Гость
Статьи
Развод. Муж тиран

Развод. Муж тиран

Всем привет! Хочу попросить у вас помощи советом или может тут есть юристы.Собираюсь бежать от мужа тирана.У нас двое маленьких детей, живём вместе в квартире в ипотеку.
Постоянные скандалы и ссоры,каждые выходные я получаю от него, заявления не помогают.Я уже собрала деньги и документы,сняла квартиру на первое время и через неделю ухожу пока его не будет на работе.Но меня волнует один вопрос,в нашей квартире где мы сейчас живём мы совсем недавно сделали ремонт и купили новую мебель.За несколько месяцев мы уже не раз ее чинили тк он в порыве ярости все ломает.Пока я с детьми буду жить на сьемной , очень боюсь что он может там всю квартиру перевернуть ,а у меня итак доход небольшой ,мне нужна будет потом вся детская и моя мебель тк собираюсь после развода продать нашу квартиру .Подскажите, можно ли как то зафиксировать состояние квартиры до моего отъезда , чтобы в случае если он все сломает можно было выплату за это все повесить на него?Он долгое время не мог найти работу,так что покупали все на мои сбережения и будет очень обидно. #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый надежный способ — заказать машину и увезти все вещи, пока муж на работе

Гость
#2
Гость

Самый надежный способ — заказать машину и увезти все вещи, пока муж на работе

И обязательно выкрутить лампочки и вырвать розетки! И унитаз!

Гость
#3

А зачем же ты вышла за такого замуж, да еще и двоих детей от него сделала? Или тебя насильно за него выдали?

Гость
#4
Гость

Самый надежный способ — заказать машину и увезти все вещи, пока муж на работе

Это точно .
Лучше не оставлять . потом ещё пускать не будет специально, на зло. Скажет через суд забирай или выкинет всё на помойку.

777
#5

Автор, зайдите на авито, там куча адвокатов и юристов, прям по телефону вам далут консультацию. Не теряйте тут время. Удачи вам

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Надо мужчине подсказать, чтобы при пропаже вещей подал заявление в ментовку о краже на крупную сумму. Воровку в мусарню, детей в детдом, вещи назад. Потом, конечно, разберутся, но месяц-другой в детдоме и пара суток за решеткой покажут вам мир с другой стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: