Гость
Статьи
Он старается, но мне …

Он старается, но мне все не так

Я запуталась. Помогите взглядом со стороны👃
Девочки такая ситуация - замужем второй раз, двое девчонок от первого брака. Года три за мной ухаживал сосед (живет прям сверху). Был рядом, помогал во всех ситуациях. Одной женщине действительно нелегко (в особенности касаемо поломок по дому), а я тогда еще только переехала, ну очень нужно была помощь. И как-то все крутилось, вертелось. Я то люблю, то не люблю. О нем - 53 года, разница между нами огромная, добился меня отношением, в том числе и к детям. Любит как родных. Живет с мамой, по сути ничего не добился. Много кем был и работал, но жил одним днем и ничего наперед не планировал. Я очень хотела машину. Купил. В кредит. Теперь так понимаю мы будем 7 лет *осать...Он бегает по работам, определенности нет. Меня ужасно колбасит тк не понимаю никакого будущего с ним. Ни развлечений ничего из-за кредита. Был на войне заработал денег - свозил нас на Кубу. Как
то вообще со стороны выглядит. Он старается, я понимаю. Но мне все не так. Проблема во мне? И разводится даже не знаю как, так как он живет сверху 😩У меня правда что-то с головой наверное...Когда у него все хорошо и дари духи по 30 к - он мне нужен, когда идет не так классно (как мне кажется) как у всех, все, мне ничего не нужно и оставьте меня. С моим бывшим прекрасно общаются, делить нечего, воспитывают девочек. Папа их очень любит, забирает и помогает, конечно не так как мне хотелось бы, но все же.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты видимо как дочь ему, если разница колосальная или у него задержка в развитии раз в 53 ода с мамой до сих пор. Он точно ментально здоров, ты приглядись.

Просто женщина
#3

Автор, вы работаете? Вот и зарабатывайте себе на поездки. Мужчина в доме -полезная вещь). Пусть будет. К детям он хорошо относится, помощь, поддержка. Пусть сам выплачивает кредит. Вы живите в своё удовольствие, отдыхайте, покупайте красивые вещи. Что мешает?

Просто женщина
#4
Просто женщина

Автор, вы работаете? Вот и зарабатывайте себе на поездки. Мужчина в доме -полезная вещь). Пусть будет. К детям он хорошо относится, помощь, поддержка. Пусть сам выплачивает кредит. Вы живите в своё удовольствие, отдыхайте, покупайте красивые вещи. Что мешает?

А, так машина -вам? Ну...знаете...

Гость
#5

вот что недоебит-то делает

тебя даже ТП нельзя назвать, будет как комплимент

- лишила дочерей родного отца
- нашла себе старпера-инфантила-импотента
- еще и нищеброда

и как это все может привезти к счастливой жизни?

Гость
#6

Пока сама себя обеспечивать не научишься, так и будут все не такие.

Автор
#7
Гость

вот что недоебит-то делает

тебя даже ТП нельзя назвать, будет как комплимент

- лишила дочерей родного отца
- нашла себе старпера-инфантила-импотента
- еще и нищеброда

и как это все может привезти к счастливой жизни?

Вы здоровы?

Автор
#8
Просто женщина

Автор, вы работаете? Вот и зарабатывайте себе на поездки. Мужчина в доме -полезная вещь). Пусть будет. К детям он хорошо относится, помощь, поддержка. Пусть сам выплачивает кредит. Вы живите в своё удовольствие, отдыхайте, покупайте красивые вещи. Что мешает?

Я работаю, но моя зп уходит на оплату ипотеки, коммуналки и остальных платежей. На больше зп не могу, тк более менее хоть на обед прибегаю к детям, забираю из школы/сада. А так возможности не будет, если работать дальше по расстоянию.

Гость
#9

Хочешь сказать, что у всех всё идет классно? Редким единицам дарят машины, духи за 30тыр и возят по курортам. Большинство женщин, не видят от своих мужчин даже дезика за 200р и приглашения в дешевую кафешку. Зажралась ты. Не заслуживаешь хорошего мужчину, который ради тебя старается. Тебе положен такой, как в соседней ветке, который абсолютно ничего для девушки не делает, до остановки даже не проводит, не говоря уже о каких либо подарках.

Гость
#10

проблема в тебе, ты просто паразит.

Гость
#11
Автор

Вы здоровы?

судишь по себе? думаешь вокруг тебя только такие психи как ты

ты прям первооткрывательница, оказалось синильный психоз заразен - от дедули своего подцепила

Гость
#12
Просто женщина

Автор, вы работаете? Вот и зарабатывайте себе на поездки. Мужчина в доме -полезная вещь). Пусть будет. К детям он хорошо относится, помощь, поддержка. Пусть сам выплачивает кредит. Вы живите в своё удовольствие, отдыхайте, покупайте красивые вещи. Что мешает?

Мужчина в доме - полезная вещь >>> даже не то чтоб человек, не живое существо, а вещь. капец вы гнилая.

Гость
#13
Гость

Хочешь сказать, что у всех всё идет классно? Редким единицам дарят машины, духи за 30тыр и возят по курортам. Большинство женщин, не видят от своих мужчин даже дезика за 200р и приглашения в дешевую кафешку. Зажралась ты. Не заслуживаешь хорошего мужчину, который ради тебя старается. Тебе положен такой, как в соседней ветке, который абсолютно ничего для девушки не делает, до остановки даже не проводит, не говоря уже о каких либо подарках.

ну что уж так пессимистично

я своей 200 000 на др подарил + iPad последний

Гость
#14
Гость

Мужчина в доме - полезная вещь >>> даже не то чтоб человек, не живое существо, а вещь. капец вы гнилая.

а ты что от нее ждала - видно же мозг прогнил - видимо последствия нейросифилиса

Гость
#15
Просто женщина

Автор, вы работаете? Вот и зарабатывайте себе на поездки. Мужчина в доме -полезная вещь). Пусть будет. К детям он хорошо относится, помощь, поддержка. Пусть сам выплачивает кредит. Вы живите в своё удовольствие, отдыхайте, покупайте красивые вещи. Что мешает?

Мужчина в доме -полезная вещь >> не человек и даже не живое существо, вещь. Просто гнилая женщина.

Гость
#16

Вы его просто не любите. Вы вышли замуж из соображений собственного комфорта, в чем, собственно, нет никакой проблемы. Проблема только в том, что вы думаете, что могли бы/можете найти себе кого-то еще более выгодного. Но вопрос к вам - стоят ли за вами в очереди эти более выгодные? Очевидно, что нет. И, в приниципе, понятно почему - вы тоже по достижениям от своего мужа-соседа не так уж далеко ушли, вы ровня.

Гость
#17
Гость

а ты что от нее ждала - видно же мозг прогнил - видимо последствия нейросифилиса

Я мужчина. ну да не суть важно. просто пытаюсь иногда видеть в людях хоть что-то хорошее, но некоторые из них совсем пропащие.
Вот после этого нам надо хотеть жениться на них? На тех кто нас считает вещью??

Гость
#18
Гость

ну что уж так пессимистично

я своей 200 000 на др подарил + iPad последний

Реалистично, а не пессимистично. Вы такой один из скольких тысяч мужчин или десятков тысяч?

Гость
#19
Гость

Реалистично, а не пессимистично. Вы такой один из скольких тысяч мужчин или десятков тысяч?

я тоже дарил айфон бывшей. это самое тупейшее что я сделал в своей жизни. они не ценят такого. я смотрю сейчас на других мужчин - практически у всех все одинаково, ты им даришь что то такое что они себе не могут позволить, а в ответ они тебе трахают мозг на следующий день уже, а если ты говоришь мол это типа такая благодарность за подарок, то ты упрекаешь ее и виноват)

Гость
#20

На войне был, рашист чтоли

Гость
#21

Автор, мужик у вас не живёт, периодически ест у мамы,она ему стирает он вам дарит подарки, нет такого что страшно оставить детей они либо одни, либо под присмотром свекрови - мое мнение всё нормально. У каждого в жизни бывают такие моменты : когда кажется что жизнь слишком пресная и стоит на месте , но у вас нормальный муж, не миллионер к сожалению , но вроде как старается. Бывает всё намного намного хуже

Гость
#22
Гость

я тоже дарил айфон бывшей. это самое тупейшее что я сделал в своей жизни. они не ценят такого. я смотрю сейчас на других мужчин - практически у всех все одинаково, ты им даришь что то такое что они себе не могут позволить, а в ответ они тебе трахают мозг на следующий день уже, а если ты говоришь мол это типа такая благодарность за подарок, то ты упрекаешь ее и виноват)

Неблагодарных и обнаглевших людей надо сразу посылать, независимо от того, кто это: девушка/парень, родственник, друг итд.

🐉
#23

Дак и живите в таком формате
Он вам подарки, секс для здоровья
А жить не живите и не выходите замуж.
Надоест и сам отвалится

Автор
#24
Гость

Автор, мужик у вас не живёт, периодически ест у мамы,она ему стирает он вам дарит подарки, нет такого что страшно оставить детей они либо одни, либо под присмотром свекрови - мое мнение всё нормально. У каждого в жизни бывают такие моменты : когда кажется что жизнь слишком пресная и стоит на месте , но у вас нормальный муж, не миллионер к сожалению , но вроде как старается. Бывает всё намного намного хуже

В смысле не живет? Ест у мамы и стирается там же? Все это делаю я. Свекровь еле ходит.

#25

Часто с сексом лезет ?

Гость
#26

И

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: