Гость
Статьи
После рождения ребёнка …

После рождения ребёнка муж сильно изменился

Здравствуйте! В браке с мужем почти 2 года, после рождения ребёнка муж сильно изменился, какой-то промежуток времени, я после рождения ребёнка была у родителей, по инициативе мужа и свекрови, как вернулась домой сталкивалась с каким-то холодным отношением мужа. Пыталась поговорить, говорит что мне мол кажется, но я-то вижу, если раньше он подходил ко мне обнимал, целовал, то сейчас всего этого нет. Он раньше заботился обо мне , но сейчас перестал, ведёт себя странно, если что-то скажешь-обижается, даже если виноват сам не будет извиняться, ходит обиженный, мне это надоедает и я всегда делаю первый шаг. К ребёнку относится хорошо. Я думала может из-за того что я немного поправилась после родов, но я уже практически вернулась к тем пропорциях. Всего не передашь конечно. В последнее время он стал меня сильно раздражать, из-за такого своего поведения. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, у меня будто эмоциональное выгорание, я уже устала от такого его поведения?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Внимания хочет) приложите к груди)

#2

Может у вас предродовой кризис?

Гость
#3
lofi

Внимания хочет) приложите к груди)

Так ты к мамкиным вялым тытям приложись, Олёш

Гость
#4

Поговорить с ним еще раз. Вы погрузились в ребенка и видимо он чувствует себя ненужным

Гость
#5

Некоторые мужчины ревнуют к детям

Гость
#6
lofi

Внимания хочет) приложите к груди)

Это нам не помогло. Пыталась вместе с ним куда-то выбираться, как только приезжали до места, будь это ресторан или базы отдыха, он всегда в телефоне, всегда делает видеовызов матери или родственникам и так проходит всё время

Гость
#7
Гость

Поговорить с ним еще раз. Вы погрузились в ребенка и видимо он чувствует себя ненужным

Да покхой на такого инфантилушку. Пусть у мамки дрокает на хате

#8
Гость

Так ты к мамкиным вялым тытям приложись, Олёш

Сам ты Олёша

Гость
#9
Гость

Поговорить с ним еще раз. Вы погрузились в ребенка и видимо он чувствует себя ненужным

Если бы было так я поняла бы ещё, пока он на работе я дома целый день с ребёнком , к его приходу всегда готова еда, ребёнок приучен к режиму и уже к 7-8 спит и до самого утра, когда пытаюсь поговорить с ним, он находит причину какую-нибудь и обижается

Гость
#10

могу рекомендовать хорошего специалиста, Ильина Елена Викторовна она психолог, сексолог. Поможет, принимает в Семейной клинике

Гость
#11
Игорь

Может у вас предродовой кризис?

Возможно, тем более как выгла замуж мы переехали в какую-то дыру, раньше всегда была в движении, а сейчас в четырёх стенах целый день

#12
Гость

Это нам не помогло. Пыталась вместе с ним куда-то выбираться, как только приезжали до места, будь это ресторан или базы отдыха, он всегда в телефоне, всегда делает видеовызов матери или родственникам и так проходит всё время

С кем то интрижка у него

Гость
#13
Игорь

Может у вас предродовой кризис?

Муж, как м.удак, себя ведёт - а кризис у жены???
Какие же вы уроды!🤮

Гость
#14

зачем к родителям съехали после рождения ребенка? это же бред

Гость
#15
Гость

зачем к родителям съехали после рождения ребенка? это же бред

В доме мужа отключили отопление, ребёнок родился зимой, дома было довольно холодно, да и к тому же даже электрический обогреватель свекровь не разрешала включать. К тому же у моего народа традиция такая, после рождения ребёнка ты около месяца находишься в родительском доме.

Гость
#16

Мне кажется, он хочет от вас избавиться, поэтому изводит.
Мало чья психика выдержит такие вот обиды здорового лося.
Вместо того, чтобы помогать жене и поддерживать её в непростое послеродовое время - он ведёт себя абсолютно незрело, инфантильно, эгоистично и подло.
Он на вас попросту забил и не стесняется это демонстрировать.
Я бы вернулась к родителям и подала на развод.
Но это - ни в коем случае не совет.
Просто знаю из личного опыта и опыта многих других людей: все эти подстраивания, ожидания, надежды и прочее ни к чему не приведут.
Нормальный человек - всегда человек, а сво.лочь - она сво.лочь и есть и никогда не изменится.
Есть такие мужчины: после рождения ребёнка вылезает их гнилая сущность.
Сколько таких историй здесь, на форуме!
Сколько лично видела!
С ними можно нервы спалить окончательно и бесповоротно.
У меня для вас плохие новости: он не изменится. Никогда.
Вам придётся терпеть это всю жизнь. Готовы?
Все известные мне мужья-"обиженки" потом неоднократно женились. И ото всех жёны уходили через несколько лет после рождения ребёнка.
Одна "героиня" продержалась целых 5 лет!
Остальные - 2, максимум 3 года.
P.S. Кстати, дв: все они нормально относятся к детям.
А ещё невероятно внимательны к беременным жёнам.
А потом - жесть, конечно: от такого преображения любящего и заботливого - в равнодушного и обижающегося по любому пустяку просто крышу сносит!🤬

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: