Гость
Статьи
Расстались , ушла к …

Расстались , ушла к другому. Секс продолжается!

Здравствуйте
Вобщем расстался после 6 лет ГБ, есть ребенок 5 лет. + Её 2е детей от прошлых отношений.
Ушел от нее, на фоне того что она начала крутить с другим у меня за спиной .
Через 2 дня узнаю что она уже спит с ним.
Через пару недель приехал к ребёнку, вижу что вся цветет, в квартире цветы и подарки от него. Говорит что счастлива! Много выпили общались она много плакала , и случился секс.
Прошло ещё две недели, предупреждаю что приеду на выходные к ребенку. Говорит хорошо.
Приехал , погулял с ребенком провозился с ним , и пообщался с её детьми. У неё недавно было день рождения, и по её описанию это было лучший ДР в её жизни, что он такой хороший заботится о ней дарит подарки, цветы и про ее детей не забывает. Одним словом счастлива!
Она постоянно писала ему что-то - и.т.д
При мне. К слово значение не придавал, т.к. у самого появились девушки за этот месяц. Но и неприятно тоже было со стороны видеть всё это .

Но вот нюанс, у снова ночь веселья и "счастья".
После , она сказала что поверить не может что такой кайф получила со мной сейчас, когда все как бы кончилось. Я и сам был в восторге.
А с новым и рядом нет такого.
И так как я приехал на 2 дня , ночь повторилась. Да и день тоже.

Договорились о новой встрече !

Вопрос к знатокам, стоит-ли продолжать и оставить всё как есть без изменений?
Или попытаться свести к минимуму контакт? #бывшая #нуженсовет

Sintez
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы извращенцы

Гость
#2
Гость

Вы извращенцы

Без обид.

Sintez
#3

Да и собственно как понимать её мотивы?
Интересуется моей личной жизнью постоянно!

Гость
#4

Тт регать вам. Доставлять ли женщине удовольствие или нет. Судя по тому аписанному геа сейчас просто кайфует. Получает эмоции. Делать ли ее счастливой эмоционально или нет решать вам. Это ни к чему не приведёт. Она просто берет эмоционально по максимуму. Где хорошо, там и берет. Где эмоции там и берёт.

Гость
#5
Sintez

Да и собственно как понимать её мотивы?
Интересуется моей личной жизнью постоянно!

А чего с вами не поддерживать отношения? Авось и пригодитесь когда-нибудь для чего-нибудь.

#6

Один подарки , внимание , романтика, с другого секс- 2 аэродрома в наличии, вам блогословение нужно или что?

Гость
#7

С бывшими всегда спят, это классика)
Тем более, обязанностей никаких..пришел-поахались ушел. И еще моментик...стараешься же вдвойне, чтобы доказать, какого перца она упустила))) И она тоже старается, для того же, собственно. Вот и получается отличный секс бе выноса мозга и бытовухи. Конечно продолжай, что отказываться то от кайфа)

Sintez
#8
Гость

Тт регать вам. Доставлять ли женщине удовольствие или нет. Судя по тому аписанному геа сейчас просто кайфует. Получает эмоции. Делать ли ее счастливой эмоционально или нет решать вам. Это ни к чему не приведёт. Она просто берет эмоционально по максимуму. Где хорошо, там и берет. Где эмоции там и берёт.

Я к тому что , а если меня картизолить начнет? Чувства так то еще не остыли ( обоих ) !
Да и у неё не всё в порядке как я понял, просто тщательно скрывает.
Но опять же не очень хочется прекращать всё.

Гость
#9

Хорошо тётя устроилась )) при трех детях умудряется двоих любовников иметь )))) Вот как так женщины умудряются?))) всегда удивляюсь )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема