Гость
Статьи
Нехороший развод с …

Нехороший развод с мужем

Здравствуйте. В последнее время с мужем стало неладно: появились придирки С его стороны: не так сижу, не так убираюсь, не так стою, не так на работу хожу. Обозвал ленивой Ж. Начал жадничать. Я перестала с ним разговаривать, он обиделся, съехал 2 недели назад. (Жили в моей квартире). Вот неделя он разговаривал со мной сквозь зубы (у нас общий ребенок). Сегодня вломился ко мне в квартиру, и на глазах ребёнка пытался забрать игрушки которые нам дарил, под тем предлогом, что он иногда на час забирает себе ребёнка в квартиру и там нужны игрушки. Я ему расцарапала лицо, кричала громко на подъезд, практически подрались. Игрушки он не забрал, но продолжает их требовать. Не знаю что делать, может на вечернее время нанимать грузчиков, чтобы они выкидывали его с квартиры или что? Лицо я ему расцарапала специально потому что он военный и там жёстко следят за внешним видом. На алименты и развод подала в начале недели, но ждать долго. Пыталась вызвать полицию, но он говорил что это как что там в паспорте он имеет право находиться в моей квартире. Может подскажете, что можно сделать?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

одним словом дибилка. да и тема скорее всего вброс

Гость
#2

он иногда на час забирает себе ребёнка >>> отчуждение от отца уже произошло, поздно что-то делать, судьбу ребенку вы уже сломали.

Гость
#3

Вы маргиналы какие-то. Отдали бы ему игрушки и после поменяли замок. Не понимаю женщин, которые тащат мужика в свою квартиру. Всегда надо переезжать к мужику, а свою квартиру сдавать. Чтобы имелась финансовая подушка безопасности для себя и ребёнка.

Гость
#4

Сочувствую. Человеку всегда не хватает адекватной реакции. Судя по всему у него моральный кодекс не позволяет бить в ответ. И это неправильно. Вы - недобитая.

мимопроходил
#5
Гость

одним словом дибилка. да и тема скорее всего вброс

вброс конечно но веселый. чувиха старалась поднять всем настроение, нужно ее поблагодарить

Гость
#6

При первой же попытке расцарапать лицо,надо было оправлять животное в нокаут. Многие из "шакалов" ссыкуны,по армии помню.

#7

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Синяя птица
#8
Гость

он иногда на час забирает себе ребёнка >>> отчуждение от отца уже произошло, поздно что-то делать, судьбу ребенку вы уже сломали.

а может жизнь спасла, если бм психопат, то он и убить может

Гость
#9

"Сегодня вломился ко мне в квартиру, и на глазах ребёнка пытался забрать игрушки которые нам дарил"
Вам? Вы тоже ребенок?

#10

Вломился в чужую квартиру, что-то там в паспорте, игрушки, как разменная монета-бред какой-то.

мимопроходил
#11
Гость

"Сегодня вломился ко мне в квартиру, и на глазах ребёнка пытался забрать игрушки которые нам дарил"
Вам? Вы тоже ребенок?

фаллоимитатор. что вам не понятно?

Гость
#12
мимопроходил

фаллоимитатор. что вам не понятно?

Фаллоимитатор ей и ребенку? Педофилия какая-то...

мимопроходил
#13
Гость

Фаллоимитатор ей и ребенку? Педофилия какая-то...

вряд ли. видимо мамочка все игрушки в одном месте держала. нужно ей сказать, чтобы больше так не делала.

Гость
#14

Невротичка

Синяя птица
#15
Гость

Невротичка

с таким мужем-примаком и не такой станешь

Гость
#16
мимопроходил

вряд ли. видимо мамочка все игрушки в одном месте держала. нужно ей сказать, чтобы больше так не делала.

Бабе цветы, дитям мороженое?

Гость
#17
Гость

Невротичка

Истеричка. невротичка - это другое.

Гость
#18

да...крепчают тролли на форуме

Гость
#19

Бабу он другую завел. а ты его в квартиру не пускай и не придется полицию вызывать

Елка
#20

Не проще ли просто поменять замки и отправить его вещи курьером нежели опускаться ниже плинтуса из за сра них ( извините ) игрушек , позорится перед соседями ? Вы из маргинального слоя населения ?

Гость
#21

Ваш брак изначально был ошибкой, для обоих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: