Гость
Статьи
Скрыть от мужа эко от …

Скрыть от мужа эко от донора

Мне 37,скоро 38. Живём с мужем 5 лет. У меня 1ый брак, у него 2й(жена ушла с детьми к молодому парню). Детей мы пытаемся родить 4 года. Точнее я пытаюсь. Куча выкидышей, ЗМ. Сдавала анализы, прошла обследование, сделала гистеру, яйцеклеток мало, но с врачом каждый месяц смотрим и видим и овуляцию и фолликулы... И ноль... Секс и до О или прямо в Овуляцию и нет беременности... Муж ни разу не сдавал ни один анализ, не сдаёт из принципа, типа он мужик и у него все в порядке, это у меня проблемы. Бывшая от него родила 3 девочек. В прошлом году старшая 18 лет(жила с нами, общались с ней душа в душу) скоропотижно погибла в ДТП. Для мужа это конечно удар сильнейший, она и жила-то с нами после их развода и прям ближе была к нему. У него и так характер кошмар, до этого сильно выпивал (любовь блин, ни на что не смотрела), но уже понимала, что и пьёт и может сперма уже не как в молодости, а он свое:я родил 3 детей и ещё от меня 2 бабы делали аборт, а ты родить не можешь.. Я просто плачу. Я уже просто хочу стать мамой. И вот такой вопрос, а в клиниках эко можно ли сделать эко с донором, но от мужа скрыть? Или мне лучше сейчас с ним развестись и сделать эко с донором. Я сама уже не уверена, что кого-то встречу и сразу забеременею. Возраст прям критический, у подруг дети школу закончили, понимаю, что полетят тапки в меня, что раньше надо было лумаит, но вот встретила свою любовь в 32, после того как он разошёлся с женой и понеслось :любооовь. Он недавно сам признался, что думает о разводе, дескать не получается у нас семья

Е.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если донор - чёрный, а муж - нет, то, наверное, стоит.

Гость
#2

Вы на грани развода, муж откровенно спивается и деградирует, попрекает вас тем, что родить не можете, да еще и с мерзкой сексистской терминологией про других баб и их аборты... В этом дурдоме, конечно же, не хватает только ребенка после ЭКО.

Гость
#3

Альтернативно одарённая, кто твой приплод кормить будет, когда в декрет выйдешь? Лживый алкаш? Или мамо с папо?

#4

Родить от донора и жить в ожидании/страхе узнает или не узнает?!-по мне так это плохая идея. То, что у него были дети не показатель, что сейчас у него нет проблем с зачатием. Принципиальное нежелание обследоваться показывает, что не особо то и хочет "семью" именно он.

Гость
#5

Он явно из тех, кто всю заботу о ребенке тупо скинет на женщину. Характер кошмар, сильно выпивал и говорит о разводе - вы точно от этого мужчины хотите ребенка? Или чтобы ваш ребенок жил с таким "отцом"? Он ребенка точно не хочет, если бы хотел, уже сто раз бы на обследование сходил. Ну и зачем вам тогда все это?

Trigger
#6

А стоит ли рожать от него ?
Может , потому и не можете забеременеть , чтобы не продолжать с ним отношения ?

#7

Автор, вам уже написали, что от него рожать не стоит. А вот Эко с донорской спермой вам не сделают тайно, нужно разрешение мужа.
Разаолитесь , ищите другого. Я, в 38 лет родила, все нормально.

Гость
#8
Гость

Вы на грани развода, муж откровенно спивается и деградирует, попрекает вас тем, что родить не можете, да еще и с мерзкой сексистской терминологией про других баб и их аборты... В этом дурдоме, конечно же, не хватает только ребенка после ЭКО.

Вот именно! Автор в такой обстановке потратится на эко и выкидыш на нервной почве случится. Муж через год сделает тест ДНК, все-равно разведётся. И алименты платиьть не будет должен. женежной выгоды в итоге не будет никакой. Одни потери.
Советую развестись с мужем и уже в спокойной и доброжелательной атмосфере родить ребенка от донора. И воспитывать его в мире и покое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: