Гость
Статьи
Случайно увидела у …

Случайно увидела у мужа переписку

Всем привет!
Эксперты, нужен ваш совет.
На днях случайно увидела переписку в вотсаппе мужа с девушкой
Содержание:
Муж пишет девушке, Доброе утро
Девушка пишет, Доброе
Потом муж пишет, хочу Поло с длинным рукавом на работу, не плохой подарок на нг, возьми на вооружение
Девушка отвечает, пиши письмо деду морозу. И сразу ответ: возьми на вооружение, мне то зачем?
Муж пишет, ты мой тайный Санта
Потом муж ей пишет, надо тоже загадать

Я естественно с расспросами к мужу.
Он говорит, у меня ничего с ней нет, просто прикол написал.
Я сказала что после такого беру паузу и думаю что дальше.
Мы состоим в браке 3года есть малыш 2годика

Очень нужен ваш совет.
И да половая жизнь у нас регулярная. Это для те кто скажет что скорее всего не спят.

Незнакомка
23 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Фигня....

Гость
#2

да и при регулярной изменяют. милая, у них уже юмор. они сближаются. даже если ничего не было, то не надолго. скоро будет. явно она ему интересна и он ей.
наивная такая…

#3

Текст откуда скопировала, незнакомка?

Незнакомка
#4
Умнюк

Текст откуда скопировала, незнакомка?

Что значит откуда?
Я пишу что увидела, слово к слову

Гость
#5

Он просто играет в тайного санту на работе....

DGM
#6

Ну, звучит как флирт, было ли между ними что-то или нет, останется тайной. Если для вас флирт-это измена, сами понимаете. Если нет, то и проблем быть не должно. Поговорите с ним ещё раз, может это недопонимание? Посмотрите на его реакцию, поведение. Расскажите ему о своих переживаниях. Если раньше он вам не давал вам поводов для ревности, то наверное стоит поверить ему и довериться, а там время покажет.

Незнакомка
#7
Гость

Он просто играет в тайного санту на работе....

Он ей написал что
Ты мой тайный Санта
Игр у них на работе между коллегами таких нет

Гость
#8

Простите, но все, хана. Если вы не вмешаетесь, это общение будет развиваться и дальше.

Незнакомка
#9
DGM

Ну, звучит как флирт, было ли между ними что-то или нет, останется тайной. Если для вас флирт-это измена, сами понимаете. Если нет, то и проблем быть не должно. Поговорите с ним ещё раз, может это недопонимание? Посмотрите на его реакцию, поведение. Расскажите ему о своих переживаниях. Если раньше он вам не давал вам поводов для ревности, то наверное стоит поверить ему и довериться, а там время покажет.

Спасибо большое за подробный ответ

#10
Гость

Простите, но все, хана. Если вы не вмешаетесь, это общение будет развиваться и дальше.

Поэтому я вмешалась.
Супруг мало того что сказал ничего в этом нет. Дак еще скандал мне устроил, что я якобы сама виновата случайно увидела. После этого я ему сказала, беру паузу.

#11

Тайный санта, допустим, моему мужу тоже девушка дарила и он девушке (я сама подарок покупала), на работе так делают, но под Новый год блин, а не в октябре

Гость
#12

Это норма. Автор, поймите, все мужчины изменяют своим женам. Все.

#13

Типичная лапша
Он с ней спит давно

Гость
#14
skripai2022

Поэтому я вмешалась. Супруг мало того что сказал ничего в этом нет. Дак еще скандал мне устроил, что я якобы сама виновата случайно увидела. После этого я ему сказала, беру паузу.

Вы все правильно сделали.
Дистанцироваться и дать человеку возможность оценить риски - лучшее решение, хоть оно и не ведет всегда к успеху. Могу вам только пожелать удачи.

Гость
#15

предложи тройничок, любому мужчине это понравится

Гость
#16

Ну попробуйте сказать, что Вам не приятно пусть больше не пишет.

Гость
#17

бросай его сразу

Гость
#18

Вопрос из разряда : мой муж запихал свой чlen в горло другой бабе на моих глазах и сказал, что он всегда хотел поиметь Санту в горло, но это ничего не значит , ведь любит он жену , как это пережить деваччки верить ли ему девачччки

Гость
#19

Если вы решили подумать, значит готовы дать шанс ему. Но думаю в следующий раз уже действительно задуматься

Лапа
#20

Всё плохо. Хуже, чем ты думаешь. Простишь, и он будет шифроваться лучше (купит 2-ую симку на телефон и.т.д.).

Тобой он не дорожит, увы.

DGM
#21
Гость

Вопрос из разряда : мой муж запихал свой чlen в горло другой бабе на моих глазах и сказал, что он всегда хотел поиметь Санту в горло, но это ничего не значит , ведь любит он жену , как это пережить деваччки верить ли ему девачччки

А зачем из одной крайности в другую впадать? Начнём с того, что из переписки толком ничего не понятно. Может при личной встрече была беседа, а в переписке продолжение общения с содержанием частицы из обсуждения при встрече. Всегда проще делать преджевременные выводы, чем сесть поговорить по-человечески, по-взрослому, разобраться в ситуации и тогда уже делать выбор. Очень часто в жизни случаются недопонимая. Если так резко и категорически на всё реагировать, с горяча действовать, то можно прощаться с личной жизнью да и вообще с взаимоотношеними с людьми.

Гость
#22
Гость

Это норма. Автор, поймите, все мужчины изменяют своим женам. Все.

И при регулярной половой жизни тоже изменяют. Так что да, они спят

Снегом белым-белым...
#23

С его слов это прикол именно для Вас. Вы его поймали, а выкрутиться же как-то надо. Маленький ребенок, регулярный секс имеют вес только для Вас, потому что Вы не изменщица) Любящий и уважающий свою семью мужчина не ведет себя, как Ваш.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: