Гость
Статьи
Неадекватная …

Неадекватная родственница

Здравствуйте. Я хочу рассказать вам про одну родственницу. Она всю жизнь, все детство и юность меня оскорбляла, выражалась матерными словами ко мне. Вчера я приехала к маме на юбилей, соответственно там была она. И показала ко мне полную неприязнь, и теперь не только ко мне, так еще и к моему ребенку. Она моего ребенка назвала неадыкватным, беспредельным. И в конце обзывала меня матом перед моим ребенком. Ладно я уже другого от нее не жду, но чтобы еще перед моим ребенком себя так вести, это нонсенс. У вас может возникнет мысль что я какая то не такая, что со мной так обращаются. Про себя: я не пью, не курю. У меня высшее образование, хорошая работа. Своя квартира в новом доме. А эта родственница без образования и любит выпить. Я в шоке, что я могу сделать по закону?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не общайтесь с ней.

Гость
#2

Ничего вы не можете сделать. Не пойдете же вы из-за этого в полицию или в суд.

#3
Гость

Ничего вы не можете сделать. Не пойдете же вы из-за этого в полицию или в суд.

Как раз вот и хочу. Меня никто не защитил, родители молчали. Про своих родителей потом другие темы создам

Cвета
#4
Дарья

Как раз вот и хочу. Меня никто не защитил, родители молчали. Про своих родителей потом другие темы создам

Ага, прям ждем темы про сррань-рвань-пьянчуг и маргиналов.
Сиди тихо.

Эш
#5

А родственница кто? Тетя? не сестра? Не общаться конечно.... Мне кажется есть какая-то причина, затаённая злобы на что-то...... я так же люто ненавижу маминого сожителя...... за то что в детстве он меня лапал.... Просто не пересекаюсь ни с ней ни с ним

Эш
#7

Хотите, не замерзнуть этой осенью и зимой и запастись энергией до следующей весны? ;) Очень рекомендую книги Эшли Квин "Игрушка для и бизнесменов, или больше чем просто секс" и Новинка "Заснеженный рай, или упасть в любовь". Книги написаны легко и понятно, положительных эмоций ну ооооочень много. Скажите выгоранию прощай! ;)

Гость
#8

Возьми и один раз открой на нее хайло! Конкретно и громко! Оскорбляй, унижай, угрожай и хэппибезди! Вспомни ей ВСЕ!! Заткнется. В случае рецидива - повторить клизму.

Гость
#9
Гость

Возьми и один раз открой на нее хайло! Конкретно и громко! Оскорбляй, унижай, угрожай и хэппибезди! Вспомни ей ВСЕ!! Заткнется. В случае рецидива - повторить клизму.

Только, предварительно, возьми уроки на этом форуме, у местных горгулий - хабалок! 😄

Гость
#10

Все не просто так. Никто не орет без причины. Наверное, ты родителям не помогаешь, не покупаешь им еду, лекарства. Приезжаешь покушать и торбы набрать.

Гость
#11

Ты описала своё имущество - и что? Даже тут на форуме можно милльон тем про неадекватных, лживых и агрессивных с твоими данными найти.
Ты её оклеветать что ли хочешь?

Гость
#12

Описаний в тексте не достаточно для того, чтобы понять, что тут правда

#13

Мамина сестра. Значит тетя. Причина в том что папа дом построил своими руками, а дедушка мой и соответственно для тети папа помог деньгами когда крышу строили . И вчера она орала чтобы я в дом не приезжала, что это ее папа построил крышу, мы без крыши над головой типо жили. А я не ее увидеть приехала, а к маме на 70- летие. Вот так. Она еще решает приезжать мне или нет к родителям.

Гость
#14

Не на пустом месте она тебя ненавидит. Ты ж себя выставляешь такой хорошей, обеспеченной и образованной, а её обсираешь на каждом углу, какая она пьянь и необразованная, высокомерно себя ведешь по отношению к ней. Поэтому её реакция понятна.

Гость
#15
Гость

Не на пустом месте она тебя ненавидит. Ты ж себя выставляешь такой хорошей, обеспеченной и образованной, а её обсираешь на каждом углу, какая она пьянь и необразованная, высокомерно себя ведешь по отношению к ней. Поэтому её реакция понятна.

Это ты что ли? 😂
Она ее задолбала просто, это ее реакция на тетины выходки, а не наоборот!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: