Гость
Статьи
Внезапная агрессия …

Внезапная агрессия мужа из за мелочи

Муж пошёл в ванну мыть младшего сына ,и старший сын всегда помогает и я ему поручила держать полотенце чтобы муж взял и вытер малыша .Тем временем я пошла Выкинуть памперс ,настроение у меня было прям отличное целый день с мужем у нас все отлично. И вдруг я слышу что он во весь голос кричит где полотенце, ну слышу как будто на старшего кричит и потом тишина подхожу хочу спросить почему такой крик из за полотенце, и муж выбирает в зал ребёнка младшего оставляет на диване ,и со всего маха бежит прям на меня пинает меня ногой в живот я вылетаю прям в дверь холодильника и ударяюсь головой и он меня матом кроет из за того что не поддала я полотенце.Кто прав и что делать он когда остынет любит больше жизни ,а как настроение нет орёт толкает оскорбляет.
Ну как я поняла он в мать свою такой и в отца .
Отец мужа все детство избивал мужа мать ,потом тоже мерились и была страсть муж был маленький и слышал как мама с папой мирились .
Мать всех может *** послать,со всеми женами братьев своих передралась ,даже дралась с беременной женой брата при детях из за того что быту снохи не нравились ей ,хотя сама даже готовить не может муж сам рассказывал .Как с этим бороться если у мужа него нормального детства не было ,вечные драки маты ,даже слышал как родители меряться с 4 лет .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было подать полотенце, раз знаете что у мужа негативный пример семейных отношений. А как вы в такой ситуации решились аж двоих родить? И как вы доверяете ребенка мужу, если он неадекватный и агрессивный? Вообще, самые лучшие мужья и отцы, получаются из мужчин, у которых не было в жизни отца.

Гость
#2

Любит вы говорите? У вас мозги мадам где находятся-, в опе? Он вас ударил за просто так, а вы тут еще что-то спрашиваете, реально стыдно за женский род, такие тряпки пошли 🤮🤦‍♀️

Гость
#3

Бороться очень просто, уйти из этой ненормальной семьи. Вам эта мысль никогда в голову не приходила? У вас одна жизнь, и вы зачем то ее тратите на мудака, который вас избивает.У вас тоже был такой отец?

Гость
#4

Охуетть мелочи, два спиногррызв на шее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: