Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с «мужем»

Всем добрый день !
Очень надеюсь на вашу поддержку и совет в моей ситуации.
Год встречаюсь с мужчиной, в апреле сделал мне предложение, но дальше этого предложения дело не идет. Мне 30 дет, ему 40, у меня сын от первого брака - общаются хорошо. В июне должны были переехать в его квартиру, но вдруг нежданно негаданно очень нужны деньги ему и квартиру приходится сдавать дальше. К слову, раньте был очень успешный бизнесмен и госслужащий (ну как раньше, ровно до момента как встретил меня- за месяц до встречи все пошло не так). Живет в однокомнатной квартире в доме бизнес класса, я квартиру снимаю тоже в хорошем жк за дорого. Каждый ведет свой бюджет, мне не помогает с его слов по причине не хватки средств.
При знакомстве сказал, что у него есть ребенок потому 1 год, появился от девушки с которой был знаком неделю, и в общем встречался всего месяц. К Жак я похоже выяснила «типа» за месяц он успел ее уволить с работы, полностью ее содержал, да. И вообще вся его текущая квартира в ее шмотках и вещах. она забеременела, уехала к себе в деревню далеко далеко, а он остался куковать тут в Москве, иногда приезжает с ребенком его навестить и живет в этой квартире. У него есть еще жил площадь где жить и типа даже в это время они вместе не живут. Женщину с его слов не любил, просто нравилась, но тк он был у нее первый - то этим ее и покорил, за рождение ребенка подарил ей автомобиль стоимость 19 млн.
Текущая ситуация следующая, а то все о прошлом: мы встречаемся год, в отношениях все хорошо, любовь и понимание (как я думала до текущего момента) - планируем съезжаться в его квартиру или в его дом в пригороде, ребенка и жить долго и счастливо. 5 месяцев у нас не получалось забеременеть, я отложила ситуацию но вдруг в августе узнаю, что беременна. Выясняется, что беременна девочкой. (Продолжение в комментариях)

Saynoname
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не дописали продолжение

#2

Ну уж не с мужем, что с кавычками, что без ...и не сложная, а скорее фантастично-идиотская, если не байка конечно.

Нетакуся
#3

Автор, стойкое впечатление, что твой "муж" дурит тебе голову.
А ты -- нам.
Бросай его поскорее, а то ваша ситуация запутается окончательно.

Татьяна
#4

Боже,девочка должна родиться,а её папаша-наконец "разродиться"с отношениями!

Гость
#5

По моему, ваш МЧ врёт как бог и вас лапша на ушах висит до самого пола.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: