Гость
Статьи
Зачем женщины тащат в …

Зачем женщины тащат в брак мужчин?

Привет всем, хочу в этот раз поднять такую тему как брак.
Сейчас таова тенденция что женщины инициируют брак и инициируют развод. Распространено мнение что сугубо материальный интерес в этом. Зачем же женщины делают это на самом деле?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Пальто
#1

Чтоб потом грузануть на алики и дележку недвиги

Гость
#2

Ну так добровольцев всё меньше и меньше, приходится насильно тащить.

Гость
#3

ну так материальный интерес же

146%
#4

Одна знакомая сама затащила одного мужика, потом второго, отшпилилась с ними, а теперь сидит одна с двумя детьми. Вот мне тоже интересно, зачем же женщины делают это на самом деле?

Гость
#5

Затем и делают, не создавай сущностей сверх необходимого. 😁

Гость
#6

Ага, так они признаются, что ненавидят своих мужей, от которых нужны только имущество и деньги, ну и расплодиться за его счет, почесать свою брюшину, бесплатный спермадонор...

Гость
#7
146%

Одна знакомая сама затащила одного мужика, потом второго, отшпилилась с ними, а теперь сидит одна с двумя детьми. Вот мне тоже интересно, зачем же женщины делают это на самом деле?

Последний хрен без соли доедает, ага?

Пальто
#8

Ща у баб новый бизнес, замутить с свошником или мужиком и отправить его на контракт, если повезет то мужик будет 200 а она потом 7 лямиков рубликов получит, но может случится облом и МО будет мурыжить с темой что тот пропал без вести)) а если он в плену внезапно окажется?ахах, хотя бабки все равно ей скидывать будет пока жив)

146%
#9
Гость

Последний хрен без соли доедает, ага?

По сути - да.
Второй мужик вообще сказал ей делать аборт и смылся. Так что не знаю, ребёнка они планировали или просто залетела. Но раз она давала ему себя натягивать, значит, общались они близко.

Гость
#10

Как то надоело уже это нытье мужское. Такое ощущение, что вам повестка пришла на сво. В брак вступают только по желанию. Никто вас не заставляет. Как будто вам на рога верёвку накинули потащили в загс, а вы и сделать ничего не можете. Не хотите семью - не вступайте в брак

Гость
#11
Гость

Ну так добровольцев всё меньше и меньше, приходится насильно тащить.

Насильно, это как? Силой?

Гость
#12
Гость

Насильно, это как? Силой?

Разумеется.
Обманом. Интригой. Кознями. Обещаниями. Шантажом.
Арсенал у женщин довольно разнообразен.

Гость
#13
Гость

Насильно, это как? Силой?

это против его желания. Баба, ты не русская ?

Гость
#14
146%

Одна знакомая сама затащила одного мужика, потом второго, отшпилилась с ними, а теперь сидит одна с двумя детьми. Вот мне тоже интересно, зачем же женщины делают это на самом деле?

а она сама что говорит на это? интересно было бы узнать ее точку зрения)))

Гость
#15
Гость

это против его желания. Баба, ты не русская ?

Она тупая, независимо от национальности.

Гость
#16
Гость

Она тупая, независимо от национальности.

ну наверное

Лилия
#17

Я тащила по любви.
Поняла, что её нет.
Больше никого не тащу.

Гость
#18

Я никогда в жизни никого не тащила в брак, это меня звали всегда и сейчас зовут. Мне нмкогда не было принципиально щлепнуть штамп, не знаю, откуда у женщин такой фанатизм по загсу

Гость
#19

1. Статус жены.
2. Совместно нажитое имущество
3. Права на доход мужа, особенно если он больше зарабатывает., т.к. доход в браке считается общим.
4. Женщины рожаются для себя детей, и получения всех плюшек, рожать нужно в браке.

Гость
#20
Гость

1. Статус жены.
2. Совместно нажитое имущество
3. Права на доход мужа, особенно если он больше зарабатывает., т.к. доход в браке считается общим.
4. Женщины рожаются для себя детей, и получения всех плюшек, рожать нужно в браке.

ну собственно по всем пунктам кроме первого, ОГРАБИТЬ мужчина.
Правильно что я в загс не хожу

Гость
#21

Затем, что им с пеленок внушают, что женщина без семьи, без мужа и детей - неполноценная женщина, недоженщина и недочеловек. В том числе, патриархальное муж.ло и внушает. Мало кто хочет быть "неполноценной" и "недочеловеком". Еще всех агитируют за плодячку, а плодиться без мужа вне брака - это стремно.

Гость
#22
Лилия

Я тащила по любви.
Поняла, что её нет.
Больше никого не тащу.

Так, стоп, а что там с притащенным-то? Ты отпустила его обратно пастись на зелёную лужайку, полную молодых задористых козочек?

Гость
#23
Гость

Разумеется.
Обманом. Интригой. Кознями. Обещаниями. Шантажом.
Арсенал у женщин довольно разнообразен.

Не несите пожалуйста бред. Хотите - брачуйтесь, не хотите - не брачуйтесь, никто насильно никого не женит. Если только в аулах каких то, во избежание кровной мести

Гость
#24
Гость

это против его желания. Баба, ты не русская ?

Если он не желает, то не женится. Я не понимаю, вы бессильны физически, или волей? Или умом?

Гость
#25
Гость

Она тупая, независимо от национальности.

Получается, не настолько тупа, что могу здравомыслящего мужчину затащить в брак силой, интригами, обманом, угрозами и тд, как тут пишут. А с вами что не так?

Блейд
#26

Статус, гештальт, мат интерес.

#27

Замуж выходит в надежде что жизнь станет лучше, и "вместе до старости". Разводится в результате разочарований от того, что жизнь стала хуже.

И не надо придумывать другие причины.

Гость
#28

Вообще не хочу в брак. А на алименты можно и без росписи подать.

Гость
#29
Пальто

Чтоб потом грузануть на алики и дележку недвиги

На алики можно и без росписи подать. Какая недвига, если у него добрачное?

Гость
#30
Гость

Получается, не настолько тупа, что могу здравомыслящего мужчину затащить в брак силой, интригами, обманом, угрозами и тд, как тут пишут. А с вами что не так?

Нет, не получается, это не про тебя написано было, только про тех, у кого хоть малая толика ума есть. Но ты здесь не при делах. Свободна! Как сопля в полёте.

Гость
#31
Пальто

Ща у баб новый бизнес, замутить с свошником или мужиком и отправить его на контракт, если повезет то мужик будет 200 а она потом 7 лямиков рубликов получит, но может случится облом и МО будет мурыжить с темой что тот пропал без вести)) а если он в плену внезапно окажется?ахах, хотя бабки все равно ей скидывать будет пока жив)

Так она может хоть каждый год за СВОшника выходить.

Гость
#32

Это у них такой "зов роботов", объяснить который они не могут.

Гость
#33
Гость

Так она может хоть каждый год за СВОшника выходить.

ну да, это ведь вид бизнеса такой

Гость
#34

Как надоели одни и те же темы каждый день, придумайте новое

Гость
#35
Гость

Нет, не получается, это не про тебя написано было, только про тех, у кого хоть малая толика ума есть. Но ты здесь не при делах. Свободна! Как сопля в полёте.

Ну, когда нечего возразить, оппонент посылается с царственным видом ***😂

Гость
#36
Гость

Если он не желает, то не женится. Я не понимаю, вы бессильны физически, или волей? Или умом?

Любая среднестатистическая мошенница обманет любого среднестатистического человека

Гость
#37
Гость

На алики можно и без росписи подать. Какая недвига, если у него добрачное?

Дорогой, давай продадим твою однушку и купим двушку!

Гость
#38

Девушки хотят гарантий, что всё серьёзно. А мужик после брака ложится на диван вместо того чтобы выполнить единственную свою функцию (остальное с него никто уже не просит даже) - обеспечить свою семью хотя бы так, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Неудивительно, что с такими разводятся. Поищите уже проблемы в себе. От хороших мужиков никогда не уходят.

Гость
#39
Гость

Девушки хотят гарантий, что всё серьёзно. А мужик после брака ложится на диван вместо того чтобы выполнить единственную свою функцию (остальное с него никто уже не просит даже) - обеспечить свою семью хотя бы так, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Неудивительно, что с такими разводятся. Поищите уже проблемы в себе. От хороших мужиков никогда не уходят.

Бредятину не неси. Жена ушла от миллиардера шейха Дубая

Гость
#40
Гость

Дорогой, давай продадим твою однушку и купим двушку!

А сказать ртом "нет" он не в состоянии? А если наоборот?

Гость
#41
Гость

А сказать ртом "нет" он не в состоянии? А если наоборот?

У преступницы всегда жертва виновата

Пальто
#42
Гость

Так она может хоть каждый год за СВОшника выходить.

Блин, вы не подсказывайте им)) 😄

Пальто
#43
Гость

На алики можно и без росписи подать. Какая недвига, если у него добрачное?

Ну немного поживут вместе какое-то имущество все равно будет и далее роспил при разводе

Гость
#44
Гость

Любая среднестатистическая мошенница обманет любого среднестатистического человека

Осторожно с такими высказываниями, а то напрашивается вывод о превосходстве женского ума над мужским

Синяя птица
#45
Пальто

Чтоб потом грузануть на алики и дележку недвиги

а у нас прям сплошь и рядом мужчины боХатые, с недвижкой при чём купленной в браке, и щедрые - записывают всё нажитое непосильным трудом на детей и жён... смешно ведь, не находите?

Гость
#46
Гость

Осторожно с такими высказываниями, а то напрашивается вывод о превосходстве женского ума над мужским

Не тупи, мошенниц обучают их мастерству. Недавно профессор отдал телефонным мошенницам 2 миллиона

Гость
#47
Синяя птица

а у нас прям сплошь и рядом мужчины боХатые, с недвижкой при чём купленной в браке, и щедрые - записывают всё нажитое непосильным трудом на детей и жён... смешно ведь, не находите?

Такие как ты даже розетки из стен выкручиваете из стен при разводе

Синяя птица
#48
Гость

Такие как ты даже розетки из стен выкручиваете из стен при разводе

какие такие? я же не жадный мужик, и у меня своё жильё, свои розетки, кто их должен выкручивать?

Гость
#49
Синяя птица

какие такие? я же не жадный мужик, и у меня своё жильё, свои розетки, кто их должен выкручивать?

У тебя нет ничего кроме потрепанных труханов. Иначе бы ты здесь не сидела

Гость
#50
Синяя птица

какие такие? я же не жадный мужик, и у меня своё жильё, свои розетки, кто их должен выкручивать?

вот тут ты права, ты не жадный мужик, ты жадная баба