Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа съехать от сестры

Добрый вечер всем, пишу здесь потому некому сказать, живем с мужем и его сестрой и мужем все вместе уже год с половиной. Изначально когда я переехала к ним я думала что это на время пока мы что-то найдем будем жить вместе,потом я забеременела и у нас сейчас маленький ребенок , 3 месяца, в квартире мало места, у нас своя комната, и у Сестры с мужем по комнате, кухня и туалет и все. Когда уже родился ребенок ситуация ухудшилась , ребенок спит , они шумят , просыпается, я нервная, с мужем не спим в месте, он спит уже на кухне, поговорить с ним пытаюсь он говорит что ему так нормально, и хочет квартиру купить но вместе с сестрой. У меня есть отдельная квартира с моим бывшим мужем, в которой никто не живет, сказала ему передать туда не хочет, снять отдельно квартиру от сестры тоже . Он приходит с работы в место того чтобы помочи мне с ребенком должен готовить ей кушать и ее мужу , по дому тоже ничего не делает , раньше всем занималась я, а сейчас с малым не успеваю, я не привыкла жить так и в сраче , но она приходит и или спит или смотрит телевизор. Помогите пожалуйста как ему объяснить что хочу жить отдельно чтобы у нас была семья, я пыталась поговорить пару раз , что мне делать??

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как можно строить свою семью в квартире еще с одной и еще рожать в таких условиях?! Такие моменты обговариваются и решаются "на берегу" . Никак теперь, кроме как уговаривать.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Изначально все неправильно. Ваш ребёнок тоже может своим ором мешать сестре. Вроде взрослые люди, женилка выросла, а ума хватает рожать в такие условия с мужем - кулёмой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: