Гость
Статьи
Муж поднимает на меня …

Муж поднимает на меня руку!

Здравствуйте, я от безисходности решила написать сюда. Я уже 7 лет живу со своим мужем, я состою в отношениях с этим человеком со школы, это моя первая любовь, до этого я не кого не любила и не встречалась, да и не думала об отношениях мне казалась я еще маленькая, но как его встретила так 
сразу же влюбилась и забыла обо всем, Сначала то все было хорошо, как и у всех, но с годами начинаешь понимать что это не тот человек который казался тебе раньше лучшее других. Розовые очки от любви да и сами мужики некоторые свою натуру не сразу показывают, да и в подростков возрасте он казался мне идеальным, красивый и милый парень, я еще училась в школе мне было только 14 лет, он тоже учился только он старше на 2 года. Ну по началу все было идеально, я думала что вот как мне повезло, я встретила идеального парня, в то время он не то что бы ударить он и пикнуть на меня боялся, как я обижалась так сразу же извинялся. Потом спустя время уже выросли съехались он узнал про моих родителей а про его, узнала что до 15 лет он рос в детском доме, со своими братьями родители пили и папа избивал по началу только маму а потом и их всех, тогда мне было так его жаль и я была готова расплакаться от его рассказов о его детстве. И я по

11 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#2

" поднимает руку "= БЫВШИЙ муж

Гость
#3

Терпишь и не уходишь?? Значит, тебя всё устраивает.

Гость
#5

Не было у тебя розового очка, мохносракая.

#6

Ну что сказать ....раз мозгов и инстинкта самосохранения нет, то жалейте его дальше в перерывах от посещения " Травм.пункта"

Гость
#7

Пхаз. Я выпала. От безысходности я говорит решила написать сюда. 🤣 ой бляя, развестись то нельзя да. Зачем, проще терпеть и строить из себя жертву бедную несчастную. Я поною вы меня пожалейте, но делать я ничего не буду. Уходить от него! Нет. Мне де так нравится быть в роли жертвы. Ты просто извращенка мазохитска.

Гость
#8

Это видимо авто твоя ролевая игра... ребята не обращаем на автора внимание. Это у них брачные игры такие.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Очередное барахло, продавцы которого думают, что это кому-то нужно. Шмотье

Гость
#10

Любят бабы когда их пиз....... т.

Мила
#11

Скорее всего он всегда будет поднимать свои лапы на вас и тех,кто слабее. Решать вам - уходить или терпеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: