Гость
Статьи
Бороться за мужа или …

Бороться за мужа или отпустить?

Люблю его очень сильно. Он моё всё.
Но испытываю сильное отвращение к нему одновременно и к его поступкам.
Я его не интересую как женщина, зато он хочет других, сильно и часто. Не изменяет, но это видно и понятно. Он сам говорил. Он сильно меня обесценил как женщину, можно сказать - программа максимум. До такой степени, что я уже почти ушла на дно. Столько оскорбительных слов я слышала в плане именно сексуальности. В остальном всё ок.
Я вспомнила, что до брака у меня была связь с женатыми, да ещё и жёны были беременны их, обе.
Возможно это повлияло немного на мою ситуацию как-то, мне показалось что и я получается злое делала.
А потом вот такое наказание в виде нехотящего мужа-бабника, который боится изменить просто чтобы я не бросила. А может и изменял, не знаю.
Короче, я взяла паузу, не общаюсь с ним, пускай решает, я ему нужна или другие. Зачем я, зачем такой секс, зачем жить с нежеланной.
Я понимаю что 99% он не изменится и как это... но так хотелось бы сохранить семью.. но без этого дерьма всего.
Не хочу унижаться, ревновать, страдать, устала я.
А без него тоже будет очень больно.
Решила молиться, чтобы у него в мозгах что то изменилось и он перехотел других. До отвращения.
Это не магия, думаю тут нет ничего зазорного в такой молитве, как считаете?
Сейчас он мне отвратительный, но надежда есть...
Не знаю что делать. Он хочет быть вместе но не меняться. А я так тоже не могу, извелась вся. Увядаю(((
Как вы считаете стоит ли бороться за него?
Или смириться что я неудачница жалкая и отпустить его?
Тем самым и в какой-то степени наказать. У нас 2 детей, почти 5 лет брака. #семья

Лилия
2 ответа
Последний — Перейти
🐉
#1

Молодец, что вы взяли с ним паузу.
Вам нужно фокус на себя сделать. Успокоится, привести внешность, здоровье в порядок. Потом потихоньку флирт какой-то позволить себе с другими мужчинами.
Вы правильно подметили, что он не изменится. Но если изменитесь вы, то если он хочет быть с вами, автоматически начнет шевелиться.
Может, психолога себе возьмите на пару сессий

Гость
#2

Я не врубилась в вашу ситуацию и не верю написанному.
Ни один мужчина не захочет жить с женой, которая ему не интересна как женщина.
Да на взаимном влечении и любви семья и держится, это - её фундамент.
А у вас - х.рень полная: противны друг другу - и хотите быть вместе.
Какой-то новый вид извращения.
Ну, только если его бизнес на вас или на вашем отце завязан; тогда это всё объясняет.
А так - бред сивой кобылы.
За что вы бороться собрались - не понимаю, хоть убейте!
P.S. Лезть к мужчине, которому ты безразлична, который мечтает о других женщинах - худший кошмар сложно придумать!
Тролль, что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: