась случайно с парнем на улице случайно, провел меня до дома и взял телефон. После 5 дней общения у нас случился секс, он был первый мой мужчина. Скажем так даже я по сути была для него как ***, он трахал меня, я делала ему минет, кончал всегда то на лицо, то в рот,одним словом я его обслуживала как он хотел. Однажды к нему приехал брат и он предложил мжм, я сначала отказалась, после нескольких настойчивых предложений я согласилась и так у меня был первый и последний мжм. Были мы с ним около 3 месяцев, точнее он меня трахал 3 месяца потом переехал по работе в другой город. Тут я знакомлюсь с будущим мужем. Через 3 месяца общения с мужем, на тот момент парнем я забеременела и мы решили поженится. Время шло и в один день муж предложил пойти посмотреть футбол на стадион. И тут к стадиону подъезжает его друг, тот самый парень для которой я была как ***. Муж нас представил и он сделал вид что первый раз видит. Потом сказал что ваши брак это ваше дело и ничего не собирается говорить мужу про наши сексуальные похождения. Но тут муж идиот взял и ему сказал что я была девственницей когда замуж вышла)) правда он ничего на это не ответил(рассказал только мне потом). Ну и… проходит вот 13 лет дочке 12 уже я работаю в госорганах и меня на 14 дней отравили в краевой центр на обучение. И надо же было мне через 4 дня выложить сторис в соц.сеть и увидел друг мужа и оказалось он тоже в краевом центре находится по работе. Написал мне я ответила, пригласил меня на прогулку вечером, погуляли с ним, тут он предложил зайти к нему в гости и я как дура не знаю почему согласилась и после 30 минут общения я уже стонала под ним в кровати. И самое глупое что я сделала когда он во время секса спросил куда кончить я сказала в меня. И так 10 дней он в меня кончал. Итог: я беременна, муж счастлив, он хотел второго ребенка.Знаю что беременна точно не от мужа. Хотя до отъезда 3 дня с муже был секс

Anna
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда...вот и становится семья обманкой

Гость
#2

Мужоп и его фантазии. Скучно, мерзко, испанский стыд.

Гость
#3

Очень увлекательный рассказ.
А что требуется от форумчан? Какой ответ?

Гость
#4

Не верю.
Др.очер какой-то сочинял: небось, обкончался, пока кропал эту блевотину.(((
Прямо всё своё нутро наизнанку вывернул.🤮
До чего же есть мерзкие мужичонки.🤯

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема