Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с ревностью мужа?

Муж ревнует без повода, особенно если выпивший, но при этом говорит, что я жирная корова никому не нужная 🤣 это болезнь? Поводов не даю, накручивает себя по какой-то херне

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Пьянство и неумеренная ревность -- не то чтобы прямо такие же болезни, как грипп и геморрой.
Но лечить их тоже надо.

DGM
#2

Это называется низкая самооценка, дорогая. А вас он оскорбляет, чтобы одновременно и себя успокоить и вашу самооценку испортить. Но тем самым унижает себя и свой выбор.
Ревновать нормально, если есть повод, а безпочвенно к каждому столбу, это уже его тараканы в голове.
Задумайтесь, нужно ли вам это, готовы терпеть это год, 5 лет, всю жизнь?

Гость
#3

напишите в телеграм канал @mo4a_osla вам помогут

Как это понимать
#4

Влюбилась в друга бывшего, которого не любила никогда. Зашла на его страницу в соцсети, а там написано - Тебе с таким лицом никто денег не даст.

Кротик
#5

Муж ревнует - говорит какого х ты по страницам мужиков лазишь - тебе мало меня?

Нетакуся
#6
Как это понимать

Влюбилась в друга бывшего, которого не любила никогда. Зашла на его страницу в соцсети, а там написано - Тебе с таким лицом никто денег не даст.

А ты зашла денег у него просить?
А он заранее знал, что ты за деньгами придёшь?
А что с лицом?

Кротик
#7
Кротик

Муж ревнует - говорит какого х ты по страницам мужиков лазишь - тебе мало меня?

А я заметила, что его друг был ко мне неравнодушен, когда я появлялась в общей компании он ко мне неровно дышал. Муж мент, у него связи, хочет меня наказать. Но я к нему давно остыла и сердцу не прикажешь. А вот друг интересный тип, умный, по сравнению с умалишенним муженьком, которого я бросила

Кротик
#8
Нетакуся

А ты зашла денег у него просить? А он заранее знал, что ты за деньгами придёшь? А что с лицом?

Он ко мне неравнодушен был, как только увидел. У нас общие темы были, но двигались мы паралельно, пока нас не познакомил муж на корпоративе, тут то все и закрутилось

Лапа
#9

Начни его зеркалить - "ревностью" выносить мозг и лаского называть "старым жирным козликом". Так будет справедливо. Чувство обиды сразу уйдёт.

Гость
#10

сделать хороший минет

Нетакуся
#11
Лапа

Начни его зеркалить - "ревностью" выносить мозг и лаского называть "старым жирным козликом". Так будет справедливо. Чувство обиды сразу уйдёт.

Чувство обиды уйдёт на время.
А когда муж по пьяни заедет в глаз, чувство обиды вернётся.

Нетакуся
#12
Гость

сделать хороший минет

побить пьяного скалкой

Гость
#13
Нетакуся

побить пьяного скалкой

нуу бить врага своего , а мужу минетик делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: