Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность дочери

здравствуйте , у меня есть дочь ирина, ей 38. у нее есть трое детей : Гавриил,захария и Денис. все они погодки. если честно я устала, от того, что моя дочь плодится как кролик. у нее есть убеждение, что нужно рожать, если дает бог. контрацептивы она считает бесполезной тратой денег и то, что они вредят женскому здоровью. Я люблю каждого своего внука, у меня их 5, но содержу я 3 семьи с мужем, свою, дочери и сына. Муж у Иры на СВО, деньги все тратят на роллы и на валдберис. моя дочь очень безответственный человек.я кое как заставила ее устроится на работу кассиром в магазин. до этого, она продавала курсы в социальной сети *** по духовности и личному росту. я считаю что это шарлатанство и она должна заботиться о своей семье самостоятельно. меня пугают ее убеждения. мне очень жаль внуков. я не понимаю ее, ведь она противоречит самой себе. то она продвигает православие, то продает обман в интернете. всем она сообщила о том, что я скончалась . обвиняла во всем своего отца. но мой муж встал на путь исправления. после смерти его брата Ярослава табатчикова. умер он по глупости,угорел пьяным в бане. царствие ему небесное пусть земля ему будет пухом. он понял,что алкоголь погубит его. очень жаль, что он осознал это только под старость лет. все мои. подруги к сожалению скончались и поэтому я обратилась на ваш сайт. очень хочется убедить дочь в том, что рожать не стоит

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляяяяятдь . Я не понимаю, кто такие тупые вбросы сочиняет.
Кто ты и что ты, муэик или баба?

Ну не все ж *** тут и не поймут что твоя простыня - РАЗВОДКА.

Гость
#2

Неужели в вашей жизни, автор сочинитель, всё так П О Г А Н О , Скучно?
Ваши разводки так себе, не получили успех в 2021году?
Так и тут не получите.
👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏾👎🏻

Гость
#3

Кто бы ты ни был автор , вот тебе🖕.
Пусть от твоего вранья заболят ноги и руки !

Гость
#4

А все тут советуют не рожать .не зная поганят человека ....все сплошь и рядом обзывают какие тебе дети и т.д. а люди вон как мыслят

Гость
#5
Гость

Бляяяяятдь . Я не понимаю, кто такие тупые вбросы сочиняет.
Кто ты и что ты, муэик или баба?

Ну не все ж *** тут и не поймут что твоя простыня - РАЗВОДКА.

Похоже что ии

Гость
#6

Всё в кучу собрала и в итоге все скончались. Как этот вброс развидеть?

Гость
#7
Гость

Похоже что ии

Да никакой это не ИИ. Это неудачник писака, скучно ему, вот и придумывает всякую ахинею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема