Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня ленивой и неблагодарной, а я — нет

Помогите разобраться. Муж меня называет ленивой и неблагодарной. И вообще постоянно критикует и находит, за что упрекнуть. Я уже морально устала от такого отношения. Из всегда позитивного человека я превращаюсь в вечно недовольную и несчастную, иногда просто не хочется жить из-за этого вечного негатива в мою сторону или хотя бы развестись.
Мужу всегда говорила и говорю спасибо за любые мелочи. Но он утверждает, что моя неблагодарность глобальна. Когда я прошу пояснить, в чем она заключается, он не может объяснить. При этом сам обесценивает вообще весь мой труд. Раз в несколько дней не приготовлю — говорит, что вообще не готовлю, при мне пару раз даже свекрови такое сказал. Один раз в неделю пропылесосит — и начинает причитать, что я вообще не убираюсь, живём как на помойке. С такой помощью лучше бы вообще не помогал :/
Я часто реально чего-то не успеваю, но я считаю, что мои причины уважительные (продолжение следующими сообщениями отправлю). #отношения

Опрос
Муж прав?
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы домохозяйка?

Гость
#2

Надо не надолго к родителям поехать в гости. И сразу станет ясно. Какой он холодец - молодец.

Гость
#3

Беги от этого агрессивного тела, если хочешь сохранить здоровье. Видимо шиза у него.

Гость
#4

Разводитесь, разъежайтесь. *** человек он

Захария
#5

"Я часто реально чего-то не успеваю, но я считаю, что мои причины уважительные"
А разве нужны причины вообще?
Кто вам сказал, что вы должны оправдываться?

Золотая Рыбка
#6

Как голосовать - не знаю, так как нет подробностей.
Например, если вы не работаете, а работает только муж, то ужин вы должны каждый день готовить. Муж ведь на работу каждый день ходит, а не 1-2 раза в неделю пропустит работу.

Затем - есть ли у вас грудной ребёнок. Если есть, то ваша работа - уход за ребёнком. А готовка - если иногда не успеваете - тогда муж поможет - с ребёнком погуляет, вы и сможете приготовить.

Гость
#7

На примере многих таких людей, как ваш муж, могу только сказать, что это практически неисправимо на 99.9% (оставшаяся часть процента - это как возможная и мегаредкая вероятность).
По все идёт так, как им удобно, пока мозги каким либо образом не вправятся - их поведение и мышление не исправятся. Так и характер, и мышление способствуют.

Гость
#8

Зачем вы вообще терепе такое к себе отношение, гоните вон эту особь мужского пола и живите счастливо для себя.

Нетакуся
#9

С нетерпением ждём список уважительных причин, не позволяющих успевать.

Очень интересуемся, на каком месте в этом списке будет времяпровождение на форуме Вумена.

Гость
#10

Продолжаю тему:
Я часто реально чего-то не успеваю, но я считаю, что мои причины уважительные. У меня годовалый ребёнок, и я работаю с первого дня его рождения каждый день по несколько часов, пока он спит, практически без выходных. Когда ребёнок бодрствует, стараюсь делать по максимуму домашние дела. Это очень тяжело физически и морально. Даже на какие-то простые действия уходит уйма времени. Например, готовка растягивается на час непрерывной работы, и все это время приходится развлекать ребёнка, наклоняться каждые 1-2 минуты. У меня очень сильно болит спина от таких нагрузок, но мужу на это плевать, как и на результаты моих трудов. От этого ещё обиднее.
Муж после моих причитаний о моей усталости начал сидеть с ребёнком почти каждый день по часу. При этом часто он просто несёт ребёнка в гости к родителям (они живут в соседней квартире). Сначала я тратила это время на уборку, но в последнее время только на свой отдых. Может быть, с этим связаны эти упреки? Но я считаю, что и так крайне мало отдыхаю. А муж говорит, что я просто ленивая. Разве можно называть ленивым человека, который работает в декрете, ухаживает в одиночку практически весь день за ребёнком и занимается бытом? Убрать из этого списка хотя бы что-то одно, и я буду без проблем все успевать. Но нет, муж не хочет делить обязанности по быту и уходу за ребёнком и при этом хочет, чтобы я работала.
Как по мне, меня ленивой вообще назвать нельзя. Или это не так? Реально есть мамочки, которые сидят в декрете, работают по несколько часов в день и при этом успевают все по быту, без нянь, садиков и прочей помощи? Что мне делать с мужем?

Гость
#11

в чем заключается роль мужа? он зарабатывает? обеспечивает? почему ты что-то не успеваешь? из твоего рассказа понятно только что муж докапывается, но никакой инфы в намек на причины такого поведения. возможно его вклад в семью более трудоемкий.

Гость
#12

Если вы не работаете и сидите дома,то он и требует с вас ужина и всего остального.Чему тут удивляться.Ктотплатит,тот и требует.

Захария
#13
Гость

Продолжаю тему: Я часто реально чего-то не успеваю, но я считаю, что мои причины уважительные. У меня годовалый ребёнок, и я работаю с первого дня его рождения каждый день по несколько часов, пока он спит, практически без выходных. Когда ребёнок бодрствует, стараюсь делать по максимуму домашние дела. Это очень тяжело физически и морально. Даже на какие-то простые действия уходит уйма времени. Например, готовка растягивается на час непрерывной работы, и все это время приходится развлекать ребёнка, наклоняться каждые 1-2 минуты. У меня очень сильно болит спина от таких нагрузок, но мужу на это плевать, как и на результаты моих трудов. От этого ещё обиднее. Муж после моих причитаний о моей усталости начал сидеть с ребёнком почти каждый день по часу. При этом часто он просто несёт ребёнка в гости к родителям (они живут в соседней квартире). Сначала я тратила это время на уборку, но в последнее время только на свой отдых. Может быть, с этим связаны эти упреки? Но я считаю, что и так крайне мало отдыхаю. А муж говорит, что я просто ленивая. Разве можно называть ленивым человека, который работает в декрете, ухаживает в одиночку практически весь день за ребёнком и занимается бытом? Убрать из этого списка хотя бы что-то одно, и я буду без проблем все успевать. Но нет, муж не хочет делить обязанности по быту и уходу за ребёнком и при этом хочет, чтобы я работала. Как по мне, меня ленивой вообще назвать нельзя. Или это не так? Реально есть мамочки, которые сидят в декрете, работают по несколько часов в день и при этом успевают все по быту, без нянь, садиков и прочей помощи? Что мне делать с мужем?

Повторю то, что уже сказала
Проблема в том, что женщина вообще перечисляете это все
Считая, что ей нужно правильно оправдаться

Золотая Рыбка
#14
Гость

Продолжаю тему: Я часто реально чего-то не успеваю, но я считаю, что мои причины уважительные. У меня годовалый ребёнок, и я работаю с первого дня его рождения каждый день по несколько часов, пока он спит, практически без выходных. Когда ребёнок бодрствует, стараюсь делать по максимуму домашние дела. Это очень тяжело физически и морально. Даже на какие-то простые действия уходит уйма времени. Например, готовка растягивается на час непрерывной работы, и все это время приходится развлекать ребёнка, наклоняться каждые 1-2 минуты. У меня очень сильно болит спина от таких нагрузок, но мужу на это плевать, как и на результаты моих трудов. От этого ещё обиднее. Муж после моих причитаний о моей усталости начал сидеть с ребёнком почти каждый день по часу. При этом часто он просто несёт ребёнка в гости к родителям (они живут в соседней квартире). Сначала я тратила это время на уборку, но в последнее время только на свой отдых. Может быть, с этим связаны эти упреки? Но я считаю, что и так крайне мало отдыхаю. А муж говорит, что я просто ленивая. Разве можно называть ленивым человека, который работает в декрете, ухаживает в одиночку практически весь день за ребёнком и занимается бытом? Убрать из этого списка хотя бы что-то одно, и я буду без проблем все успевать. Но нет, муж не хочет делить обязанности по быту и уходу за ребёнком и при этом хочет, чтобы я работала. Как по мне, меня ленивой вообще назвать нельзя. Или это не так? Реально есть мамочки, которые сидят в декрете, работают по несколько часов в день и при этом успевают все по быту, без нянь, садиков и прочей помощи? Что мне делать с мужем?

Ну вот теперь я могу проголосовать. Муж неправ.

Гость
#15
Гость

Надо не надолго к родителям поехать в гости. И сразу станет ясно. Какой он холодец - молодец.

У меня мама умерла, с отцом не особо общаюсь. Родственники все очень далеко и с ними вообще не общаюсь. Так что с ребёнком даже некуда и ехать как-то

Гость
#16
Гость

Зачем вы вообще терепе такое к себе отношение, гоните вон эту особь мужского пола и живите счастливо для себя.

До рождения ребенка такого не было. Ребенка при этом любит, иногда даже ощущение, что больше меня. Но на дистанции, так сказать

Гость
#17
Гость

Продолжаю тему: Я часто реально чего-то не успеваю, но я считаю, что мои причины уважительные. У меня годовалый ребёнок, и я работаю с первого дня его рождения каждый день по несколько часов, пока он спит, практически без выходных. Когда ребёнок бодрствует, стараюсь делать по максимуму домашние дела. Это очень тяжело физически и морально. Даже на какие-то простые действия уходит уйма времени. Например, готовка растягивается на час непрерывной работы, и все это время приходится развлекать ребёнка, наклоняться каждые 1-2 минуты. У меня очень сильно болит спина от таких нагрузок, но мужу на это плевать, как и на результаты моих трудов. От этого ещё обиднее. Муж после моих причитаний о моей усталости начал сидеть с ребёнком почти каждый день по часу. При этом часто он просто несёт ребёнка в гости к родителям (они живут в соседней квартире). Сначала я тратила это время на уборку, но в последнее время только на свой отдых. Может быть, с этим связаны эти упреки? Но я считаю, что и так крайне мало отдыхаю. А муж говорит, что я просто ленивая. Разве можно называть ленивым человека, который работает в декрете, ухаживает в одиночку практически весь день за ребёнком и занимается бытом? Убрать из этого списка хотя бы что-то одно, и я буду без проблем все успевать. Но нет, муж не хочет делить обязанности по быту и уходу за ребёнком и при этом хочет, чтобы я работала. Как по мне, меня ленивой вообще назвать нельзя. Или это не так? Реально есть мамочки, которые сидят в декрете, работают по несколько часов в день и при этом успевают все по быту, без нянь, садиков и прочей помощи? Что мне делать с мужем?

ага теперь понятно. если что я тоже мужчина. скорее всего он так говорит и в какой то мере прав, потому что вы не правильно приоритеты расставляете. у вас 1-ребенок 2-работа 3- быт и муж.
в вашей ситуации должно быть так: 1-ребенок быт и муж, 2-работа и все остальное. муж должен тоже понимать какие трудности у вас в семье с деньгами, может быть поискать повышение или новую работу. Вы молодец если хотите помочь мужу с заработком, однако сначала обеспечьте комфортную среду в доме и для его заработка в том числе, а потом, если есть желание и время помогайте работая удаленно.время когда у вас беременность или малые дети должно распределяться иначе. и вот чего точно делать не стоит - так это слушать всяких кикимор, которые орут "разводитесь, бегите" чтобы вас затянуть в туже лужу в которой они сами сидят. Ваша семья это ваш оплот стабильности, если у вас внутри семьи все вопросы эмоционального характера закрыты, ваш муж сможет лучше сосредоточиться на взаимодей

Золотая Рыбка
#18
Гость

У меня мама умерла, с отцом не особо общаюсь. Родственники все очень далеко и с ними вообще не общаюсь. Так что с ребёнком даже некуда и ехать как-то

А свекровь работает?

Гость
#19

* на взаимодействии с внешним миром и заработке

Гость
#20
Гость

в чем заключается роль мужа? он зарабатывает? обеспечивает? почему ты что-то не успеваешь? из твоего рассказа понятно только что муж докапывается, но никакой инфы в намек на причины такого поведения. возможно его вклад в семью более трудоемкий.

Тоже на фрилансе работает, как и я. Но, понятное дело, больше меня. А все остальное время у него свободное. Только с ребёнком иногда посидеть да по дому что-то сделать и на меня наехать, что я это не сделала

#21

Половину дел отдайте мужу, и ребёнка тоже не на час, а на половину дня.
Как вы с такими живёте? Он вас терпеть не может, наверное?

#22

Из вашего текста создаётся впечатление, что в целом не прав. Вероятно такой человек он интересный. Иногда косячить это нормально (если конечно распределение обязанностей у вас в целом адекватное с мужем, в том смысле, что возможно и он должен суп варить)

Гость
#23
Захария

Повторю то, что уже сказала Проблема в том, что женщина вообще перечисляете это все Считая, что ей нужно правильно оправдаться

Ну, если бы у меня не было оправданий, я на месте мужа тоже была бы недовольна

Золотая Рыбка
#24
Гость

Тоже на фрилансе работает, как и я. Но, понятное дело, больше меня. А все остальное время у него свободное. Только с ребёнком иногда посидеть да по дому что-то сделать и на меня наехать, что я это не сделала

А зачем вы работаете? Ваша работа - уход за ребёнком. И, по мере возможностей , быт.

Гость
#25
Вау🐈

Половину дел отдайте мужу, и ребёнка тоже не на час, а на половину дня. Как вы с такими живёте? Он вас терпеть не может, наверное?

Уже полгода пытаюсь впихнуть ему ребенка хотя бы на один день, но удалось только выбить несколько часов на свой день рождения. Мол, такое рутинное времяпровождение не для него

Гость
#26
Гость

Тоже на фрилансе работает, как и я. Но, понятное дело, больше меня. А все остальное время у него свободное. Только с ребёнком иногда посидеть да по дому что-то сделать и на меня наехать, что я это не сделала

меньше сил в работу, больше сил в семью, останется - в работу. Надеюсь у вас все будет хорошо и вы укрепите вашу семью, проживете долгую и счастливую жизнь

Захария
#27
Гость

Ну, если бы у меня не было оправданий, я на месте мужа тоже была бы недовольна

А почему вообще идет речь об оправданиях..
Если они договорились , что она повар, а он клиент, с нее завтрак, обед и ужин, это одно
Но вы же понимаете, что здесь не об этом
Да и не должно быть в семье об этом

Мамина булочка
#28
Гость

Продолжаю тему: Я часто реально чего-то не успеваю, но я считаю, что мои причины уважительные. У меня годовалый ребёнок, и я работаю с первого дня его рождения каждый день по несколько часов, пока он спит, практически без выходных. Когда ребёнок бодрствует, стараюсь делать по максимуму домашние дела. Это очень тяжело физически и морально. Даже на какие-то простые действия уходит уйма времени. Например, готовка растягивается на час непрерывной работы, и все это время приходится развлекать ребёнка, наклоняться каждые 1-2 минуты. У меня очень сильно болит спина от таких нагрузок, но мужу на это плевать, как и на результаты моих трудов. От этого ещё обиднее. Муж после моих причитаний о моей усталости начал сидеть с ребёнком почти каждый день по часу. При этом часто он просто несёт ребёнка в гости к родителям (они живут в соседней квартире). Сначала я тратила это время на уборку, но в последнее время только на свой отдых. Может быть, с этим связаны эти упреки? Но я считаю, что и так крайне мало отдыхаю. А муж говорит, что я просто ленивая. Разве можно называть ленивым человека, который работает в декрете, ухаживает в одиночку практически весь день за ребёнком и занимается бытом? Убрать из этого списка хотя бы что-то одно, и я буду без проблем все успевать. Но нет, муж не хочет делить обязанности по быту и уходу за ребёнком и при этом хочет, чтобы я работала. Как по мне, меня ленивой вообще назвать нельзя. Или это не так? Реально есть мамочки, которые сидят в декрете, работают по несколько часов в день и при этом успевают все по быту, без нянь, садиков и прочей помощи? Что мне делать с мужем?

Мужа надо заткнуть и каждый день повторять ему что он теперь отец и его долг заниматься бытом и ребенком наравне с женой. А зачем ты работаешь в декрете?

Гость
#29

От этого негатива просто избавиться, расстаться. Без него хоть вздохнешь с облегчением и спокойно жить начнешь.

Гость
#30
Гость

От этого негатива просто избавиться, расстаться. Без него хоть вздохнешь с облегчением и спокойно жить начнешь.

интересно, какой вы логикой руководствуетесь чтобы такое *** советовать? она одна будет с годовалым ребенком, ей придется пахать на три фронта, работа, быт, ребенок. ребенок тоже вырастет в итоге без понимания того как строить здоровые отношения и возможно своих детей не будет иметь в будущем. Где там можно спокойно вздохнуть?

Мамина булочка
#31
Гость

Тоже на фрилансе работает, как и я. Но, понятное дело, больше меня. А все остальное время у него свободное. Только с ребёнком иногда посидеть да по дому что-то сделать и на меня наехать, что я это не сделала

По быту ничего не делай. Только с ребенком и работой занимайся. Претензии игнорируй и говори чтобы сам делал все, ты не лошадь. Он просто саботирует развод. Рожавшие жены никому не нужны.

Мамина булочка
#32
Гость

интересно, какой вы логикой руководствуетесь чтобы такое дерьмо советовать? она одна будет с годовалым ребенком, ей придется пахать на три фронта, работа, быт, ребенок. ребенок тоже вырастет в итоге без понимания того как строить здоровые отношения и возможно своих детей не будет иметь в будущем. Где там можно спокойно вздохнуть?

А глядя не этого ко-зла ребенок научится здоровым отношениям?

Гость
#33
Гость

интересно, какой вы логикой руководствуетесь чтобы такое дерьмо советовать? она одна будет с годовалым ребенком, ей придется пахать на три фронта, работа, быт, ребенок. ребенок тоже вырастет в итоге без понимания того как строить здоровые отношения и возможно своих детей не будет иметь в будущем. Где там можно спокойно вздохнуть?

Это она с мужем на 4 фронта разрывается. Никто не будет ежедневно мозг ей выедать, что она что то не успела. Она и так работает из дома, рядом с ребенком всегда, а без требовательного мужа всеравно легче будет.

Золотая Рыбка
#34
Гость

Это она с мужем на 4 фронта разрывается. Никто не будет ежедневно мозг ей выедать, что она что то не успела. Она и так работает из дома, рядом с ребенком всегда, а без требовательного мужа всеравно легче будет.

Согласна, будет легче, так как:

1. По финансам будет так: как работала, так и будет работать. +алименты на ребёнка+алименты на себя+жилищные алименты.

2. По быту: готовить меньше на 50-70%. Продуктов покупать меньше на 50-70%. Ну и уборки-стирки поменьше.

3. Морально будет легче. Никто не будет ныть, что вовремя не готов ужин. И что свинарник дома.

#35
Гость

Уже полгода пытаюсь впихнуть ему ребенка хотя бы на один день, но удалось только выбить несколько часов на свой день рождения. Мол, такое рутинное времяпровождение не для него

Тогда быт пусть на себя берет полностью

Гость
#36
Золотая Рыбка

Согласна, будет легче, так как: 1. По финансам будет так: как работала, так и будет работать. +алименты на ребёнка+алименты на себя+жилищные алименты. 2. По быту: готовить меньше на 50-70%. Продуктов покупать меньше на 50-70%. Ну и уборки-стирки поменьше. 3. Морально будет легче. Никто не будет ныть, что вовремя не готов ужин. И что свинарник дома.

К тому же, нервотрепка каждый день, очень много сил и здоровья отнимает. Вынужденна упахиваться, что б все успеть, не отдыхает совсем. Она живет в длительном постоянном стрессе, что опасно для её здоровья. Ребенку нужна здоровая мама, а не инвалидка, которой она сильно рискует стать. Муж тогда свинтит от неё быстренько.

#37

Почему у вас если женщина родила, то она вдруг еще должна мужа обслуживать?

#38

Женщину нужно делать счастливой. Похоже неблагодарный он, а не вы.

Мамина булочка
#39
Вау🐈

Почему у вас если женщина родила, то она вдруг еще должна мужа обслуживать?

Потому что у ко-зла жена ко-за (ду-ра)

Гость
#40
Гость

ага теперь понятно. если что я тоже мужчина. скорее всего он так говорит и в какой то мере прав, потому что вы не правильно приоритеты расставляете. у вас 1-ребенок 2-работа 3- быт и муж. в вашей ситуации должно быть так: 1-ребенок быт и муж, 2-работа и все остальное. муж должен тоже понимать какие трудности у вас в семье с деньгами, может быть поискать повышение или новую работу. Вы молодец если хотите помочь мужу с заработком, однако сначала обеспечьте комфортную среду в доме и для его заработка в том числе, а потом, если есть желание и время помогайте работая удаленно.время когда у вас беременность или малые дети должно распределяться иначе. и вот чего точно делать не стоит - так это слушать всяких кикимор, которые орут "разводитесь, бегите" чтобы вас затянуть в туже лужу в которой они сами сидят. Ваша семья это ваш оплот стабильности, если у вас внутри семьи все вопросы эмоционального характера закрыты, ваш муж сможет лучше сосредоточиться на взаимодей

Дело в том, что он только за то, чтобы я работала. Но считает, что несколько часов в день 5

#41
Гость

Продолжаю тему: Я часто реально чего-то не успеваю, но я считаю, что мои причины уважительные. У меня годовалый ребёнок, и я работаю с первого дня его рождения каждый день по несколько часов, пока он спит, практически без выходных. Когда ребёнок бодрствует, стараюсь делать по максимуму домашние дела. Это очень тяжело физически и морально. Даже на какие-то простые действия уходит уйма времени. Например, готовка растягивается на час непрерывной работы, и все это время приходится развлекать ребёнка, наклоняться каждые 1-2 минуты. У меня очень сильно болит спина от таких нагрузок, но мужу на это плевать, как и на результаты моих трудов. От этого ещё обиднее. Муж после моих причитаний о моей усталости начал сидеть с ребёнком почти каждый день по часу. При этом часто он просто несёт ребёнка в гости к родителям (они живут в соседней квартире). Сначала я тратила это время на уборку, но в последнее время только на свой отдых. Может быть, с этим связаны эти упреки? Но я считаю, что и так крайне мало отдыхаю. А муж говорит, что я просто ленивая. Разве можно называть ленивым человека, который работает в декрете, ухаживает в одиночку практически весь день за ребёнком и занимается бытом? Убрать из этого списка хотя бы что-то одно, и я буду без проблем все успевать. Но нет, муж не хочет делить обязанности по быту и уходу за ребёнком и при этом хочет, чтобы я работала. Как по мне, меня ленивой вообще назвать нельзя. Или это не так? Реально есть мамочки, которые сидят в декрете, работают по несколько часов в день и при этом успевают все по быту, без нянь, садиков и прочей помощи? Что мне делать с мужем?

Отдавай ребенка почаще мужу. Пусть знает, что дети - это не только кончить в женщину.

1234
#42

Муж прав, тему не читал, но авторше не верю.

#43
Гость

Продолжаю тему: Я часто реально чего-то не успеваю, но я считаю, что мои причины уважительные. У меня годовалый ребёнок, и я работаю с первого дня его рождения каждый день по несколько часов, пока он спит, практически без выходных. Когда ребёнок бодрствует, стараюсь делать по максимуму домашние дела. Это очень тяжело физически и морально. Даже на какие-то простые действия уходит уйма времени. Например, готовка растягивается на час непрерывной работы, и все это время приходится развлекать ребёнка, наклоняться каждые 1-2 минуты. У меня очень сильно болит спина от таких нагрузок, но мужу на это плевать, как и на результаты моих трудов. От этого ещё обиднее. Муж после моих причитаний о моей усталости начал сидеть с ребёнком почти каждый день по часу. При этом часто он просто несёт ребёнка в гости к родителям (они живут в соседней квартире). Сначала я тратила это время на уборку, но в последнее время только на свой отдых. Может быть, с этим связаны эти упреки? Но я считаю, что и так крайне мало отдыхаю. А муж говорит, что я просто ленивая. Разве можно называть ленивым человека, который работает в декрете, ухаживает в одиночку практически весь день за ребёнком и занимается бытом? Убрать из этого списка хотя бы что-то одно, и я буду без проблем все успевать. Но нет, муж не хочет делить обязанности по быту и уходу за ребёнком и при этом хочет, чтобы я работала. Как по мне, меня ленивой вообще назвать нельзя. Или это не так? Реально есть мамочки, которые сидят в декрете, работают по несколько часов в день и при этом успевают все по быту, без нянь, садиков и прочей помощи? Что мне делать с мужем?

Ты махровая дyрa, что то позволяешь муж-ло обесценивать тебя как личность и как мать.
Тебе негде жить?

Гость
#44

Муж всегда прав, всё, тема закрыта

Гость
#45
Гость

Дело в том, что он только за то, чтобы я работала. Но считает, что несколько часов в день 5

Но считает, что несколько часов в день не должны мешать быту. Якобы я неправильно организую свое времяпровождение с ребенком

#47
1234

Муж прав, тему не читал, но авторше не верю.

Сху.яли он прав? Она родила ему ребенка, пожертвовала своим телом, он должен разгружать женщину и также сидеть с ребёнком и помогать в быту.

Гость
#48

Я хочу попытаться сохранить семью. Мы 6 лет уже вместе, раньше муж не вел себя так. Такое происходит последние 1-1,5 года, поэтому, думаю, можно исправлять ситуацию. Но я не понимаю, как донести до него, что я не могу уже делать все то, что делаоа до рождения ребенка

1234
#49
Алексей

Сху.яли он прав? Она родила ему ребенка, пожертвовала своим телом, он должен разгружать женщину и также сидеть с ребёнком и помогать в быту.

Ничего он не должен, где написано, что должен?

Это он ей сделал ребенка, самое важное и дорогое существо в её жизни, это она ему должна теперь.

К тому же может авторша наврать могла с три короба, чтоб получить поддержку солидарности теток. Это типично для них.

#50
Гость

Но считает, что несколько часов в день не должны мешать быту. Якобы я неправильно организую свое времяпровождение с ребенком

Приxyeл от безнаказанности, он не тянет в одно рыло роль добытчика, позорный червь, какое ему обслуживание и упреки, рот пусть прикроет

#51
Гость

Я хочу попытаться сохранить семью. Мы 6 лет уже вместе, раньше муж не вел себя так. Такое происходит последние 1-1,5 года, поэтому, думаю, можно исправлять ситуацию. Но я не понимаю, как донести до него, что я не могу уже делать все то, что делаоа до рождения ребенка

Телочку присмотрел, не упаханую лошадку, а легкую нимфу с влажной писей