Гость
Статьи
Счастливые жены своих …

Счастливые жены своих мужей, которые постоянно на своих муженьков жалуются

Объясните мне, пожалуйста, для чего и почему счастливые жены своих мужей, которые постоянно на своих муженьков жалуются или недавно разведённые или уже с тремя браками за спиной, дают мне не прошенные советы по поводу замужества? Например такие : " и тебе надо разок выйти" или "ну все, ты теперь следующая наверное???"может я чего-то не догоняю? Говорят про какой-то статус...извините , но мне смешно...😄 почему я не лезу ни к кому и не советую купить свое жилье....развестись...при чем знаю даже некоторые неприятные подробности жизни некоторых пар, но зато они с гордым видом считают что они замужем, статусные *** 😄...,.......Или сейчас люди такие ох.....ие ? Живем в моей квартире... всё делаем сами, ничего с неба не упало, работаем, купили недавно дачу...Выплатили кредит...планируем детей, вместе 6 лет. Считаю наше сожительство крепче многих браков.... замуж предлагал и не раз, дома лежит колечко....просто пока я не вижу смысла расписываться, будет беременность - будет брак. К чему этот цирк и волокита с документами

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Светочка
#1

А не смотря на все потуги феминисток, а обществе все равно мнение: она не замужем? А сколько ей лет? 30+. И ни разу не была замужем? Странно... А что с ней не так?
И все карьеры, путешествия, дорогой шмот- сразу превращается в прах. Она же не замужем. ещё и бездетная. Печаль(((

Гость
#2
Светочка

А не смотря на все потуги феминисток, а обществе все равно мнение: она не замужем? А сколько ей лет? 30+. И ни разу не была замужем? Странно... А что с ней не так? И все карьеры, путешествия, дорогой шмот- сразу превращается в прах. Она же не замужем. ещё и бездетная. Печаль(((

Ага, а разведённая - счастливца....сто пиццот раз замуж выйти зато, обществу на радость :)

#3

Кем себя окружили, то и слышите/видите от них-фильтруйте лучше.
Хотя, судя по отчету о вашем сожительстве...неудивительно, что общение с окружающими проходит на таком уровне.

Гость
#4

Это пока у него в трусах на другую не зачесалось. Нет кольца=свободен в любой момент. И это не про вопрос доверия, а про вопрос безопасности своей.

Гость
#5
Гость

Это пока у него в трусах на другую не зачесалось. Нет кольца=свободен в любой момент. И это не про вопрос доверия, а про вопрос безопасности своей.

А с кольцами не чешутся?

Гость
#6
Гость

А с кольцами не чешутся?

С кольцом есть время подумать. Ведь риск потерять часть имущества вполне не плохой)

Гость
#7
Гость

С кольцом есть время подумать. Ведь риск потерять часть имущества вполне не плохой)

У нас все до брака оформленно

Гость
#8

С чего ты взяла, что они счастливые, если жалуются на мужей? Счастливые не станут жаловаться, жалуются несчастные в браке. Не делись личным с людьми, не будут лезть с непрошенными советами.

Гость
#9
Гость

С чего ты взяла, что они счастливые, если жалуются на мужей? Счастливые не станут жаловаться, жалуются несчастные в браке. Не делись личным с людьми, не будут лезть с непрошенными советами.

А я и не делюсь, в том то и прикол, живу спокойно со своими планами на будущее...но Почему то им должна - выйти замуж....

Гость
#10
Гость

С чего ты взяла, что они счастливые, если жалуются на мужей? Счастливые не станут жаловаться, жалуются несчастные в браке. Не делись личным с людьми, не будут лезть с непрошенными советами.

Да она пишет сюда, чтобы самоутвердиться, далеко от своих подружек не ушла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: