Гость
Статьи
Я не помогаю своей …

Я не помогаю своей жене по ее мнению...

Всем привет.
У меня вопрос, а точнее сравнение.
Я парень, 28 лет, есть жена и недавно - в мае этого года, у нас появился малыш.
Прошло пол года и у моей жены ко мне стали появляться претензии, что "я ей не помогаю" и она сильно устает.
Для понимания распишу, что с моей стороны, я делаю в нашей семье: во первых я работаю 5 дней (иногда 6) в неделю, по 8 часов на предприятии, но к счастью я не работяга, а ИТР, точнее начальник. Каждый день, после работы я прихожу и начинаю возиться с сыночком. В это время жена идет в душ. После того, как она выходит из душа (это минут 30) я оставляю их с сыном и иду готовить нам ужин. Готовка занимает около 1.5-2 часов. В этот момент я тоже немного отдыхаю, смотрю на планшете всякие видео на разных платформах, так же в это время сын уходит на сон. После их подъема, я зову жену на ужин, сменяя ее на посту няньки)). К 8 часам вечера иногда к 9 мы готовим ванну для купания, мою ее в основном я, но иногда жена после душа. Купаю сына всегда я. После душа мы выходим, жена проводит сеанс бьюти процедур сыну и они садятся на ночной сон. Я делаю и подношу им бутылочку с едой (у нас смешанное вскармливание) и ухожу на кухню ужинать. Ужинаю я часов до 10-11, параллельно, по ее запросу приношу или чай с вкусняшками или воду или газировку. И потом мы перекладываем малыша в кроватку и засыпаем. Каждую ночь, когда сын просыпается (2 раза примерно), я всегда готовлю бутылочку со смесью. И в 7 утра я просыпаюсь, готовлю последнюю бутылочку с водой для смеси и ухожу на работу. И так все пол года жизни. В первые месяцы было легко, ребенок почти всю ночью спал, вставал только один раз, но ближе к полугоду стал вставать все чаще и чаще и уже копится сильная усталость. У жены тоже очень сильная усталость, но обвиняет она в ней меня.
Как ваши мужья вам помогают или не помогают. Очень интересно узнать.

Опрос
Я хороший муж?
Клык
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Пуст напишет список она чо ей надо
И вы напишите чо вам надо

А так все норм у вас.... про бьюти процедуры сыну поржала)))

Непсихолог
#2

Чтобы отдыхать лучше одному из вас надо раньше ложиться спать около 20-21 часа так нервная система отдыхает лучше и голова свежее.

Гость
#3

Напишите список, кто что делает за день, порой в ежедневной рутине так устаешь, что глаз замыливается, и ты не замечаешь уже

Гость
#4

Озвучь меню! Что ты,пидарок,готовишь 2 ч каждый день?

Гость
#5

Не готовить по 1.5-2 часа (сложные блюда только в выходные), оставлять ребёнка в кроватке одного хоть на 10 минут и ужинать вдвоём с женой. Возможно стоит, чтобы ужин иногда готовила жена. И пусть она периодически ложится спать пораньше.

#6

Мне кажется она просто увядает как женщина, не хватает элементарно внимания как к любимой, желанной женщине... Вы подарите цветы, подарок, скажите ей, какая она хорошая мама, что Вы благодарны ей, что она всю себя посвящает семье и какой прекрасный у вас малыш. Элементарно, несложно же киндер купить хотя-бы. Поверьте мне как женщине, это такой бальзам на душу, банальное мужское внимание, цветы, подарки, это напоминает нам, что мы так же любимы, красивы и желанны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: