Гость
Статьи
Любовные отношения …

Любовные отношения между братом и сестрой

Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать советы от девушек,женщин, хоть от кого, а то мою душу уже терзает один момент. Точнее сказать, одна мысль. Сейчас всё объясню.
У меня есть дочь. Ей сейчас 15 лет, через пару месяцев будет 16 лет. Мы с мужем развелись еще много лет назад, когда дочке было 4 года. Она единственная у меня, очень люблю её. Никаких проблем и непониманий у нас нет, свои секреты мне рассказывает, всякие маленькие проблемы в школе/секциях мы обсуждаем и решаем. Недавно, произошло горе. Недавно, умерла моя лучшая подруга, царство Ей Небесное.🙏🏼 Дружили с ней очень давно, еще с детства, со школы, часто встречались, общались и тд, а тут такое случилось.. До сих пор, не верю, не могу прийти в себя, очень жалко человека.. Так вот. У неё был сын, единственный. Ему сейчас 16 лет. Все родственники отказались брать его, сказали мол, «не могут» взять его, или вовсе живут в другой стране. Даже родной отец сказал, что не возьмет родного сына, это же вообще п***ец какой-то! Так жалко мальчика стало мне, решили взять его. Дочка была не против, до этого мы все обсудили, договорились. Будет как брат старший- так решили.
Но сейчас главный момент. Моей дочке он понравился. И видимо, ему она тоже понравилась. Часто уединяются в комнате, дверь закрывают на щеколду, тихо что-то говорят, или вовсе звуков нет, тишина.. Однажды, краем глаза, видела как они крепко обнимаются, и легко чмокнулись в губы. Я конечно, все понимаю, но что творится. Что это значит? Я так понимаю, они теперь как парень с девушкой, а не как брат с сестрой. Как-то это неправильно, на душе ужасно, совесть мучает. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы настолько суеверны?
Ведь никакой он ей не брат, а она ему не сестра. Вы сами придумали, что это "брат и сестра" ("как брат и сестра"), и ваша "проблема" тоже надуманная.
Другое дело, что не следует форсировать отношений, замужества...Так это касается любых ситуаций!
Пусть дружат, но пусть предохраняются.

Захария
#2

совесть?
В каком смысле?
Они не какие не брат и не сестра
У вас подростки запираются при вас вдвоем, чтобы...
При чем тут ваша совесть?
Это их беспардонность, отсутствие стыда

Гость
#3

Они не брат и сестра.

Гость
#4

Вот это ты простынь накатала, разводчица.
Как хорошо что вас можно вычислять, сами палитесь.

😄

Гость
#5

Люди Не ведитесь Это РАЗВОДКА ТЕМА, ВБРОСИЩЕ !

#6

Что делать? Поговорить с детьми о том как надо предохраняться. А еще лучше, самой купить презики и дать дочке.

Гость
#7

А разводки писать, у тебя совесть не мучает?

Гость
#8

Он ей по кровному родству никто, так что никакой он не брат. Хуйнююю не неси

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема