Гость
Статьи
Как выгнать жену на …

Как выгнать жену на работу?

Прошло 2 месяца с того, как мы поженились. И вот неделю назад она заявила мне, что не будет работать т.к. у неё есть муж , пусть он и содержит. И я не понял с какой стати и чем она будет заниматься. Вообщем сейчас у нас идут скандалы. Она аж до истерик работать не хочет, хотя всегда говорила, что хочет работать и ей интересна её профессия. Как быть?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть не работает. Другое дело, если она начнет предъявлять претензии по поводу того, что вы не способны ее обеспечить. Вот тогда и будете думать, что с ней делать

Гость
#2

Дурак ты. нафига жениться надо было? Если она не работает она должна дом вылизать, каждый раз свежая еда должна быть. Ногти и макияж - абсолютно бессмысленная трата, нефиг попрошайничать. Будет выкабениваться пинка под зад ей и развод. Просто паразитка живет в своем мире, но реальность увы прозаичнее. Я тебе так скажу, если ты обеспеченный, содержишь ее, она потом со скуки мозг тебе начнет выносить, а еще меряться "ресурсностью своего мужчины" с подругами и говорить что она тебя вдохновляет космическо-маточной энергией

Гость
#3

Уходи от нее. Она тебя не достойна.

Гость
#4

Она будет заниматься домашними делами

Гость
#5
Гость

Ну пусть не работает. Другое дело, если она начнет предъявлять претензии по поводу того, что вы не способны ее обеспечить. Вот тогда и будете думать, что с ней делать

Она уже деньги на себя клянчит и требует, чтобы я больше зарабатывал.

#6

Как мужчина - Я бы развелся с ней - пока нет детей .
Как специалист скажу.
Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!

Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#7
Гость

Дурак ты. нафига жениться надо было? Если она не работает она должна дом вылизать, каждый раз свежая еда должна быть. Ногти и макияж - абсолютно бессмысленная трата, нефиг попрошайничать. Будет выкабениваться пинка под зад ей и развод. Просто паразитка живет в своем мире, но реальность увы прозаичнее. Я тебе так скажу, если ты обеспеченный, содержишь ее, она потом со скуки мозг тебе начнет выносить, а еще меряться "ресурсностью своего мужчины" с подругами и говорить что она тебя вдохновляет космическо-маточной энергией

Чё там в квартире вылизывать? Максимум поддерживать порядок. Еда всегда осьаётся со вчерашнего дня. Там по дому никаких страшных дел.

Гость
#8
Гость

Уходи от нее. Она тебя не достойна.

Наверное это так

Гость
#9
Гость

Она будет заниматься домашними делами

Какими? В однокомнатной квартире тем более.

,
#10
Виталий Иоргов

Как мужчина - Я бы развелся с ней - пока нет детей .
Как специалист скажу.
Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!

Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Какой ты специалист? Ты глиномес. Надоел уже со своей рекламой

Гость
#11

Я просто выгнал

Гость
#12

ну скорее всего это очень молодая и тупа баба с короной на голове и ничего из себя не представляющая. Как на такой вообще можно жениться? она же ненавидит тебя да и походу мужчин в целом. таким путь в канаву с разбитым корытом

Гость
#13
Гость

Наверное это так

Вот если бы она пошла на работу, на две, а тебя заставила бы дома сидеть... а так - пинками к маме, или где ты ее подобрал

Гость
#14
Гость

ну скорее всего это очень молодая и тупа баба с короной на голове и ничего из себя не представляющая. Как на такой вообще можно жениться? она же ненавидит тебя да и походу мужчин в целом. таким путь в канаву с разбитым корытом

Нам обоим по 23. Я же написал, что она говорила, что нравится ей нравится её специальность и она будет работать. Сейчас я не знаю, что у неё в голове произошло.

Гость
#15
Гость

Какими? В однокомнатной квартире тем более.

Готовить обед, ужин, стирать, гладить белье и убираться в квартире.
Или это все само собой делается?

Гость
#16
Гость

Нам обоим по 23. Я же написал, что она говорила, что нравится ей нравится её специальность и она будет работать. Сейчас я не знаю, что у неё в голове произошло.

До брака надо все это обговаривать

Гость
#17
Гость

Готовить обед, ужин, стирать, гладить белье и убираться в квартире.
Или это все само собой делается?

Приготовить мы можем на выходным и после работы, стирает машинка, гладить и убираться можно тоже обоим после работы/ на выходных. 21 век на дворе))

Гость
#18
Гость

До брака надо все это обговаривать

Так мы обговаривали не один раз.

Гость
#19
Гость

Она уже деньги на себя клянчит и требует, чтобы я больше зарабатывал.

Не устраивает такая жена, разводись. Жениться надо было на неухоженной дурочке и ломовой лошади.

Гость
#20
Гость

Не устраивает такая жена, разводись. Жениться надо было на неухоженной дурочке и ломовой лошади.

Так всё к разводу то и идёт. Причём тут какие-то лошади и дурочки?

Гость
#21

Вы можете ей спокойно сказать, что на данный момент вы зарабатыааете столько то и возможнлсти зарабатыаать больше не имеете, что ее задача либо помалкиыать и довольствоваться тем, что есть, либо вам помочь (тоже начать работать), либо вы ее на привязи не держите. Странно, вы только поженились, у вас должно быть столько планов, хотя бы расшириться в плане жилья, а она сидит и деградирует в однушке. ..

Гость
#22
Гость

Вы можете ей спокойно сказать, что на данный момент вы зарабатыааете столько то и возможнлсти зарабатыаать больше не имеете, что ее задача либо помалкиыать и довольствоваться тем, что есть, либо вам помочь (тоже начать работать), либо вы ее на привязи не держите. Странно, вы только поженились, у вас должно быть столько планов, хотя бы расшириться в плане жилья, а она сидит и деградирует в однушке. ..

Уже как только не говорил. И причём однушка съёмная. И сидеть экономить каждую копейку я не собираюсь.

Гость
#23
Гость

Нам обоим по 23. Я же написал, что она говорила, что нравится ей нравится её специальность и она будет работать. Сейчас я не знаю, что у неё в голове произошло.

у нее случился "взамуж" и смысла ей врать про то что она работать будет больше нету. ей промыли мозги что в браке она какие то там гарантии имеет. Когда женщина любит, даже если она не работает она будет пытаться все для тебя делать, она даже собственные истерики будет сдерживать чтобы тебе не передать негатив. тебе однозначно тут надо разводиться пока в браке ты дров не наломал. обязательно прямо сейчас семейный кодекс прочитай. скорее всего она таки его и прочитала, по этому так себя ведет, но не до конца поняла походу, что наглеть начала с первых месяцев брака. Она молодец только в том что толкает на то чтобы ты больше зарабатывал, но это не значит что это надо тратить на нее.
На будущее совет:
Жена (девушка) ни в коем случае не должна быть обузой для тебя. Если она просит денег то она должна это компенсировать так, чтобы твой уровень жизни не падал. Ну и стоит обращать внимание на мелкие обещания, если она их дает, но потом под каким то дурацким предлогом, вроде "плохого настроения", не выполняет - запомни это на всегда, она не пригодна для длительных отношений потому что не договороспособная. Если у нее больше 2 расставаний было, расставание с тобой она перенесет гораздо легче и отношения будет ценить меньше.Они всегда будут тебя "тестить" на личные границы, надо такие моменты отлавливать и давать аплеуху (не удар физически, а какойто резкий отказ, или намекнуть что она наглеет).

Гость
#24
Гость

у нее случился "взамуж" и смысла ей врать про то что она работать будет больше нету. ей промыли мозги что в браке она какие то там гарантии имеет. Когда женщина любит, даже если она не работает она будет пытаться все для тебя делать, она даже собственные истерики будет сдерживать чтобы тебе не передать негатив. тебе однозначно тут надо разводиться пока в браке ты дров не наломал. обязательно прямо сейчас семейный кодекс прочитай. скорее всего она таки его и прочитала, по этому так себя ведет, но не до конца поняла походу, что наглеть начала с первых месяцев брака. Она молодец только в том что толкает на то чтобы ты больше зарабатывал, но это не значит что это надо тратить на нее.
На будущее совет:
Жена (девушка) ни в коем случае не должна быть обузой для тебя. Если она просит денег то она должна это компенсировать так, чтобы твой уровень жизни не падал. Ну и стоит обращать внимание на мелкие обещания, если она их дает, но потом под каким то дурацким предлогом, вроде "плохого настроения", не выполняет - запомни это на всегда, она не пригодна для длительных отношений потому что не договороспособная. Если у нее больше 2 расставаний было, расставание с тобой она перенесет гораздо легче и отношения будет ценить меньше.Они всегда будут тебя "тестить" на личные границы, надо такие моменты отлавливать и давать аплеуху (не удар физически, а какойто резкий отказ, или намекнуть что она наглеет).

Так я и боюсь, что один вариант- разводиться. Ибо насильно её выгнать я не могу

Мила
#25

Я сама девушка и не понимаю лентяек. Одно дело когда приходится зарабатывать изо всех сил на жизнь при живом муже. Это не приятно. Но когда обычная лень,таких я не понимаю и более того они меня поражают своим желанием паразитировать.

Гость
#26
Мила

Я сама девушка и не понимаю лентяек. Одно дело когда приходится зарабатывать изо всех сил на жизнь при живом муже. Это не приятно. Но когда обычная лень,таких я не понимаю и более того они меня поражают своим желанием паразитировать.

Вот именно то, что я не заставляю ее днями и ночами горбатится на работе. Ну хотя бы минималку приносить она должна

Гость
#27
Гость

Она уже деньги на себя клянчит и требует, чтобы я больше зарабатывал.

Зачем вы на ней женились? Если вам подобная женщина не подходит, то не нужно было заключать с ней брак. Не думаю что она такой стала только после брака, наверняка и раньше была такой

Мила
#28
Гость

Вот именно то, что я не заставляю ее днями и ночами горбатится на работе. Ну хотя бы минималку приносить она должна

23 года это расцвет сил и лет. В этом возрасте сил должно быть немеренно и желания получить как можно больше благ от жизни. Если она сейчас решила нихepa не делать,то состарившись вообще зaд не подымет. Будь я мужчиной,поставила бы условие - устраивайся хотя бы на пол ставки куда-то или на дистанционку. Не хочешь - вали в отчий дом.

Гость
#29
Гость

Зачем вы на ней женились? Если вам подобная женщина не подходит, то не нужно было заключать с ней брак. Не думаю что она такой стала только после брака, наверняка и раньше была такой

Я в теме написал, что она до свадьбы говорила, что хочет работать и кстати работала. Вы чем читаете?

Тля
#30

Устройся на 2ю работу и тебе некогда будет терзаться мыслью -работает твоя жена или нет

§Создатель вумана§
#31

Бей её шваброй по хребтине

Гость
#32
Тля

Устройся на 2ю работу и тебе некогда будет терзаться мыслью -работает твоя жена или нет

Ага) гробить себя пока она на диване валяется.

#33

Ну скажите, что ты тоже решили уволиться и платить за съём будет нечем.
Она не может просто так сесть на шею, если вы против. У неё нет уважительной причины чтобы сидеть.

Вячеслав Володин убит
#34
Гость

Она уже деньги на себя клянчит и требует, чтобы я больше зарабатывал.

Haxуй её

https://t.me/ToBeOr_Official/16378

https://t.me/nazaninka_usa/10118

https://t.me/OmTVchannel/20360

https://t.me/Nackepelo/6703

https://t.me/buba41cat/5597

https://t.me/kvitan_official/2768

https://youtu.be/bqNAOnrGkt0?si=cftOjJvBOJ-V-Peg

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: