Гость
Статьи
Сообщила о разводе, …

Сообщила о разводе, теперь муж угрожает написать на меня заявление в органы

Всем добрый день!
Скоро развод, ушла от мужа из-за постоянных скандалов, что не учитывал никогда моего мнения на что-либо, делал вид, что слушал и приняла к сведению, да и его любовь к выписке надоела, видит способ расслабления в выходные после работы и иногда пару раз в будние дни вечером.
Когда ушла и сообщила о разводе, то пошли угрозы и даже попытки писать заявления на меня в органы. Сейчас просит вернуться, говорит все понял, как быть не знаю.

Жили с ним 5 лет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить.

#2

Чем законодательно обусловлено заявление?
После этого дерьмища он еще хочет примирения? Забавно....

#3

Ничего хорошего о совместной жизни не прочитала и чего думать, вернуть ли эту *** обратно???
P.S.А что хотел писать-то в органы "она меня бросает, помогитееее"?!)

Гость
#4

Так это ты не учитываешь его мнения, занимаешься психологическим насилием. Не можешь ему ничего дать, предложить. Не умеешь создать и хранить семейный рычаг. Попытки и угрозы написания заявления - это просто твои слова пустые. Или есть за что на тебя написать заявление?) Уходи, и как настоящая честная женщина оставь ему все имущество и деньги, а сама в монастырь, как доказательство, что ты хотела серьезных отношений и будешь до гроба поддерживать чистоту души и тела)

#5

Заблокируй его, пусть самовыпиливается

Гость
#6

Да ладно, голимая разводка, даже смеяться неохота.

Гость
#7
Киса

Заблокируй его, пусть самовыпиливается

Желаешь смерти незнакомому человеку? Ну ты и ***)

Гость
#8

Лучше Оборвите с ним любое общение, а то потом будете по СМИ бегать и защиты просить от него.

Гость
#9
Гость

Желаешь смерти незнакомому человеку? Ну ты и ***)

мразззоота)

Гость
#10
Мерцающая

Ничего хорошего о совместной жизни не прочитала и чего думать, вернуть ли эту *** обратно???
P.S.А что хотел писать-то в органы "она меня бросает, помогитееее"?!)

Может она его ограбила, воровка, мошенница. Знает кошка, чье мясо съела.

Гость
#11
Гость

Уходить.

В трусах и с пачкой прокладок)

#12
Гость

мразззоота)

Ущемился что ли кукуся ? А что еще с алкашом делать? Проводить в последний путь и все вздохнуть спокойно. А если он еще и гнилой патриарх с тиранскими генами, то это шанс.

Гость
#13
Гость

В трусах и с пачкой прокладок)

От всей души желаю чтоб на такое *овно, как ты написали донос и отправили на сво или в тюрягу.
Все равно никакой пользы не приносишь, только женщин умеешь оскорблять, ***

#16
Гость

Сообщение было удалено

Сосешь хорошо ты омежка, ибо это твоя доля, сосать более ресурсным самцам и подставлять им свой bitter peach 🍑.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: