Гость
Статьи
Сестренка жены каждый …

Сестренка жены каждый раз оставляет нам своих детей

Когда у тебя и у жены выходной лично планируешь что будете только вдвоем отдыхать дома. Но нет же, как всегда начинается я хочу оставить своих детей у вас дома присмотрите хорошо. Как только оставляют детей начинается дурдом аааааааа мамааааа в туалет, пить, разбросают везде мусор, игрушки, разрисовывают все и везде, после них не находишь своих вещей. С женой каждый раз из за этого ругаемся, а жена не может отказать ей потому что она родная сестренка. #родня

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сестренка жены-молодец, нашла безотказных и бесплатных нянек, а вам с женой учить слово "нет" или трудиться дальше.

Автор
#2
Мерцающая

Сестренка жены-молодец, нашла безотказных и бесплатных нянек, а вам с женой учить слово "нет" или трудиться дальше.

раз в месяц можно, но не каждые выходные. С родственниками жены каждый раз такое, то один придет ночевать то другой, то тесть приезжает ниссего

Гость
#3

Учитесь с женой отказывать. Вам обоим, тоже нужно спокойно на выходных отдохнуть.

Гость
#4
Гость

Учитесь с женой отказывать. Вам обоим, тоже нужно спокойно на выходных отдохнуть.

Ну вообще-то эта ситуация только автора напрягает.

Гость
#5

Скажите вам тоже хочется в выходные отдохнуть, а не с детьми постоянно сидеть.

Автор
#6
Гость

Ну вообще-то эта ситуация только автора напрягает.

даааа, жена всегда хочет с ними посидеть, смотреть за ними. Я хочу тишины и умиротворения 😴

#7

как она детей привозит, уходите из дома, и пусть жена с ними сидит.
Или попросите жену попросить сестру о чем-то. Если сестра откажет, то намекните, что следует отказать сестре.
Или предложите сестре доплачивать жене за услуги няни

Автор
#8
Lezz

как она детей привозит, уходите из дома, и пусть жена с ними сидит.
Или попросите жену попросить сестру о чем-то. Если сестра откажет, то намекните, что следует отказать сестре.
Или предложите сестре доплачивать жене за услуги няни

Жена очень сильно любит своих сестер она им никогда не отказывает, раньше сестренка звонила и звала мою жену в торговый центр присмотреть за детьми. Я один раз сказал иди, звонят второй раз приходи смотреть за детьми я начал возмущаться это что такое каждый раз бегать и смотреть за их детьми. Звонит весной и говорит буду убираться дома приедь присмотри за детьми я начал возмущатья да что это такое каждый раз, когбудто ради нас рожали детей. Не могу понять жену как быть

Гость
#9

Откажитесь вы, раз жена не может

Секси Котёнок
#10

Будьте жёстче НЕТ!!!! И всё! Вплоть до развода, серьёзно.! В чьей квартире живёте? Вдвоём с женой или там тёща ещё? Бабушка ейных детей 😁и детей оставляют как бы на бабушку.

Автор
#11
Секси Котёнок

Будьте жёстче НЕТ!!!! И всё! Вплоть до развода, серьёзно.! В чьей квартире живёте? Вдвоём с женой или там тёща ещё? Бабушка ейных детей 😁и детей оставляют как бы на бабушку.

😀👍👍

Гость
#12

А вы вообще мужчина в доме или для мебели?

Гость
#13

Жена твоя дура, а сестрёнка ее наглая и стоп кран у нее не работает
У твоей жены тоже

#14
Автор

Жена очень сильно любит своих сестер она им никогда не отказывает, раньше сестренка звонила и звала мою жену в торговый центр присмотреть за детьми. Я один раз сказал иди, звонят второй раз приходи смотреть за детьми я начал возмущаться это что такое каждый раз бегать и смотреть за их детьми. Звонит весной и говорит буду убираться дома приедь присмотри за детьми я начал возмущатья да что это такое каждый раз, когбудто ради нас рожали детей. Не могу понять жену как быть

да я понимаю вас, у меня мама такая же... Я не знаю, что должно случиться, чтобы эта маниакальная любовь прекратилась

Автор
#15
Lezz

да я понимаю вас, у меня мама такая же... Я не знаю, что должно случиться, чтобы эта маниакальная любовь прекратилась

Не говорите маниакальная любовь. Из за любви к ее сестренкам у нас постоянно ссоры, когда мы идем к ним в гости жена начинает все убирать, мыть посуду, убирать за столом прям не остановить. Пару раз сделал замечание они сами это сделают, начинает они мои сестренки. Когда к нам в гости приходят они автоматом встают собирают вещи, собирают детей и быстренько уходят, жена остается и все убирает сама. Она сама приучила их няньчится за ними.

Гость
#16
Автор

Не говорите маниакальная любовь. Из за любви к ее сестренкам у нас постоянно ссоры, когда мы идем к ним в гости жена начинает все убирать, мыть посуду, убирать за столом прям не остановить. Пару раз сделал замечание они сами это сделают, начинает они мои сестренки. Когда к нам в гости приходят они автоматом встают собирают вещи, собирают детей и быстренько уходят, жена остается и все убирает сама. Она сама приучила их няньчится за ними.

Ну а что вы тут жалуетесь? Форум, что ли, кулаком по столу должен ударить и навести порядок в вашей семье?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: